Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Andy74
#784044
Александр63 писал(а):Весело у коней с конями)))
У коней с сосисками :D :P
Но это действительно было что-то с чем-то :oops:
Аватара пользователя
 Andy74
#784046
Obninsk345 писал(а): Охота, чтоб... в финале победила или Сибирь, или на худой конец Билл.
Представляю себе вопль отчаяния кого-то из армейцев: "Где Кубок, Билли?!!! :evil: :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#784057
Кaпитaн писал(а):Шайба шипачева - это просто за гранью! И ведь засчитали!
зы: А лузеры все-равно пролетели, им и это не помогло :)
поляков говорит, что сейчас выложит новое видео, где шайба от армейца в ворота попадет, а ноги Шипачев от радости поднимал :)

а я болею за коней в этой паре, они хорошо прессуют ска. судьи чудят не много, за то Гимаеву сложно - и тем и тем лижет, всех оправдывает... аж противно слушать.

пусть у ска не будет опять КГ. в финале буду болеть за восток, жаль, что президент сибири поспешно дал слово и сдержать его - побрился после победы с магниткой, нельзя плевать на приметы... могли побороться с барсами, а так думаю свое уже отыграли в ПО. ;)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#784089
vkolokol писал(а):
Кaпитaн писал(а):Шайба шипачева - это просто за гранью! И ведь засчитали!
зы: А лузеры все-равно пролетели, им и это не помогло :)
поляков говорит, что сейчас выложит новое видео, где шайба от армейца в ворота попадет, а ноги Шипачев от радости поднимал :)
Действительно Бондарев сам себе забил.
Видео: http://www.championat.com/hockey/news-2 ... -cska.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Obninsk345
#784107
Нарисовали таки...
А ничего, что Панарин верхом бросал и чтобы забить Шипачев ногу поднимал и играл акцентированно ногой в сторону ворот? :?
Аватара пользователя
 Вратарь
#784125
Obninsk345 писал(а):Нарисовали таки...
А ничего, что Панарин верхом бросал и чтобы забить Шипачев ногу поднимал и играл акцентированно ногой в сторону ворот? :?
Кстати, когда я увидел это клип - то мне тоже показалось что это совсем другой момент, тут и шайба по другому шла и борьбы у ворот и движения ногой тут уже не так видно...
и в ворота было ощущение что в ближний попала... все по другому видится...
хотя кони не протестовали сильно, значит с "рисунком" согласны...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#784187
Татарва выглядит неинтересно, по Биловски, но дюже мощно. Думаю, главный кандидат на кубок.
 I love Dinamo
#784376
Кaпитaн писал(а):Татарва выглядит неинтересно, по Биловски, но дюже мощно. Думаю, главный кандидат на кубок.
Думаю они и выйграют кубок. В серии Ак - Барс - Сибирь счёт будет 4-1. В пользу Ак - Барса. На западе думаю, что ещё далеко ничего не ясно. Думаю там будет 7 матчей. ИМХО.
Аватара пользователя
 Вратарь
#784390
Акбарс пока играет с командами у которых в нападении не все в порядке.
к тому же может и на финал их не хватить... Сибирь слилась - зачем бриться по ходу ПО? неужели люди настолько глупы, что тот настрой который поймали терять нельзя... а сдержать слово президент мог и после последней игры в ПО...
кони играют правильно, но тоже на долго их хватит ? они тратят больше всех сил из оставшихся команд в каждой игре. более силовой хоккей показывают кони. у них состав более мощный физически, то что нам не хватает... они не только навязывают, но практически не проигрывает силовую борьбу...
Хотя все команды вышедшие в финалы конференций играют в "Плейоффный Динамовский" хоккей.
но каждый играет исходя из состава и возможностей.
если кони возьмут КГ - будет справедливо и меньше вопросов по чемпиону России, который в этом году выбран очень странным образом...
буду болеть за восток, но кони явно сейчас готовы поднять над головой кубок, хватит ли сил - вот вопрос?
Аватара пользователя
 Вратарь
#784391
Акбарс пока играет с командами у которых в нападении не все в порядке.
к тому же может и на финал их не хватить... Сибирь слилась - зачем бриться по ходу ПО? неужели люди настолько глупы, что тот настрой который поймали терять нельзя... а сдержать слово президент мог и после последней игры в ПО...
кони играют правильно, но тоже на долго их хватит ? они тратят больше всех сил из оставшихся команд в каждой игре. более силовой хоккей показывают кони. у них состав более мощный физически, то что нам не хватает... они не только навязывают, но практически не проигрывает силовую борьбу...
Хотя все команды вышедшие в финалы конференций играют в "Плейоффный Динамовский" хоккей.
но каждый играет исходя из состава и возможностей.
если кони возьмут КГ - будет справедливо и меньше вопросов по чемпиону России, который в этом году выбран очень странным образом...
буду болеть за восток, но кони явно сейчас готовы поднять над головой кубок, хватит ли сил - вот вопрос?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#784392
не забывайте, что у коней в заявке 32 хоккеиста, тогда как у соперников максимум по 25-26...
Аватара пользователя
 Александр63
#784472
Конское большинство вызывает чувство уважения. 2 раза из 3-х попыток. :o :o :o
Аватара пользователя
 Obninsk345
#784475
сдается мне коники бомжиков могут под ноль опустить... 8-)
3-0 в серии...
Аватара пользователя
 Александр63
#784476
Похоже "самые культурные болельщики" как всегда без финала КГ. :D :D :D 1-3 в матче. 0-3 в серии.
Аватара пользователя
 Вратарь
#784480
Obninsk345 писал(а):сдается мне коники бомжиков могут под ноль опустить... 8-)
3-0 в серии...
про финальный счет в серии не скажу, но, по-моему, сосиска уже готова :)
а забивают питерским Радулов и Любимов ;) нужен на сосиску один забивной игрок и сосиска уже поплыла...
Последний раз редактировалось Вратарь 30 мар 2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#784481
Obninsk345 писал(а):сдается мне коники бомжиков могут под ноль опустить... 8-)
Вряд ли :oops:
Но эту серию Питер уже не "вытащит" :P
Аватара пользователя
 Cesada
#784501
Незнаю, что было бы хуже проиграть в равной борьбе сосиске (хотя счет в серии не по делу) или получить звиздюлей от армейцев. Реально за игру и резалт вызывают уважение, а сосиска такими темпами доберется до финала КГ, когда все команды западной конференции по два раза повыигрывают этот кубок, а мы пять раз!
Аватара пользователя
 Вратарь
#784581
Cesada писал(а):Незнаю, что было бы хуже проиграть в равной борьбе сосиске (хотя счет в серии не по делу) или получить звиздюлей от армейцев. Реально за игру и резалт вызывают уважение, а сосиска такими темпами доберется до финала КГ, когда все команды западной конференции по два раза повыигрывают этот кубок, а мы пять раз!
ну не факт, что мы бы не закрыли звено Радулова: мы как раз закрывали его, в отличии от других. просто со ска в этом сезоне мы не настроились... может победа над Локо так повлияла... я вот думаю, у нас шансов пройти коней было поболее чем у "плюшевого" ска, хотя кто знает....
Аватара пользователя
 Cesada
#784608
vkolokol писал(а):
Cesada писал(а):Незнаю, что было бы хуже проиграть в равной борьбе сосиске (хотя счет в серии не по делу) или получить звиздюлей от армейцев. Реально за игру и резалт вызывают уважение, а сосиска такими темпами доберется до финала КГ, когда все команды западной конференции по два раза повыигрывают этот кубок, а мы пять раз!
ну не факт, что мы бы не закрыли звено Радулова: мы как раз закрывали его, в отличии от других. просто со ска в этом сезоне мы не настроились... может победа над Локо так повлияла... я вот думаю, у нас шансов пройти коней было поболее чем у "плюшевого" ска, хотя кто знает....
Сорадник, я конечно люблю родное динамо, но не думаю что быков плохой тренер (читай слабее нашего витолиньша), имхо не думаю, что сейчас кто-то может справиться с радуловым, да еще и фартовый он в этом году. Посмотрим, может другой "великий бывший тренер сборной" сможет найти противоядие. Радулову бы сейчас в нхл махнуть
Аватара пользователя
 Obninsk345
#784611
я знаю одного центра, который наглухо кроет товарища Радулова, зовут его Сергей Соин.
  • 1
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 271