Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
 Invidiosus
#788288
sergey-lyo писал(а):
Patrick писал(а):sergey-lyo, Я свое ИМХО уже высказал по этому поводу. Ну не верю я, что это чисто Черчесовский конфликт. Просто идет жесткая чистка платежки, каторая началась еще зимой, им нужен был только повод, что бы Денисова выставить на трансфер. Следующий думаю Жирков, а там и Кокорин, ИМХО с его игрой 5 лямов ему платить не будут при любом раскладе.
Зачем нужен повод??? Просто берёшь и выставляешь на трансфер.
Разницы - есть повод продать игрока или нету - на неустойку которую должны заплатить футболисту (20.000.000 €)- НЕ влияет. . В какую часть ведомости под названием "чистка платёжки" можно внести параграф - минус 20 лямов евро???
А с чего вы взяли, что это сумма неустойки? 20 лямов - это отступные, за которые его могли купить, не договариваясь с Динамо.
 Patrick
#788291
sergey-lyo, -4 ляма зарплаты, это главное. Никаких 20 миллионов за него не заплатят, тем более в кризис. ИМХО, Его сейчас бесплатно готовы отдать.
Аватара пользователя
 олежан
#788295
Allenatore писал(а):Сергей Веденеев: Если «Динамо» хочет продать Денисова, зачем делать ему антирекламу?
Какой-то дурачок этот Веденеев. Кристально ясно, что Динамо, в лице Аджоева и ЧСС не хочет продавать Денисова, а хочет отпустить его "бесплатно", по наработанной схеме.
Аватара пользователя
 Aii
#788298
timoha писал(а):Ладно , понятно, что что-то говорить можно, что-то нельзя , но кто мне обьяснит , почему все эти действия нужно делать перед матчем с конями ,а не после , почему перед каждым важным матчем у нас кого-то из команды отчисляют , какая-то закономерность ,вызывающая массу явно провокационных мыслей.
Более того, мне не понятно на хера было так скоропостижно выкладывать инфу о событии на официальном твиттере. Ну по конфликтовали, ну сплавил бы тихонько в дубль, огласка то зачем, еще и накануне матча ?
Не понятно, почему вину за событие ставят исключительно ССЧ. А не после разговора ли с президентом все это случилось, разве не президент принимал решение ?
А каков в этом конфликте "доброго семьянина" Аджоева ? Разве это не прямая обязанность СД участвовать в разрешении такого рода событий ? Он чего то совсем в сторонке, про него ни гу-гу.
Много тут странного. Не имея точной и полной информации вывод боюсь будет ошибочным.
Аватара пользователя
 Емеля
#788300
Рафик полностью невиновный.
Аватара пользователя
 олежан
#788305
Aii писал(а):
Не понятно, почему вину за событие ставят исключительно ССЧ. А не после разговора ли с президентом все это случилось, разве не президент принимал решение ?
Аджоева вроде тоже из виновных не исключаем. А насчет президента...Кто на встрече преподнёс ему информацию? Ведь даже правду можно преподнести так, как пожелаешь. Особенно в два горла.
Аватара пользователя
 Aii
#788312
олежан писал(а):
Aii писал(а):
Не понятно, почему вину за событие ставят исключительно ССЧ. А не после разговора ли с президентом все это случилось, разве не президент принимал решение ?
Аджоева вроде тоже из виновных не исключаем. А насчет президента...Кто на встрече преподнёс ему информацию? Ведь даже правду можно преподнести так, как пожелаешь. Особенно в два горла.
Ну мы то с Вами там не были, что бы выводы делать. Так что кто донес и донесли ли можно только версии строить, причем не факт что правильные.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#788313
Patrick писал(а):sergey-lyo, -4 ляма зарплаты, это главное. Никаких 20 миллионов за него не заплатят, тем более в кризис. ИМХО, Его сейчас бесплатно готовы отдать.
Patrick писал(а):sergey-lyo, -4 ляма зарплаты, это главное. Никаких 20 миллионов за него не заплатят, тем более в кризис. ИМХО, Его сейчас бесплатно готовы отдать.
1) Заметьте, это только Ваше ИМХО - ни одно СМИ не написало, что выставлен за бесплатно, а все в один голос твердят о двадцатке.
2) Что значит за бесплатно, только, что бы не платить ему 4 ляма??? Да, он Гурама по судам затаскает и срубит в 10 раз больше, чем 4млн.
Есть контракт, в котором сказано, что Денисов до лета 2016г игрок Динамо, а клуб ему обязан выплачивать 4.000.000.
Вот купит ли его кто нибудь - это другой разговор. Может на самом деле и не очень то хотят его продавать??? А иначе зачем такие завышенные ценники ставить???
-----------
А если придерживаться Вашего ИМХО и клуб отдаст Гарика бесплатно, а он как раб - бесправный - не может сказать своё слово, то я пожалуй его возьму. Мне сейчас на даче лишние руки не помешают. А ноги мне его не нужны. )))
Последний раз редактировалось sergey-lyo 08 апр 2015, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#788314
sergey-lyo писал(а): ... Мне сейчас на даче лишние руки не помешают. А ноги мне его не нужны. )))
Там, по ходу, кроме ног, еще и языковая мышца сильно развита.)
Аватара пользователя
 Pups
#788316
sergey-lyo писал(а):А иначе зачем такие завышенные ценники ставить???
Я че-то не видел ни одного ценника на Денисова, выставленного клубом.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#788321
Pups писал(а):
sergey-lyo писал(а):А иначе зачем такие завышенные ценники ставить???
Я че-то не видел ни одного ценника на Денисова, выставленного клубом.
И не увидишь У него действующий контракт до 30.06.2016. Клуб его может выставить на трансфер не ранее 30.12.2015г. А сейчас только выкуп контракта за 20лямов.
Аватара пользователя
 CaelHar
#788323
sergey-lyo писал(а):И не увидишь У него действующий контракт до 30.06.2016. Клуб его может выставить на трансфер не ранее 30.12.2015г. А сейчас только выкуп контракта за 20лямов.
С учетом контракта до 30.06.2016 получается что с 30.12.2015 игрок может без согласия клуба вести переговоры с другими клубами.
Отступные по контракту, это сумма за которую клуб не сможет отказаться продавать его, как в ситуации с Кокориным, а продать контракт клуб имеет право как на предложенных ему условиях( при запросе трансфера), так и на предлагаемых им условиях.
Аватара пользователя
 kaa72
#788324
http://www.championat.com/football/news ... -igru.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Кобелев: без Денисова «Динамо» будет не на ком строить игру
Бывший игрок и тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал информацию о том, что полузащитник
Игорь Денисов отстранён от работы с основным составом и выставлен на трансфер за вмешательство в работу главного тренера бело-голубых Станислава Черчесова.

«Мне пока непонятна вся ситуация вокруг Игоря Денисова. Официальный «твиттер» написал, но я не очень верю тому, что написано. Сначала надо послушать официальных лиц, а потом уже делать выводы исходя из услышанного. В середине уже играл Артур Юсупов, наигрывался Вильям Ванкёр и Юрий Жирков, поэтому заменить есть кем.

В «Динамо» достаточно большой подбор игроков, которые могут сыграть в центре, но если честно, информация о трансфере игрока застала меня врасплох. Для бело-голубых переход Денисова будет ощутимой потерей. Учитывая уход Граната и потерю Юсупова, просто непонятно, куда будет двигаться «Динамо» без Игоря Денисова. Без него «Динамо» будет не на ком строить игру», — сказал Кобелев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.
Аватара пользователя
 олежан
#788325
sergey-lyo писал(а):
Pups писал(а):
sergey-lyo писал(а):А иначе зачем такие завышенные ценники ставить???
Я че-то не видел ни одного ценника на Денисова, выставленного клубом.
И не увидишь У него действующий контракт до 30.06.2016. Клуб его может выставить на трансфер не ранее 30.12.2015г. А сейчас только выкуп контракта за 20лямов.
:shock: Что за лабуда? Клуб хоть щас может его продать за 1$.
 Patrick
#788344
sergey-lyo, "Заметьте, это только Ваше ИМХО - ни одно СМИ не написало, что выставлен за бесплатно, а все в один голос твердят о двадцатке"

СМИ могут писать что угодно. Но вы то сами верите? что в кризис найдутся клубы готовые хоть сколько то заплатить за 30 летнего игрока, с зарплатой 4 миллиона евро, каторый со скандалом ушел из 2-х клубов и выставлен по этой же причине в 3-м?
Аватара пользователя
 Pups
#788354
sergey-lyo писал(а):
Pups писал(а):
sergey-lyo писал(а):А иначе зачем такие завышенные ценники ставить???
Я че-то не видел ни одного ценника на Денисова, выставленного клубом.
И не увидишь У него действующий контракт до 30.06.2016. Клуб его может выставить на трансфер не ранее 30.12.2015г. А сейчас только выкуп контракта за 20лямов.
Че-то ты, Серега, потерялся. :oops:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#788363
олежан писал(а): :shock: Что за лабуда? Клуб хоть щас может его продать за 1$.
Не спрашивая мнения игрока??? Клуб может отдать в аренду, но продать не может (без согласия самого Денисова). Вспомни эпопею гудков с Сычёвым. Хотели от него избавится, но не могли - только аренда. И то, зарплату ему платили лохотронщики.
Аватара пользователя
 олежан
#788369
sergey-lyo писал(а):
олежан писал(а): :shock: Что за лабуда? Клуб хоть щас может его продать за 1$.
Не спрашивая мнения игрока??? Клуб может отдать в аренду, но продать не может (без согласия самого Денисова). Вспомни эпопею гудков с Сычёвым. Хотели от него избавится, но не могли - только аренда. И то, зарплату ему платили лохотронщики.
Стоп. Игрока заботит личка, а не то, за сколько его продали.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#788375
олежан писал(а):
sergey-lyo писал(а):
олежан писал(а): :shock: Что за лабуда? Клуб хоть щас может его продать за 1$.
Не спрашивая мнения игрока??? Клуб может отдать в аренду, но продать не может (без согласия самого Денисова). Вспомни эпопею гудков с Сычёвым. Хотели от него избавится, но не могли - только аренда. И то, зарплату ему платили лохотронщики.
Стоп. Игрока заботит личка, а не то, за сколько его продали.
Не только личка, а ещё и условия и ... Вот ты пишешь, что за 1 дол. могут продать.
Условно из Динамо(М) продали за 1 дол. в ФК Сахалин (с прежней личкой) на 5 лет, а игрок отказаться не может? Вот как раз это - бред.
В клубе объяснили свое решение тем, что полузащитник вмешивался в работу главного тренера команды Станислава Черчесова. До тех пор, пока Денисову не найдут новое место работы, тренироваться он будет отдельно от основной команды.
Вот тоже формулировка : "вмешивался в работу ГТ" - абсолютна не понятна. Вмешивался, значит мешал??? Но как он (И.Д.) мог мешать, если выразил не довольствие уже после матча

конфликт между Денисовым и Черчесовым случился в минувшую субботу после матча с «Локомотивом» (2:2). Игорь Денисов якобы высказал, причем в довольно грубой форме, недовольство тем, что Станислав Черчесов поставил на правый фланг не Алексея Козлова, а Бориса Ротенберга-младшего — сына президента клуба Бориса Ротенберга.
Получается высказал своё мнение. И причём тогда здесь - мешал или вмешивался?
http://www.tubechop.com/watch/5668329" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 115