Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 Kudryavy
#784152
nemetc писал(а):"Станислав Черчесов: То, что планировали в матче с «Химками», - выполнили..."
Вью Стасика.
Сыграли с унылым Г из второй лиги 1:1и не забив ни одного мяча :evil: и опять 25- все выполнили! Усе отлично :lol: :lol: :lol:

Дежавю :|
Стартовый состав "Динамо": Габулов, Ротенберг, Данилкин, Степанов, Бюттнер, Катрич, Юсупов, М'Вила, Лёвин, Ташаев, Кураньи.

Это вот этот вот состав должен был во что бы то ни стало порвать в товарняке команду ФНЛ. Я мля всё понимаю и можно многое предъявить ССЧ но до полного безумия доходить то не нужно.
олежан писал(а): Правда, как то не вспоминаются тренеры, с офигенным составом сливающие 4 из 4-ёх принципиальным...
Это где у нас офигенный состав? Это те 13-14 игроков где трое вратари? Или спишем на ССЧ судейский беспредел в первой игре с мясом? Или кто-то мог утопично подумать, что мы способны конкурировать с бомжами? ИМХО я бы Черчесову быстрее бы в пику поставил чисто его ничья с Кубанью, слив Рубину и Лохам. Увы но эти игры как не крути на его совести.
олежан писал(а): А вот как бы зашел какой никакой АВТОВАЗ да как зарядил бы с фактами и обоснованиями вместо караванов лающих на слонов мосек про тактические изыски, новаторские схемы, гениального нынешнего тренера Динамо...Вот было бы дело. А так...
Какие схемы, какие изыски когда то один с травмой то другой то 3 вместе. Когда заменить толком некем. У нас что есть 16-17 игроков которые взаимозаменяемы без особой потери качества игры? То, что происходит сегодня с командой виноват не столько ССЧ сколько его покровитель энд Ко.
Последний раз редактировалось Kudryavy 29 мар 2015, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#784153
Мне, разумеется, срать на Реал, но, если уж Вам про ЧСС сказать нечего и вы Анчелотти склоняете, то напомню, что в первом круге он 3-1 выиграл.
Ну и в крайнем матче Реал, кстати, совершил практически невозможное, проиграл Барселоне всего 4% по владению.
Ну вам то пофиг, вам бы про собак да слонов интересно, просто скажу, что тот матч, кроме результата итогового, как бы кардинально отличался от того, что нынешний тренер Динамо изобразил со свиньями, например.
Вот такие примеры из премьеры, ага.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#784174
олежан писал(а):Мне, разумеется, срать на Реал, но, если уж Вам про ЧСС сказать нечего и вы Анчелотти склоняете, то напомню, что в первом круге он 3-1 выиграл.
Ну и в крайнем матче Реал, кстати, совершил практически невозможное, проиграл Барселоне всего 4% по владению.
Ну вам то пофиг, вам бы про собак да слонов интересно, просто скажу, что тот матч, кроме результата итогового, как бы кардинально отличался от того, что нынешний тренер Динамо изобразил со свиньями, например.
Вот такие примеры из премьеры, ага.
Я вообще-то про дерби с Атлетико. Но тебе пофигу ты проценты тут начал считать. Сам то что пишешь Результат на табло.
Аватара пользователя
 олежан
#784181
Да, с Атлетико провал там клёвый был))))
А я вроде всё прочитал нормально, Атлетико дерби, Барселона заклятые, ответил про Барселону, раз уж аналогия с нашими 4 из 4 позоров.
Но, ты тут зубы не заговаривай! Своих проблем полон рот. А Анчелотти своё повыигрывал вроде. В отличии от.
Последний раз редактировалось олежан 29 мар 2015, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#784185
олежан писал(а): Меня больше удивляет то, что в обсуждении тренера Динамо, поредевшая группа поддержки нынешнего приводит аргументы про....меня. То есть я говорю про ЧСС, а они мне - "А ты кто такой"))) Конструктивно, чё)))
А ты что хотел то :D
Тренер показывает результат)).
Шесть из шести. Не важно скем )).
И состав у него как тут люди говорят..никакой, всего 13 человек (не важно что они могут в любом топ клубе России, и не только, играть).
А ты тут..со своим... мнением.
Последний раз редактировалось Anjey 29 мар 2015, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#784190
олежан писал(а):Но, ты тут зубы не заговаривай! Своих проблем полон рот. А Анчелотти своё повыигрывал вроде. В отличии от.
На счет проблем это точно.
Надеюсь проблемы решит тренер, если Черчесов не сможет, то будемм поддерживать другого тренера Динамо.
Аватара пользователя
 turovs
#784192
Пока Олежан отлучился хочу сказать спасибо ССЧ,что уберег нас в этом году от даже мыслей о стыках,т.к. посмотрев сегодня Тосно-Томь,не уверен,что мы выдержали бы-все таки это не Андерлехт,это ближе к Наполи.
Аватара пользователя
 олежан
#784244
ЗИЛ писал(а):
олежан писал(а):Но, ты тут зубы не заговаривай! Своих проблем полон рот. А Анчелотти своё повыигрывал вроде. В отличии от.
На счет проблем это точно.
Надеюсь проблемы решит тренер, если Черчесов не сможет, то будемм поддерживать другого тренера Динамо.
Обязательно будем поддерживать нового тренера Динамо! :dinfan2:
Уверен, два раза подряд так не ошибёмся с выбором тренера. Так не бывает.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#784245
олежан писал(а):Обязательно будем поддерживать нового тренера Динамо!
Уверен, два раза подряд так не ошибёмся с выбором тренера. Так не бывает.
А пока и Черчесова будем поддерживать. ;)
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#784247
олежан писал(а):
ЗИЛ писал(а):
олежан писал(а):Но, ты тут зубы не заговаривай! Своих проблем полон рот. А Анчелотти своё повыигрывал вроде. В отличии от.
На счет проблем это точно.
Надеюсь проблемы решит тренер, если Черчесов не сможет, то будемм поддерживать другого тренера Динамо.
Обязательно будем поддерживать нового тренера Динамо! :dinfan2:
Уверен, два раза подряд так не ошибёмся с выбором тренера. Так не бывает.
Конечно, будем поддерживать, а еще через полгода нового нового, а потом опять нового... Не надоело? А про Анчелотти я вспомнил, потому что по логике некоторых сораДников болелам Реала нужно после каждого просера Барсе и Атлетико кричать ему нечто вроде: "Вон из команды черно-красная свинья!!!". :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 олежан
#784251
ЗИЛ писал(а):
олежан писал(а):Обязательно будем поддерживать нового тренера Динамо!
Уверен, два раза подряд так не ошибёмся с выбором тренера. Так не бывает.
А пока и Черчесова будем поддерживать. ;)
Поддерживайте. Я буду поддерживать команДу. Ну а слабые специалисты на тренерском мостике, надеюсь, нам с команДой не очень сильно помешают.
dmitrybukov писал(а): А про Анчелотти я вспомнил, потому что по логике некоторых сораДников болелам Реала нужно после каждого просера Барсе и Атлетико кричать ему нечто вроде: "Вон из команды черно-красная свинья!!!". :lol: :lol: :lol:
То есть просёр бомжам и свиньям - единственные косяки ЧСС? :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось олежан 29 мар 2015, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#784256
олежан писал(а):То есть просёр бомжам и свиньям - единственные косяки ЧСС? :lol: :lol: :lol: :lol:
То есть Анчелотти не "красно-черная свинья"? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 nemetc
#784257
Kudryavy писал(а):
nemetc писал(а):"Станислав Черчесов: То, что планировали в матче с «Химками», - выполнили..."
Вью Стасика.
Сыграли с унылым Г из второй лиги 1:1и не забив ни одного мяча :evil: и опять 25- все выполнили! Усе отлично :lol: :lol: :lol:

Дежавю :|
Стартовый состав "Динамо": Габулов, Ротенберг, Данилкин, Степанов, Бюттнер, Катрич, Юсупов, М'Вила, Лёвин, Ташаев, Кураньи.

Это вот этот вот состав должен был во что бы то ни стало порвать в товарняке команду ФНЛ. Я мля всё понимаю и можно многое предъявить ССЧ но до полного безумия доходить то не нужно.

Ну, полное или не полное...как грится- не Вам...А Вы, простите, доХтор? :shock: :shock: :shock:
А есле сУрьёзно-
Габулов.... Бюттнер.... Катрич.... Юсупов.... М'Вила... Ташаев...Кураньи (к) ...Обольский 46... и Ко ОБЯЗАНЫ , просто ОБЯЗАНЫ выигрывать у полного Г, со всем уважениям к ФК Химки идущему на 5-ом!!!

месте АЖ во втором дивизионе!!!ещё раз- АЖ ВО ВТОРОМ ДИВИЗИОНЕ!!!
А!!! ни как не ФНЛ :!: , уважаемый сораДник!
Последний раз редактировалось nemetc 30 мар 2015, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#784258
Ну какбэ да, обязаны. И плевать, что это товарняк.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#784275
dmitrybukov писал(а):Конечно, будем поддерживать, а еще через полгода нового нового, а потом опять нового... Не надоело?
Если Вы меня спрашиваете, то надоело. Менять тренера каждую весну. У Вас есть предложения что-то изменить.
олежан писал(а):Поддерживайте. Я буду поддерживать команДу.
Я не делю команду на части, поддерживать так всех вместе взятых. На то она и команДа.
Аватара пользователя
 timoha
#784301
Не может быть отдельно команда ,отдельно тренер, отдельно массажист и т.д., фигня это полная, лично может тренер, игрок еще кто-то не нравиться , но один фиг это команда за которую ты болеешь или нет. Выглядим мы сейчас неважно , факт неоспоримый , почему , естественно вопрос к тренеру , но Чемп еще не закончен , итоговое место в таблице не занято , посему , что копья -то ломать . Снимать Черчесова никто не будет до конца , а по итогам посмотрим , профукает все -скатертью дорога , а сейчас я буду поддерживать тренера и так уже за сорок лет боления положительных эмоций "кот наплакал". Давайте все на стадио , там как-то добрее сораДники становяться , может потому , что эмоции с трибуны выплескиваются.
Аватара пользователя
 олежан
#784303
dmitrybukov писал(а):
олежан писал(а):То есть просёр бомжам и свиньям - единственные косяки ЧСС? :lol: :lol: :lol: :lol:
То есть Анчелотти не "красно-черная свинья"? :lol: :lol: :lol:
То есть на Анчелотти мне срать. 8-)
ЗИЛ писал(а):
Я не делю команду на части, поддерживать так всех вместе взятых. На то она и команДа.
К сожалению, я вижу в команДе инородное тело. Разумеется, я не собираюсь вывешивать баннер - "Свинья, вон из Динамо", но поддерживать человека, который на халяву присосался к нашему клубу - уж извините.
Аватара пользователя
 Pups
#784305
timoha писал(а):Не может быть отдельно команда ,отдельно тренер, отдельно массажист и т.д.
Эдак и до поддержки романидей недалеко.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#784307
Вот говорили мне: "Не читай на ночь тему ЧСС, - ряженные чекисты могут присниться, те что знатоки вся и всего". Предполагаю и надеюсь, что бенефис одного НЕинородного пользователя в теме ЧСС не будет продолжаться долго.
Аватара пользователя
 Pups
#784312
Критик Силкина писал(а):Вот говорили мне: "Не читай на ночь тему ЧСС, - ряженные чекисты могут присниться, те что знатоки вся и всего". Предполагаю и надеюсь, что бенефис одного НЕинородного пользователя в теме ЧСС не будет продолжаться долго.
Т.е. тоже надеетесь, что пойдет Стас амкары тренировать в скором времени?
  • 1
  • 259
  • 260
  • 261
  • 262
  • 263
  • 450