Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 Александр63
#789735
олежан писал(а):Никак не могу привыкнуть к Динамо без трофеев...
[youtube]qiVA1iVqAjI[/youtube] :)
Аватара пользователя
 олежан
#789736
Не в тему, как и на прошлой странице.
Аватара пользователя
 kaa72
#789737
олежан писал(а):Никак не могу привыкнуть к Динамо без трофеев...
Неправда! Зимой кубок взяли.
Аватара пользователя
 олежан
#789739
kaa72 писал(а):
олежан писал(а):Никак не могу привыкнуть к Динамо без трофеев...
Неправда! Зимой кубок взяли.
Мне не интересен. Пусть свиньи такими кубками гордятся, помню какой глум над ними был после коппадельсоль.
Аватара пользователя
 kaa72
#789741
Это не важно. Трофей есть трофей.
Аватара пользователя
 олежан
#789742
Гордись, чё.
С вашим ЧСС большего то не светит.
Аватара пользователя
 kaa72
#789743
Он наш, пока он в Динамо. И года два точно нашим останется.
Аватара пользователя
 vitik
#789744
Удивляюсь, на сорадников. И когда они успели привыкнуть к трофеям? Я их помню только 2 (точнее 1,5) в 63, ну и чуть-чуть в 76... Кубки, извините, не считаю...
 rolandvm
#789748
олежан писал(а):
vitik писал(а):
олежан писал(а):Никак не могу привыкнуть к Динамо без трофеев...
Можно подумать мы эти трофеи при прошлых коучах мешками таскали... Потерпите![/quote]
Терплю. Куда же деваться, пока ЧСС у руля, придётся терпеть...
Уже не смешно сораДники! И не грустно и не больно, а просто толи безразлично, то ли страшно!
Терплю с 1976 года - 39 лет!!!!!
Потерпите и Вы еще столько же! И будьте счастливы и горды за успехи любимого клуба!
Аватара пользователя
 олежан
#789750
А я не видел трофеев, которые не кубки.((( Видя, что у руля команДы такой специалист, вместо того, чтобы думать, что мне всего 35, начинаю думать, что мне уже 35...
Аватара пользователя
 kaa72
#789753
А когда у руля был Божович и Дан, ты верил?
 Patrick
#789757
Черчесов и Аджоев развалили команду, каторой по силам было выиграть чемпионат в этом году.
Защитники мясного тренера, в прошлом году поливали грязью Петреску и гнали вон, за то сейчас... Дайте Стасу поработать (с)
Аватара пользователя
 vitik
#789758
А я считаю, что тренер тут фигура отнюдь не главная - система организации футбола в клубе - вот что главное. А до тех пор пока деньги дают одни, тратят другие, политику клуба определяют третьи, играют четвертые, а ответственность за результат несут пятые - никаких результатов не будет. Так и будем циркулировать между ЛЕ и ФНЛ.
Аватара пользователя
 Pups
#789763
vitik писал(а):А я считаю, что тренер тут фигура отнюдь не главная - система организации футбола в клубе - вот что главное. А до тех пор пока деньги дают одни, тратят другие, политику клуба определяют третьи, играют четвертые, а ответственность за результат несут пятые - никаких результатов не будет. Так и будем циркулировать между ЛЕ и ФНЛ.
Но Стасик пусть работает!
Аватара пользователя
 Вивекананда
#789764
Простите, не удержался. Да, наш главный тренер - лысая усатая свинья с раздутым эго. Теперь плюсы: 1)судя по интервью, умеет анализировать происходящее на поле; 2) обладает характером (ни разу не видел его растерянным, унывающим) и харизмой; 3) владеет несколькими иностранными языками; 4) спортсмен, стремящийся к достижениям, максималист. Наконец, тот факт, что Кураньи высоко оценил его тренерские способности для меня значит гораздо больше, чем назойливо навязываемое сораДникам мнение местных клакёров. Не знаю, удастся ли ему добиться титулов с Динамо, но по сравнению с Вортманами, Гжебиками и прочими Бондаренками, он мне внушает больше оптимизма. Это мое сугубое ИМХО-видение, в чем-то рациональное, в чем-то интуитивное. Я не считаю его единственно правильным и не собираюсь навязывать его кому бы то ни было.
Аватара пользователя
 kaa72
#789765
олежан писал(а):Да...
То есть когда Динамо с Божовичем занимало девятое место в ЧР, ты верил что мы станем чемпионами?
Аватара пользователя
 vitik
#789767
Господи, как же здесь кастерили бедного Миодрага... Страшно вспомнить...
Аватара пользователя
 kaa72
#789769
Бедного, на мой взгляд, в кавычки.
Аватара пользователя
 Александр63
#789777
vitik писал(а):Удивляюсь, на сорадников. И когда они успели привыкнуть к трофеям? Я их помню только 2 (точнее 1,5) в 63, ну и чуть-чуть в 76... Кубки, извините, не считаю...
А у меня только 0,5.((( Считаю, что если лимит хотя бы не ужесточат и дадут денег летом на трансферы, то в течении 2-х лет ЧСС сможет привести нас к титулу. ИМХО :P :P :P (черчесофобам) :)
  • 1
  • 290
  • 291
  • 292
  • 293
  • 294
  • 450