Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
Аватара пользователя
 CaelHar
#788130
Kurt писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Kurt писал(а): Я могу выйти и отыграть, если очень надо ;)
А Вы кому родственником являетесь? :)
Ну вот(( пошли домыслы... Я за букву Д могу играть бесплатно. ;)
Бесплатно, я думаю, весь форум согласится играть за Динамо, но по сути будут играть чьи-то родственники и за деньги...
Аватара пользователя
 Valerich73
#788136
думаю, что у Денисова нормальные перспективы получить неустойку от клуба,
за этот разрыв ТД.
Жаль, что клуб займет место явно ниже в таблице ЧР, чем мог бы при нормальной работе игроков и управленцев.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#788190
Patrick писал(а):sergey-lyo, Аджоев публично заявил, что зарплаты в Динамо не будут привышать 2 миллионов, вот этим вопросом команда Ротенберга и занимается с зимы. Все это означает, что эти товарищи еще не так давно говорящие с высокой трибуны, про чемпионство и ЛЧ, проще говоря сворачивают лавочку.
Это было сказано про новые контракты. Всё равно Денисов пока сейчас до лета будет в клубе, получать зарплату по старому контракту. Ну, хорошо, штрафанули его на сотку €, а зачем от игр отстранять??? Ведь сейчас Гарик твёрдый игрок основы. Если Юсупов выглядит сильнее Денисова, то почему же тогда Артур не играл, ведь он тоже пока в структуре клуба и получает денежку по контракту от клуба? Просто у СЧ такая мера наказания, отстранять от игр- то бишь наказать таким образом игрока, пусть если даже это будет - потерей очков для команды. Своё самолюбие - превыше результата. Прям Дежавю какое то. Несколько лет назад - тоже самое писал и про Силкина.
dolbano писал(а): А куда все свалят? В пиДер?
Свято место пусто не бывает - уже "гудки" удочки забрасывают. Наверное на халяву надеются.
 hogosta
#788200
Почему на халяву ? Контракт до 17-го
Аватара пользователя
 олежан
#788212
hogosta писал(а):Почему на халяву ? Контракт до 17-го
А вот тут уверен в профессионализме Аджоева. Не станет контракт помехой барышу, вах.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#788216
hogosta писал(а):Почему на халяву ? Контракт до 17-го
Даже в минусе будем.

размер отступных в контракте полузащитника «Динамо» Денисова составляет 20 миллионов евро
Аватара пользователя
 vitik
#788220
Вообще наказание интересное - отстранить от игр... Блин, кто бы меня отстранил от работы, но при этом исправно платил бы зарплату... Расцеловал бы...
 Patrick
#788225
sergey-lyo, Я свое ИМХО уже высказал по этому поводу. Ну не верю я, что это чисто Черчесовский конфликт. Просто идет жесткая чистка платежки, каторая началась еще зимой, им нужен был только повод, что бы Денисова выставить на трансфер. Следующий думаю Жирков, а там и Кокорин, ИМХО с его игрой 5 лямов ему платить не будут при любом раскладе.
Аватара пользователя
 Pups
#788226
А я думаю, что это реакция семейки на недовольство Костина и Титова. Нашли крайнего.
Аватара пользователя
 олежан
#788227
Я бы сказал не реакция, а паника семейников.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#788230
Pups писал(а):А я думаю, что это реакция семейки на недовольство Костина и Титова. Нашли крайнего.
А мне представляется, что и титову и костину абсолютно наплевать на Динамо. Разве они владельцы, пусть даже в лице государства? Вы видели когда-нибудь кого-нибудь из верхушки втб на трибуне? Миллер в бомжовском шарфике регулярно отмечается на футболе. А костин? Беда в том, что втб - владелец назначенный, и Динамо для него, как нелюбимое дитя. Ротен тоже непонятный тип - президент, но без акций клуба, т.е. ему тоже пофигу. Так, поигрался, сына в основу пропихнул, потешил отцовское самолюбие. Все имхо.
Аватара пользователя
 Aii
#788234
Александр63 писал(а):Хотелось бы Мишу послушать.
Плюсанусь. Инфрмация действительно однобокая — только вью самого Денисова и нескончаемый вой СМИ, безоговорочно вставших на сторону игрока. Для понимания сути ИМХО важно помнить, что в конфликте как минимум две стороны.
Аватара пользователя
 vitik
#788242
Aii писал(а):
Александр63 писал(а):Хотелось бы Мишу послушать.
Плюсанусь. Инфрмация действительно однобокая — только вью самого Денисова и нескончаемый вой СМИ, безоговорочно вставших на сторону игрока. Для понимания сути ИМХО важно помнить, что в конфликте как минимум две стороны.
Вот именно! И, если одну из сторон нужно ликвидировать, то конфликт начинает третья - самая заинтересованная.
Аватара пользователя
 Pups
#788263
vitik писал(а): Вот именно! И, если одну из сторон нужно ликвидировать, то конфликт начинает третья - самая заинтересованная.
Неужели Юсупов? :shock:
Аватара пользователя
 Allenatore
#788265
"Размер отступных в контракте полузащитника "Динамо" и сборной России по футболу Игоря Денисова составляет 20 миллионов евро. Об этом сообщает "Чемпионат.com"

Очень неплохо.
Молодец Игорек.
Аватара пользователя
 Емеля
#788268
Allenatore писал(а):"Размер отступных в контракте полузащитника "Динамо" и сборной России по футболу Игоря Денисова составляет 20 миллионов евро. Об этом сообщает "Чемпионат.com"

Очень неплохо.
Молодец Игорек.
Да прямо так и дали ему, поди не фонд благотворительности то. Сначала оштрафовали, а потом златом одарили, так что ли?
Аватара пользователя
 Александр63
#788270
Allenatore писал(а):"Размер отступных в контракте полузащитника "Динамо" и сборной России по футболу Игоря Денисова составляет 20 миллионов евро. Об этом сообщает "Чемпионат.com"

Очень неплохо.
Молодец Игорек.
А причём здесь "Игорек" :?: :? И почему он "молодец" применительно к сумме за которую его могут выкупить желающие :?: :?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#788279
Patrick писал(а):sergey-lyo, Я свое ИМХО уже высказал по этому поводу. Ну не верю я, что это чисто Черчесовский конфликт. Просто идет жесткая чистка платежки, каторая началась еще зимой, им нужен был только повод, что бы Денисова выставить на трансфер. Следующий думаю Жирков, а там и Кокорин, ИМХО с его игрой 5 лямов ему платить не будут при любом раскладе.
Зачем нужен повод??? Просто берёшь и выставляешь на трансфер.
Разницы - есть повод продать игрока или нету - на неустойку которую должны заплатить футболисту (20.000.000 €)- НЕ влияет. . В какую часть ведомости под названием "чистка платёжки" можно внести параграф - минус 20 лямов евро???
Аватара пользователя
 timoha
#788284
Ладно , понятно, что что-то говорить можно, что-то нельзя , но кто мне обьяснит , почему все эти действия нужно делать перед матчем с конями ,а не после , почему перед каждым важным матчем у нас кого-то из команды отчисляют , какая-то закономерность ,вызывающая массу явно провокационных мыслей.
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 115