Одна жизнь – одна команда!

Что думаем?

Вынесем крупно! Вот так то)
11
16%
Просто продолжим победную серию в противостоянии
21
30%
Упорная голевая...ничья!
11
16%
Скучная ничья
8
11%
Прервем беспроигрышную серию с ЦСКА, увы(
19
27%
Аватара пользователя
 dolbano
#786691
Проголосовал за упорную голевую ничью.
Аватара пользователя
 Orcas
#786705
Лучшее, что может быть - ничья... а так влетим скорее всего, Кокорин будет промахиваться, Губочан будет обрезать, Вальбуэна крутить круги в центре, Бютнер хватать карточки, а тренер виноват не будет... дикое невезение, судейство, плохая ТК и короткая лавка... вобщем, шансы на победу минимальны...
 MenDM
#786710
1:1 , отыграемся в концовке, тренер скажет у нас есть игра и все збс....
Аватара пользователя
 vasilev
#786716
MenDM писал(а):1:1 , отыграемся в концовке, тренер скажет у нас есть игра и все збс....
Он это весь сезон говорит, и все ему верят.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#786719
vasilev писал(а):
MenDM писал(а):1:1 , отыграемся в концовке, тренер скажет у нас есть игра и все збс....
Он это весь сезон говорит, и все ему верят.
Я, например, эту игру ещё и вижу. Но, к сожалению, зачастую при лучшей игре, чем у соперника, не вижу результата, вот это напрягает, конечно.

В данном матче не вижу аргументированных причин, почему не можем победить. Думаю, что вообще здесь больше резалт от нас самих зависит.
Аватара пользователя
 Александр63
#786721
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Я, например, эту игру ещё и вижу. Но, к сожалению, зачастую при лучшей игре, чем у соперника, не вижу результата, вот это напрягает, конечно.

В данном матче не вижу аргументированных причин, почему не можем победить. Думаю, что вообще здесь больше резалт от нас самих зависит.
"Золотые слова" (с). Полностью согласен :!:
Аватара пользователя
 renton1
#786730
Проголосовал за 2 вариант, и еще хочу увидеть игру с 2 нападающими в старте.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#786734
renton1 писал(а): хочу увидеть игру с 2 нападающими в старте.
А у нас их есть два?)

Если серьезней, то было бы интересно подробней узнать мнение сораДников, поможет ли игра в два напа с ЦСКА?
По-моему, это интересно обсудить.
Аватара пользователя
 Александр63
#786742
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Если серьезней, то было бы интересно подробней узнать мнение сораДников, поможет ли игра в два напа с ЦСКА?
По-моему, это интересно обсудить.
Возможно. Если в 1-ом тайме это будут КК и Максименко, а во втором КК заменит Каташевский, а Максименко Обольский. :)
Аватара пользователя
 renton1
#786745
С армейцами надо опасаться забросов на Муссу и его скорости. Нам самим надо играть как и умеем только первым номером с контролем мяча в центре, по другому мы к сожалению не умеем. Почему хочу увидеть именно 2 нападающих, потому, что в центре наконец играют Ванкер и Денисов и они вдвоем справляются и не надо насыщать его Вальбуэна, пусть Валя играет на фланге со смещением в центр, или Кокорин ближе к флангу а Кевин наконечника.
Аватара пользователя
 vasilev
#786752
С двумя напами сыграть конечно интересно,
но у нас Коко весной йух разбудишь.
А Кевина хватит минут на 60-70.
Аватара пользователя
 Емеля
#786791
Мы давно не проигрывали коням, Саламыч может снять это заклятие. :D
Аватара пользователя
 гудлер
#786793
а тем временем Жиньяк 19 положил
Аватара пользователя
 Марко
#786795
Думаю это будет последний матч "стасаверим". Итог - 0 очков
На дворе апрель, а это время перемен в Динамо)))
Последний раз редактировалось Марко 05 апр 2015, 22:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Valerich73
#786805
плевать на усатого,
желаю только побеДы нашему клубу.
пусть Коко и Жир забьет Конефею.
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Aii
#786882
MenDM писал(а):1:1 , отыграемся в концовке, тренер скажет у нас есть игра и все збс....
Склоняюсь к этому же варианту событий. А насчет того, что скажет.....не припомню, чтобы кто либо из последнего десятка наших ГТ говорил что либо другое. Плохо представляю, чтобы ГТ начл в послематчевом вью поливать себя, игроков и команду помоями. Наверное в таком случае это стало бы егопоследним вью. ИМХО
Аватара пользователя
 SJ
#786886
Приветыч доказал, что хреновые серии он умеет продолжать :(. А что насчет хороших серий? Плохое у меня предчувствие :(.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#786892
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Я, например, эту игру ещё и вижу. Но, к сожалению, зачастую при лучшей игре, чем у соперника, не вижу результата, вот это напрягает, конечно.

В данном матче не вижу аргументированных причин, почему не можем победить. Думаю, что вообще здесь больше резалт от нас самих зависит.
Сань я тоже уверен в нашей победе, но вот не задача, перед девками я тоже был в ней уверен!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 25