Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 олежан
#789865
Так я вроде и поправил...Про Пеева ты начал ссылку в ответ давать, пустую, как оказалось...На хамство про плохо доходит реагировать не буду.

Второе место факт. Второе место не трофей - факт. Аргументация ваша - просто ниже всякой критики, не следишь если, так зачем чушь писать?
Всё так?
Аватара пользователя
 kaa72
#789867
олежан писал(а):Так я вроде и поправил...Про Пеева ты начал ссылку в ответ давать, пустую, как оказалось...На хамство про плохо доходит реагировать не буду.

Второе место факт. Второе место не трофей - факт. Аргументация ваша - просто ниже всякой критики, не следишь если, так зачем чушь писать?
Всё так?
Не поправил, а обвинил во вранье, разные вещи. Не задевает, если что, надоедает.

Второе место не трофей, достижение, я его как трофей не имел в виду. Показывает что с составом чуть выше среднего, тренер добился результата, следовательно работу свою знает.
Аватара пользователя
 Aii
#789868
sergey-lyo писал(а):Полностью согласен с позицией Бубнова и Великого Якушина.
См.с 05:44. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ra_Bubnova" onclick="window.open(this.href);return false;
Посмотрел. Ну на мой взгляд Бубнов говорит совсем не очевидные вещи - это что за такая команда, где игроки не во что не ставят тренера, не пожимают ему руку, каждый высказывает свое типа сомнение по организации игры, свое мнение по составу ? Это не команда, а набор игроков. Они ничем не обьеденены, а тупо каждый какие то свои задачи решает, к примеру показать свое "я".
Насколько помню, в любой команде, в любом матче, если при замене какой то еденичный игрок(массово такого не припомню) не подает руки тренеру, то это сразу же всеми расценивается как нечто сверхординарное, а уж СМИ всегда акцентируют на этом внимание. А Бубнов это чуть ли не в систему ввести хочет.)

П.С. Послушайте, бедный Боярский, как он выдерживает такой стиль ведения разговора ? Ну он же так доминирует, прямо нависает над ним. Какое там личное пространство! Кмк очень психологически трудно выдерживать такой стиль ведения общения.
Аватара пользователя
 олежан
#789869
kaa72 писал(а):Не поправил, а обвинил во вранье, разные вещи. Не задевает, если что, надоедает.

Второе место не трофей, достижение, я его как трофей не имел в виду. Показывает что с составом чуть выше среднего, тренер добился результата, следовательно работу свою знает.
Не сразу, кажется, обвинил, после ссылки вроде, пустой. Задеть и не планировал, зачем? Просто факт констатировал.
И речь шла о трофеях, а не о достижениях. Ну а как он знает свою работу я вижу здесь и сейчас. За его работой в спартаке, разумеется, как и ты, не следил.
Аватара пользователя
 Aii
#789872
олежан писал(а):А мне не совсем понятны скидки на год. Не, я, в принципе, согласен, что тренеру нужно давать поработать, потом оценивать и т.д. Но это если только не происходят раз за разом провалы из его неспособности управлять игрой по ходу матча, например.
ЧСС не безусый юнец, он тренировал заграницей, тренировал три клуба в нашем чемпионате, поэтому скидку на то, что он научится, делать нет смысла, учиться уже поздно. Не дано человеку.
Вот теперь смотрите, к чему вы призываете. Дать ему работать ещё хотя бы год. Что произойдёт за этот год? Состав он перетряхнёт под себя. Будет проводить сборы, что то пытаться наигрывать. Но, из за его неумения онлайн так сказать управлять игрой, многие важные матчи с более менее серьёзными соперниками мы будет сливать. Дополнительно к тому, что 30 из 30 в чемпе не выиграть и так.
Эти потери не позволят нам выиграть титул, кубок, любой трофей.
Вот именно поэтому надо расставаться с ЧСС уже сейчас, не потому, что как некоторым хочется думать, что он всего лишь свинья, а потому, что потолка его умений не достаточно для трофеев.
И тренера, так ничего и не выигравшего, всё равно заменят. Так зачем ждать? Что бы потом опять ждать год, два, пока новый сделает команду под себя?
Интересное мнение. Аргументированное. Спасибо, что корректно ведете дискуссию.
Единственное, с чем не соглашусь - все таки Вы апеллируете догадками - что будет через год, а может и не будет, будет "сливать", а может и не будет.
Я кстати то же этим грешен - так же все в будующем времени пытаюсь изложить - а вот придет вместо ССЧ новый ГТ и те же результаты, а через год следующий - и то же самое....
Но, мы ведь не можем точно знать, что будет впереди. Что завтра то будет не знаем.
Как то так.

П.С. А если на каждое, противоположное мнение (а тут всего лишь мнения), пусть даже и не нравящийся, отвечать хамством...Ну я не знаю. Останутся тут с десяток юзеров с одинаковым мнением, через пару дней и они уйдут, потому как не с кем будет спорить, обсуждать. Не интересно будет попросту.
А ругаться то я и сам умею так, как не умеет никто, виртуозно. Но если на каждый полярный пост я начну хамить, меня сочтут за сумасшедшего. Почему же это не происходит с другими ?
Аватара пользователя
 kaa72
#789873
Одного раза было бы достаточно, ты уже какой день забыть не можешь.

Чтобы судить о результатах, надо сначала их дождаться. Впереди остались заведомо слабые соперники (за исключением может быть Краснодара), так что все еще впереди.
Цель - попадание в тройку, минимум (для меня) -попадание в ЕК. Ниже - признаю что был не прав.
Аватара пользователя
 Allenatore
#789877
— Ситуация запредельная. В команде произошел внутренний раскол. После 3–4 последних игр Черчесов явно наехал на определенную группу игроков. Те стали огрызаться и ушли в оппозицию к тренеру. Сейчас на трансфер выставлен только Денисов. Но не исключено, что последует продолжение. Эта группа перестала играть и целенаправленно стала сливать чемпионат и Лигу Европы, — рассказал источник в руководстве клуба.

Предположительно, в конфликт с главным тренером вместе с Денисовым вступили еще два российских игрока «Динамо»: Алексей Ионов и Александр Кокорин. Ионов является близким другом Денисова и всегда занимал сторону своего партнера. Футболисты дружат еще со времен выступления в Петербурге. В первой части сезона Ионов был лучшим игроком «Динамо», однако в последнее время потерял место в составе, довольствуясь выходами на замену. Кокорин, возможно, попал под влияние своих товарищей.

http://lifenews.ru/news/152364" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 airbus
#789879
Простите если баяню, " по горячим следам", так сказать пишу...тему пока не просматривал...
Сейчас смотрел повтор по НТВ+, Розанова с Журавелем или Журавлем (думаю не столь важно) разбор после тура или что то типо того, там ЧСС по телефону на их вопросы отвечал..Когда дошли до перспектив Динамо в борьбе за 2-е место, ЧСС пожаловался на короткую скамейку, сказав (почти дословно): "...ушло ЧЕТЫРЕ ведущих человека ( не помню, может и игрока) и ничто не пришло (потом поправился), никто не пришел.."
Так вот, вопрос. Нобоа, Гранат, Денисов...Кто четвертый?
Аватара пользователя
 dolbano
#789880
Cегодня,пересёкся со старым знакомым. Неплохо разбирается в футболе. Сам играл на область. Болеет за спартак. Винил Черчесова во всех Динамовских бедах. Говорил, что он не соответствует по своему уровню Динамовскому составу. Если уж старый болельщик спартака считает Черчесова слабым тренером, то нам наверное и не надо об этом спорить.
Аватара пользователя
 kaa72
#789883
Может оговорился, уходят? Тогда Юсупов, скорее всего.
Аватара пользователя
 Акела
#789884
airbus писал(а): Так вот, вопрос. Нобоа, Гранат, Денисов...Кто четвертый?
Юсупов...наверное.
Аватара пользователя
 dolbano
#789886
Четвёртым может быть: Манолев, Прудников, Смолов.
Аватара пользователя
 airbus
#789894
Ключевые слова : "ушло" и "ведущих".
Думаем сораДники, думаем..
Аватара пользователя
 airbus
#789896
kaa72 писал(а):Может оговорился, уходят? Тогда Юсупов, скорее всего.
Может. То есть к ушедшим еще +4? Кто тогда еще эти 3 к Юсупову?)))
Аватара пользователя
 олежан
#789897
Aii писал(а):
Единственное, с чем не соглашусь - все таки Вы апеллируете догадками - что будет через год, а может и не будет, будет "сливать", а может и не будет.
Постойте, неужели правда, выглядит как догадки? Пытался на основе фактов изложить. Факты здесь то, что ЧСС регулярно, не влияет на игру онлайн, что выливается в 2-3, 2-2, 2-4. Следующий факт, что он уже состоявшийся тренер, такой, какой есть. Сопоставляем - получаем будет сливать и дальше. Ну вот такая логика.
airbus писал(а):
kaa72 писал(а):Может оговорился, уходят? Тогда Юсупов, скорее всего.
Может. То есть к ушедшим еще +4? Кто тогда еще эти 3 к Юсупову?)))
БР, СЧ, ГА. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Емеля
#789905
dolbano писал(а):Cегодня,пересёкся со старым знакомым. Неплохо разбирается в футболе. Сам играл на область. Болеет за спартак. Винил Черчесова во всех Динамовских бедах.
В каких ещё бедах? У нас самый удачный год, на фоне последних лет.
Аватара пользователя
 kaa72
#789907
Емеля писал(а): В каких ещё бедах? У нас самый удачный год, на фоне последних лет.
Видать сильно переживает.........
Аватара пользователя
 Сафрон
#789937
Любопытная подборка конфликтных ситуаций между ГТ и лидерами команд: http://www.soccer.ru/articles/427681.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Не помянут еще один конфликт Дзаги со Слуцким, м.б. он был не столь радикальным, но все же вся страна слашала.
Что интересно, только в одной команде ее владелец раз за разом разруливает подобные ситуации с пользой для команды ;)
Аватара пользователя
 олежан
#789941
kaa72 писал(а):
Емеля писал(а): В каких ещё бедах? У нас самый удачный год, на фоне последних лет.
Видать сильно переживает.........
Парни, а если бы мы щас шли вторыми, а в составе были бы Месси с Рональду, вы бы тоже считали, что самый удачный год - это аргумент?
Аватара пользователя
 kaa72
#789944
Это так же фантастично, как появление в Динамо Мауриньо или Гвардиолы.
  • 1
  • 292
  • 293
  • 294
  • 295
  • 296
  • 450