Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 Valerich73
#789652
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Но тебе же интересно мнение только тех, кто пишет и скандирует про кафешку, ну так ...и 10:0 выиграй у лыжников, оно ж не изменится)))
Мнение же мое и сораДников рядом, кроме Валерича, что после победы это было не уместно. Протест ради протеста...потому что гладиолус!
как это? кака это! :)

ДМВ, Привет!
А приход ротена ты можешь объяснить мне?
Для чего он пришел, привел гурама??? Где объяснения этого?
Мы его(ротена) по Динамо-ТВ не видели, кмк, с прошлого года...Почему?

(Вчера появился ролик с ним по Денисову - ротен с бегающими глазами у меня не вызывает доверия к нему.)

Далее.
Произошло много событий в команДе, ушли не самые плохие игроки, отчасти из-за этого мы вылетели из ЛЕ, (хотя ставилась КоманДе же ротеном задача в том числе и там побежДать?!)
Юсупов между Динамо и зеней, Денисов на выход, три просера подряд, ничья с лохо (это по Твоему достижения для Динамо?!), за которые его и его людишек надо благодарить.
Мне эта вся история не нравится, возмущен. Что ему сказать и где я могу это сделать?!
Только с трибуны.
он сам пришел, и с деятелем-исполнителем негатива в команде.
Аватара пользователя
 олежан
#789673
Valerich73 писал(а):
как это? кака это! :)
Вот и я вчера весь вечер вчера пытался понять, почему после одной победы серия предшествовавших провалов не повод для возмущения. Так не услышал. :(
Аватара пользователя
 Марсель
#789679
Судя по совместному подходу к трибуне наших болел, Ротенберг показал, что он полностью поддерживает тренера. Так что, к глубокому сожалению, ожидать смену ГТ в обозримом будущем не стоит..... :cry:
Аватара пользователя
 Емеля
#789684
олежан писал(а):
Valerich73 писал(а):
как это? кака это! :)
Вот и я вчера весь вечер вчера пытался понять, почему после одной победы серия предшествовавших провалов не повод для возмущения. Так не услышал. :(
Нет ни какой серии просёров, Наполи и бомжи просто сильней команды, проигрыш им объясним. Проиграли свиньям да обидно, но мясо в уровень нам клуб.
Аватара пользователя
 Александр63
#789688
Valerich73 писал(а):[
Произошло много событий в команДе, ушли не самые плохие игроки, отчасти из-за этого мы вылетели из ЛЕ, (хотя ставилась КоманДе же ротеном задача в том числе и там побежДать?!)
Т.е. если бы остались Нобоа, Манолев и Гранат, то мы прошли бы Налоли :?: :?
 Patrick
#789689
Марсель писал(а):Судя по совместному подходу к трибуне наших болел, Ротенберг показал, что он полностью поддерживает тренера. Так что, к глубокому сожалению, ожидать смену ГТ в обозримом будущем не стоит..... :cry:
Все зависит от результатов, если команда не попадет даже в ЛЕ, то не то что мясному Черчесу, а и самому Ротенбергу придется отвечать перед болелами. Ибо до начала сезона они пели про ЛЧ и т.д.
 Patrick
#789691
Александр63, Может и прошли бы. Нобоа и Зобнин это разный уровень.
Хотя с Черчесом вряд ли.
Последний раз редактировалось Patrick 10 апр 2015, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#789698
Patrick писал(а):Александр63, Может и прошли бы. Нобоа и Зобнин это разный уровень.
Хотя с Черчесом вряд ли.
А. Посыл понятен. Был бы у нас условный Маур, то нам и Реал не Реал.)))
Последний раз редактировалось Александр63 10 апр 2015, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#789700
Александр63 писал(а):
Patrick писал(а):Александр63, Может и прошли бы. Нобоа и Зобнин это разный уровень.
Хотя с Черчесом вряд ли.
А. Посыл понятен. Был бы у нас условный Маур, то нам и Реал не Реал.)))
То есть ЧСС не ошибся с тактикой в Неаполе?
Аватара пользователя
 Pups
#789706
Емеля писал(а):мясо в уровень нам клуб.
Готовимся к сливу Арсеналу, отскоку от Кубани и разгрому от Краснодара?
Аватара пользователя
 Александр63
#789707
олежан писал(а):
Александр63 писал(а):А. Посыл понятен. Был бы у нас условный Маур, то нам и Реал не Реал.)))
То есть ЧСС не ошибся с тактикой в Неаполе?
Вопросом на вопрос :?: Несолидно батенька))).
Аватара пользователя
 Pups
#789711
А где вопрос-то?
Аватара пользователя
 Емеля
#789713
Pups писал(а):
Емеля писал(а):мясо в уровень нам клуб.
Готовимся к сливу Арсеналу, отскоку от Кубани и разгрому от Краснодара?
С учётом того что у них великолепный иностранный тренер, а у нас свинья неумёха, наверное не проиграем.
Аватара пользователя
 Александр63
#789721
Pups писал(а):А где вопрос-то?
:arrow:
То есть ЧСС не ошибся с тактикой в Неаполе?
Аватара пользователя
 kaa72
#789722
Вместо обсуждения обмен колкостями, конкурс остряков.
Черчесов в Динамо на долго, привыкайте.
Аватара пользователя
 олежан
#789723
Александр63 писал(а):
олежан писал(а):
Александр63 писал(а):А. Посыл понятен. Был бы у нас условный Маур, то нам и Реал не Реал.)))
То есть ЧСС не ошибся с тактикой в Неаполе?
Вопросом на вопрос :?: Несолидно батенька))).
Где вопрос то? :lol:
Аватара пользователя
 vitik
#789726
kaa72 писал(а): Черчесов в Динамо на долго, привыкайте.
Очень бы этого хотелось. Причем дело даже не в Чечесове, просто постоянная смена тренеров надеяться на серьезные успехи невозможно. При всей моей нелюбви к спартаку постоянная смена тренеров там вызывает даже жалость. Представляю как у них на сайте бьются болелы...
Аватара пользователя
 олежан
#789729
Никак не могу привыкнуть к Динамо без трофеев...
Аватара пользователя
 vitik
#789730
олежан писал(а):Никак не могу привыкнуть к Динамо без трофеев...
Можно подумать мы эти трофеи при прошлых коучах мешками таскали... Потерпите!
Аватара пользователя
 олежан
#789733
vitik писал(а):
олежан писал(а):Никак не могу привыкнуть к Динамо без трофеев...
Можно подумать мы эти трофеи при прошлых коучах мешками таскали... Потерпите!
Терплю. Куда же деваться, пока ЧСС у руля, придётся терпеть...
  • 1
  • 289
  • 290
  • 291
  • 292
  • 293
  • 450