Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 Aii
#789778
Объясните мне, несмышленышу, плиз, про какое такое все первое место, которое мы обязаны были занять в этом году, здесь периодически ведется речь ? Я никак в толк не возьму.
Назовите мне хоть один фактор, в котором мы были бы сильнее бомжей и поэтому должны были их обогнать в турнирной таблице???
Финансовая составляющая у них лучше, админ рессурс с нашим даже близко не стоит, состав у них сильнее, глубина состава и качественнее и попросту больше. У них свой стадион. Тренер у них поименитее и поопытнее нашего. Даже руководство у них лучше - их Миллер постоянно на матчах присутствует, наш же какой то отстраненный, по телефону информацию о команде собирает, а уж на стадио появляется по бооольшим праздникам раз в году.
Так в чем мы их сильнее? Бомжи - говно, согласен, сам их терпеть не могу, но отрицать что это сильнейший(к сожалению) клуб РПЛ попросту не чесно.

А кто то чего то захотел...ну так к хотелкам то надо еще и базу какую то. А так - хотелками и останутся.

Что до коней - да, во многом мы равносильны. Но! Есть у них определенное преимущество перед нами - огромный опыт борьбы за призовые места.
У нас к сожалению такого опыта нет. Мы топ-клубом то не давно стали, до этого прозябая в середине таблица, болтаясь в районе 7-8 мест.

Так что, если отбросить эмоции и быть честным и объективным, то 3 место как раз таки реальный и достижимый для нас результат.
ИМХО.
Аватара пользователя
 Aii
#789783
Michael74 писал(а):На самом деле чтобы определить, что из себя представляет тренер необходимо реально не менее трёх лет.И то может просто оказаться в силу разных причин, что не получилось проявить себя в этой команде, а в другой вполне может все сойтись. К сожалению в Динамо после Кобелева никто столько не работал, и все через год-полтора уходили, оказавшись физруками. А Кобелев последний кто хоть что-то взял, проработал 4 года. Скептически отношусь к Кобелеву как к тренеру, но обьективности ради надо сказать, что он показал результат на третий год работы.
Также и Слуцкий взял чемпионство на четвёртый год, при этом очень неудачно игравший в московских дерби и с зенитом.
Не являюсь фанатом Черчесова, но реально чтобы более-менее обьективно судить необходимо время. К сожалению, многие даже не в состоянии до конца сезона потерпеть.
Совершенно согласен!
Обозначу свою позицию.
Сам являюсь ярым противником скороспелой смены ГТ. Был категорически против последовательно и смены КАНа, МБ, ДАНа. Пожалуй что с СНС понимал, что если не сменить, то ухнем в 1 лигу. Но и то не очень рьяно выступал.)))
Ну не может быть результата меняя постоянно тренеров как перчатки, не может.
3 года оптимальный срок для тренера что бы дать результат, причем стабильный - не выполняешь стабильно задачу, или еще хуже: проваливаешься - давай, досвидания. Есть последовательная динамика движения вперед - работай.
А какая к херу динамика за 1 то год ?

Что до фигуры ССЧ то личным фанатом его не являюсь, критиковать его безусловно надо, да и есть за что, но менять через год ? Абсурд.
С таким подходом придет новый, так же ничего за год существенного не наработает и так же уйдет, затем снова и снова. И не будет никаких результатов высоких,ну разве что локальные какие нибудь, типа "упавшего с неба" 4 места.
Ничего не поменяется.
Хотя...поменяются юзеры на форуме, клеймящие очередного "физрука".)))
ИМХО.
 Patrick
#789817
Вивекананда, Выводы он делать не умеет, на примере лохомотов, когда ведя в счете (в большенстве) опять потеряли 2 очка.

Aii, Если посмотреть сколько растеряли на ровном месте очков, когда могли доводить матчи до победы, то получается, что реально могли поборотся с бомжами за титул.
Состав первого круга был неплох, да еще и зимой могли бы усилить пару позиций, но вместо этого, Аджоев и ко начали развал команды.
Последний раз редактировалось Patrick 10 апр 2015, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#789823
Patrick писал(а):Если посмотреть сколько растеряли на ровном месте очков, когда могли доводить матчи до победы
За счёт чего мы могли доводить матчи до победы?
 Patrick
#789825
Емеля писал(а):
Patrick писал(а):Если посмотреть сколько растеряли на ровном месте очков, когда могли доводить матчи до победы
За счёт чего мы могли доводить матчи до победы?
Спроси у Черчесова, как он не смог удержать счет в +2 гола за тайм.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#789830
Patrick писал(а):Черчесов и Аджоев развалили команду, каторой по силам было выиграть чемпионат в этом году.
Копайте глубже!!! Во всём этом видится - кавказский след!!!
В.Газаев - Развалил ФК Алания
С. Керимов - Почти развалил ФК Анжи
Р. Асхабадзе - Продолжает разваливать свинарник
Аджоев и Черчесов - взялись за проект ФК Динамо.
))))
Аватара пользователя
 олежан
#789831
Вивекананда писал(а):Простите, не удержался. Да, наш главный тренер - лысая усатая свинья с раздутым эго. Теперь плюсы: 1)судя по интервью, умеет анализировать происходящее на поле; 2) обладает характером (ни разу не видел его растерянным, унывающим) и харизмой; 3) владеет несколькими иностранными языками; 4) спортсмен, стремящийся к достижениям, максималист.
1. Ага, умеет. Только не происходящее, а происходившее. 2. Ага "держит удар"(с). 3. Это плюс. Вопрос, что он на этих языках говорит. 4. Максималист, правда, как тренер не выиграл ничего.
kaa72 писал(а):То есть когда Динамо с Божовичем занимало девятое место в ЧР, ты верил что мы станем чемпионами?
Нет. Верил в то, что Божович может тренировать, в отличии от нынешнего, верил, что на следующий сезон, при грамотной селекции, можем.
Аватара пользователя
 kaa72
#789833
Черчесов со спартаком занял второе место, мог первое, но бомжи переманили свиновову, одного из ключевых футболистов. В результате зенит опередил спартак на три очка. Позже мясо до второго не доходило.
Неправильно свою личную неприязнь на любимый клуб......
Аватара пользователя
 олежан
#789835
kaa72 писал(а):Черчесов со спартаком занял второе место, мог первое, но бомжи переманили свиновову, одного из ключевых футболистов. В результате зенит опередил спартак на три очка. Позже мясо до второго не доходило.
Неправильно свою личную неприязнь на любимый клуб......
Извините, но свиновову переманивали, когда тренером черчесовской альмаматер был Карпин Валера...Или ген диром. И спартак занял второе, отстав от Рубина на 8 очков..Это 2009-ый...
С такими познаниями, да ещё и в спор..Эх...
Перепутал, или опять наврал?

ЧСС во влаве свинарника был вторым в 2007-ом, когда просрал Кобелеву 4-3, спал на скамейке во время матча...Отстал от бомжей на 2 очка.
Последний раз редактировалось олежан 10 апр 2015, 18:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kaa72
#789837
олежан писал(а): Извините, но свиновову переманивали, когда тренером черчесовской альмаматер был Карпин Валера...
С такими познаниями, да ещё и в спор..Эх...
Перепутал, или опять наврал?
Я за Динамо болею, а не против мяса, плевать мне на мясо и всех остальных. Мог и ошибиться. Но что касается второго места с Черчесовым, я не ошибся.
Аватара пользователя
 олежан
#789840
kaa72 писал(а):
олежан писал(а): Извините, но свиновову переманивали, когда тренером черчесовской альмаматер был Карпин Валера...
С такими познаниями, да ещё и в спор..Эх...
Перепутал, или опять наврал?
Я за Динамо болею, а не против мяса, плевать мне на мясо и всех остальных. Мог и ошибиться. Но что касается второго места с Черчесовым, я не ошибся.
Слава Богу, что не наврал, как тогда, а ошибся! :dinfan2:
У вас все аргументы "за" ЧСС вот такие
kaa72 писал(а):Черчесов со спартаком занял второе место, мог первое, но бомжи переманили свиновову, одного из ключевых футболистов.
:lol:
А самое главное, с каких пор, второе место это трофей то? :?
Аватара пользователя
 kaa72
#789843
Еще раз, видно ты не понял. Я болею за Динамо, а не против спартака, мне простительно.
Аватара пользователя
 олежан
#789850
kaa72 писал(а):Еще раз, видно ты не понял. Я болею за Динамо, а не против спартака, мне простительно.
А где я тебя в чём то обвинял? Избави Бог, сораДник!
Я просто привел твой пост в качестве собирательного образа здешней аргументации "за" ЧСС. Действительно, показательный момент.
Аватара пользователя
 kaa72
#789854
олежан писал(а):....в качестве собирательного образа здешней аргументации "за" ЧСС. Действительно, показательный момент.
Показывает что тренер Черчесов умеет тренировать.
Аватара пользователя
 олежан
#789856
А мне не совсем понятны скидки на год. Не, я, в принципе, согласен, что тренеру нужно давать поработать, потом оценивать и т.д. Но это если только не происходят раз за разом провалы из его неспособности управлять игрой по ходу матча, например.
ЧСС не безусый юнец, он тренировал заграницей, тренировал три клуба в нашем чемпионате, поэтому скидку на то, что он научится, делать нет смысла, учиться уже поздно. Не дано человеку.
Вот теперь смотрите, к чему вы призываете. Дать ему работать ещё хотя бы год. Что произойдёт за этот год? Состав он перетряхнёт под себя. Будет проводить сборы, что то пытаться наигрывать. Но, из за его неумения онлайн так сказать управлять игрой, многие важные матчи с более менее серьёзными соперниками мы будет сливать. Дополнительно к тому, что 30 из 30 в чемпе не выиграть и так.
Эти потери не позволят нам выиграть титул, кубок, любой трофей.
Вот именно поэтому надо расставаться с ЧСС уже сейчас, не потому, что как некоторым хочется думать, что он всего лишь свинья, а потому, что потолка его умений не достаточно для трофеев.
И тренера, так ничего и не выигравшего, всё равно заменят. Так зачем ждать? Что бы потом опять ждать год, два, пока новый сделает команду под себя?
kaa72 писал(а):
олежан писал(а):....в качестве собирательного образа здешней аргументации "за" ЧСС. Действительно, показательный момент.
Показывает что тренер Черчесов умеет тренировать.
Показывает всего лишь, как его здешние поклонники умеют аргументировать и дружат с фактами.
Аватара пользователя
 kaa72
#789858
А что не так с фактами?
Аватара пользователя
 олежан
#789861
Всё так. Сначала Пеев благодарит за дубль во вью, потом ЧСС не первый со спартакой потому что у него Быстрова переманили. Я не отрицаю право каждого иметь альтернативную реальность в своей голове и считать всё это фактами. С объективной реальностью только ничего общего. А так - всё так, разумеется.
Аватара пользователя
 kaa72
#789863
До тебя действительно плохо доходит.
Это детали, я не пристально наблюдаю за другими командами. Не сам Пеев признал, при Карпине Быстров ушел, я не слежу за спартаком, могу ошибиться. Нормальный человек поправил бы.........
А вот итоговое место - факт.
Аватара пользователя
 Емеля
#789864
Бубнов забавный, главный его аргумент это крик во всё горло. В машине его прикольно слушать, а дома только время терять.
  • 1
  • 291
  • 292
  • 293
  • 294
  • 295
  • 450