Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Орфей
#767134
кому взять билет на матч?
Аватара пользователя
 Хоше
#767759
Орфей писал(а):кому взять билет на матч?
Я еду, Коль!
Почем тикеты и на какую трибуну?
Ты чем добираться будешь?
Аватара пользователя
 Орфей
#767802
Хоше писал(а):
Орфей писал(а):кому взять билет на матч?
Я еду, Коль!
Почем тикеты и на какую трибуну?
Ты чем добираться будешь?
Не вынесла душа поэта...)))
Мы на Д - 500 Р, ВОЗМОЖНО есть остатки на д 500р, А, С КРАЙНИЕ 800р, бери электронный. Едем на поезде.
Пишу в личку № поездов.
Аватара пользователя
 Хоше
#767820
Коль, Леш, спасибо за инфу в личке!
Я, скорее всего, 25-го буду в подмосковье, оттуда и поеду. Поэтому билеты на поезд не актуальны, а на матч - да
 d_Orel
#768537
Всем привет! Как на счет просмотра матча в "Утесе"?
 Димочка
#768766
Не вопрос, можно посмотреть матч в "Утёсе", так что в 20:00 встречаемся :dinfan2:
Последний раз редактировалось Димочка 25 фев 2015, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
 Димочка
#768999
С "Утёсом" не получится, там на весь вечер мероприятие.
 d_Orel
#769046
есть рюмочная на ул. горького, там где "масловский" магазин, называется "Союз". Или в чешской пивной на Октябрьской?
 Lomonosov88
#770424
СораДники, кто в марте какие матчи собирается посетить?
Аватара пользователя
 Хоше
#771004
Завтра или послезавтра еду в Москву на пару недель. Исходя из этого могу посетить Уфу и мясо. Мимо ответки с Наполи пролетаю((
З.Ы. На "Динамо" - "Андерлехт" успел на последние 15 минут. Гол Кевина увидел и финальный свисток услышал))
 Lomonosov88
#771154
Хоше писал(а):Завтра или послезавтра еду в Москву на пару недель. Исходя из этого могу посетить Уфу и мясо. Мимо ответки с Наполи пролетаю((
З.Ы. На "Динамо" - "Андерлехт" успел на последние 15 минут. Гол Кевина увидел и финальный свисток услышал))
Ну к Лиге Европы приобщился в этом сезоне - уже можно поздравить :D
Я б хотел попытаться на ответную с Наполи выбраться, и с бомжами 22, если его на понедельник не перенесут.
 d_Orel
#771825
собираюсь на матч с мясом на поезде.
Аватара пользователя
 Nickola
#772681
Lomonosov88 писал(а):СораДники, кто в марте какие матчи собирается посетить?
Матч с бомжиками думаю посетить или ЛЕ ответку
Аватара пользователя
 Nickola
#775042
Кто-нибудь собирается поехать 22 числа на матч с бомжами?
 d_Orel
#775072
Хоше писал(а):Завтра или послезавтра еду в Москву на пару недель. Исходя из этого могу посетить Уфу и мясо. Мимо ответки с Наполи пролетаю((
З.Ы. На "Динамо" - "Андерлехт" успел на последние 15 минут. Гол Кевина увидел и финальный свисток услышал))
Олег, если на мясо пойдешь, когда билеты будешь брать? Если заранее и есть возможность, то прошу 2шт. которые подешевле. В Москве планирую быть с утра.
Аватара пользователя
 Хоше
#775436
Матч с Уфой посетил) Билеты на мясо в кармане. Сейчас позвоню другу, спрошу, получится ли еще два по 900 взять. Вечером отпишусь
Аватара пользователя
 Хоше
#775484
d_Orel писал(а):
Хоше писал(а):Завтра или послезавтра еду в Москву на пару недель. Исходя из этого могу посетить Уфу и мясо. Мимо ответки с Наполи пролетаю((
З.Ы. На "Динамо" - "Андерлехт" успел на последние 15 минут. Гол Кевина увидел и финальный свисток услышал))
Олег, если на мясо пойдешь, когда билеты будешь брать? Если заранее и есть возможность, то прошу 2шт. которые подешевле. В Москве планирую быть с утра.
К сожалению, друг уже уехал из КБ. Помочь с билетами не смогу(
 d_Orel
#775668
Очень жаль. Буду пробовать в кассе.
Аватара пользователя
 Nickola
#776837
СораДники, кто на матч с Наполи поедет???
Последний раз редактировалось Nickola 14 мар 2015, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
 Lomonosov88
#776842
Я еду. Билеты вчера взял
  • 1
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 97