Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
Аватара пользователя
 dolbano
#787958
Вивекананда писал(а):
vitik писал(а):Трудно судить об истинных причинах конфликта, но любому из здесь присутствующих предлагаю провести эксперимент: подойдите к начальнику и при всех назовите его клоуном... Интересно что последует за этим и куда вас выставят - на трансфер, или на улицу? Это я к тому, что каким бы скверным не был тренер, игрок не имеет права оспаривать его решения...
Моя первая эмоциональная реакция тоже была такой. Но потом начинаешь вспоминать, сравнивать. Вот пара ярких примеров: Дзагоев при всех посылает "плюшевого" Слуцкого дальше некуда. Где сейчас Дзагоев и кто стал чемпионом в прошлом году? Гранат, Юсупов и Стерлинг объявляют, что не намерены подписывать новые контракты на условиях клубов. Стерлинг продолжает играть за Ливерпуль, а чем занимаются первые двое? ИМХО эти примеры говорят об одном - если в ЦСКА и Ливерпуле думают о результате, то в Динамо руководители гнут пальцы и пытаются доказать, что они круче, чем игроки. Вот такая "семья"...
Был свидетелем, как сестра ГАИшника начальнику цеха сказала, что уйдёт на пенсию, только вместе с ним (хотя ей было под 70, а начальнику около 60). Когда начальник цеха возразил, то ГАИшник позвонил ему и сказал, что тот на своих двух машинах не отъедет дальше двадцати метров от гаража. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 JayCee
#787959
У Артура, Ванкера, Юры и Ромы есть одно важное преимущество перед Игорем - в их арсенале имеется пас вперед. Да, они уступают Игорю в надежности отбора, хотя по позиции (кроме Ромы) играют не хуже. Но в играх с командами 2-й "восьмерки" надо в первую очередь атаковать и забивать. Причем забивать больше, чем пропускать. А в том, что пропускать мы будем и, не в последнюю очередь, "благодаря" отстранению Игоря, я уверен.
Valerich73 писал(а): а по левому краю - чем был плох Ломич?!
Вы меня спрашиваете? Я сам хотел тот же вопрос задать в конце своего предыдущего поста, но кому???
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#787962
JayCee, я от Вас и не требовал точных расчетов. Лишь отметил относительность всех статистических выкладок в футболе. Это один из многих инструментов. Все равно вне формата остается контекст игры, ее содержание, важные околофутбольные детали и пр. А за выкладки Ваши благодарю, интересно. У Денисова, кстати есть пас вперед. И даже на гол. По памяти сейчас не скажу, но был пас на Кокорина, точно.
Вивекананда, Ливерпуль, насколько я знаю, не находится под угрозой санкций УЕФА по мотивам ФФП.
Аватара пользователя
 kaa72
#787968
олежан писал(а): ...Я с ним общался, он мясной. А пока он хреново тренирует Динамо, он ещё и вредитель.
...
Черчесов - мясной, Денисов - бомж..........
Они профессионалы, они за свою работу деньги получают и им, в отличии от нас, без разницы название клуба, клубный патриотизм ушел вместе с СССР в прошлое.
Много Динамовских воспитанников выходит на поле за Динамо?
Соберем команду из своих воспитанников и тренера-Динамовца, если даже среди своих воспитанников есть мясные фаны? Каковы перспективы?

P.S.
Все таки один турнир Динамо выиграло )
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#787969
Вивекананда писал(а):
vitik писал(а):Трудно судить об истинных причинах конфликта, но любому из здесь присутствующих предлагаю провести эксперимент: подойдите к начальнику и при всех назовите его клоуном... Интересно что последует за этим и куда вас выставят - на трансфер, или на улицу? Это я к тому, что каким бы скверным не был тренер, игрок не имеет права оспаривать его решения...
Моя первая эмоциональная реакция тоже была такой. Но потом начинаешь вспоминать, сравнивать. Вот пара ярких примеров: Дзагоев при всех посылает "плюшевого" Слуцкого дальше некуда. Где сейчас Дзагоев и кто стал чемпионом в прошлом году? Гранат, Юсупов и Стерлинг объявляют, что не намерены подписывать новые контракты на условиях клубов. Стерлинг продолжает играть за Ливерпуль, а чем занимаются первые двое? ИМХО эти примеры говорят об одном - если в ЦСКА и Ливерпуле думают о результате, то в Динамо руководители гнут пальцы и пытаются доказать, что они круче, чем игроки. Вот такая "семья"...
Как еще один пример Данни , заканчивается контракт этим летом - летит в Турцию на переговоры с Бешикташем , ему никто слова не сказал - вышел дал голевую на Смольникова и помог обыграть Цска . А все почему ? Потому что Вилаш Боаш себе не враг и если ему нужно чемпионство он будет делать все для этого , зато у нас Стас воспитывает взрослых мужиков круглый год
Аватара пользователя
 олежан
#787972
kaa72 писал(а):
олежан писал(а): ...Я с ним общался, он мясной. А пока он хреново тренирует Динамо, он ещё и вредитель.
...
Черчесов - мясной, Денисов - бомж..........
Они профессионалы, они за свою работу деньги получают и им, в отличии от нас, без разницы название клуба, клубный патриотизм ушел вместе с СССР в прошлое.
Много Динамовских воспитанников выходит на поле за Динамо?
Соберем команду из своих воспитанников и тренера-Динамовца, если даже среди своих воспитанников есть мясные фаны? Каковы перспективы?

P.S.
Все таки один турнир Динамо выиграло )
Так в том то и дело, что бомж Денисов качественно выполнял свою работу, а мясной ЧСС - нет. И почему должен уйти профессионал, а остаться неумеха, я не понимаю. Чем это хорошо для клуба?
А про воспитанников и тренера Динамовца не моя тема.
Зы. без комментариев.
Аватара пользователя
 Вивекананда
#787974
ДомосеД писал(а):Вивекананда, Ливерпуль, насколько я знаю, не находится под угрозой санкций УЕФА по мотивам ФФП.
ДомосеД, при чем тут УЕФА с их ФФП? Ливерпуль - профессиональный клуб, который использует профессионального игрока пока платит ему деньги. А Динамо может себе позволить отказаться не использовать игроков, продолжая платить им з/п.

Zhigaloff, с Данни - отличный пример. Воспитывать людей, наверное, надо, но, во-первых, не в ущерб клубу, а во-вторых, если тренер умеет это делать...
Аватара пользователя
 Allenatore
#787976
Patrick писал(а):sergey-lyo, Аджоев публично заявил, что зарплаты в Динамо не будут привышать 2 миллионов, вот этим вопросом команда Ротенберга и занимается с зимы. Все это означает, что эти товарищи еще не так давно говорящие с высокой трибуны, про чемпионство и ЛЧ, проще говоря сворачивают лавочку.

Призрак бродит по Химкам... призрак Анжи.
 Kostyan
#787979
Какое счастье, этой м..зи наконец-то не будет в клубе!!!
Последний раз редактировалось Kostyan 08 апр 2015, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#787980
Вивекананда писал(а):ДомосеД, при чем тут УЕФА с их ФФП? Ливерпуль - профессиональный клуб, который использует профессионального игрока пока платит ему деньги. А Динамо может себе позволить отказаться не использовать игроков, продолжая платить им з/п.
Видимо, я неправильно Вас понял
Allenatore писал(а): Призрак бродит по Химкам... призрак Анжи.
Побродит и уйдет... Как его европейский прототип)
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 08 апр 2015, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#788009
JayCee писал(а):
Valerich73 писал(а): а по левому краю - чем был плох Ломич?!
Вы меня спрашиваете? Я сам хотел тот же вопрос задать в конце своего предыдущего поста, но кому???
Вчера Ломич на лавке сидел в мордере...
Аватара пользователя
 Kurt
#788016
kiel писал(а):Ну правильно,того не жалко -этого не жалко, за последние месяцы-не жалко Нобоа,Юсупова,Денисова-никого не жалко и получается что играть-то и некому-Ванкёр и сопляк-жертва сборной Зобнин.Кем играть-то будем?-Куртами?
Из троицы перечисленной тобой жалко, Граната и Юсупова ;) А бомжа которому Ферни бил лицо не жалко совсем.
Я могу выйти и отыграть, если очень надо ;)
 Lancer
#788025
Не могу понять, от чего, друзья, у Вас такая бурная реакция? Первый раз что ли подобное дерьмо происходит в родном Динамо?
Сколько уже было плохих президентов, непрофессиональных спортивных директоров, сколько игроков уходило от нас со скандалами, и сколько было уже рахных тренеров... Ничего ведь не меняется. Это Динамо. А результат у нас все тот же, что и при всех предыдущих тренерах и руководителях, пожалуй только накоенц-то Динамо в плей-офф ЛЕ дождался.
Аватара пользователя
 dolbano
#788031
Allenatore писал(а):
Patrick писал(а):sergey-lyo, Аджоев публично заявил, что зарплаты в Динамо не будут привышать 2 миллионов, вот этим вопросом команда Ротенберга и занимается с зимы. Все это означает, что эти товарищи еще не так давно говорящие с высокой трибуны, про чемпионство и ЛЧ, проще говоря сворачивают лавочку.

Призрак бродит по Химкам... призрак Анжи.
А куда все свалят? В пиДер?
Аватара пользователя
 Andry-A
#788058
Zhigaloff писал(а):Очень странно все , первый раз вижу чтобы на Игрока ТАК накинулась пресса , причем заголовки все достаточно скверные и во всех статейках Игорь плохой , а про ССЧ и Ротена либо никак или ни слова . Я понимаю прошлое Денисова сподвигает писать грязь , но почему ничего плохого не пишут например про Черчесова который куда не приходит везде скандалит ?!
Попахивает заказом для журналистов , потому что все сайты , в том числе и не футбольные пишут про это. Интересно послушать мнение действующих журналистов :?:
Не знаю, как там с заказом, но Евроспорт больше Динамо песочит.
http://www.eurosport.ru/football/russia ... 8908.shtml
Аватара пользователя
 Valerich73
#788103
Kurt писал(а):Я могу выйти и отыграть, если очень надо ;)
Я в Тебя верю :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:

Договор заключи с ними сперва :) .
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#788108
Kurt писал(а): Я могу выйти и отыграть, если очень надо ;)
А Вы кому родственником являетесь? :)
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#788111
Игорь один из немногих игроков, кто на поле по сути безальтернативен. Вне зависимости от того, как он играет, без него всегда хуже.
Травят его в СМИ прежде всего потому, что с одной стороны Денисов, не дающий интервью, и Черчесов и Аджёев, которые каждую неделю заливаются соловьями, с другой.

Тоже с Евроспорта.
http://www.eurosport.ru/football/russia ... 8827.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Суров_и_хладнокровен 08 апр 2015, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#788122
Суров_и_хладнокровен писал(а):Игорь один из немногих игроков, кто на поле по сути безальтернативен. Вне зависимости от того, как он играет, без него всегда хуже.
Травят его в СМИ прежде всего потому, что с одной стороны Денисов, не дающий интервью, и Черчесов и Аджёев, которые каждую неделю заливаются соловьями, с другой.
Вроде он сам сейчас соловьём заливается, а Черчесов и Аджёев молчат.
Аватара пользователя
 Kurt
#788123
Veselyi_Rodger писал(а):
Kurt писал(а): Я могу выйти и отыграть, если очень надо ;)
А Вы кому родственником являетесь? :)
Ну вот(( пошли домыслы... Я за букву Д могу играть бесплатно. ;)
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 115