Одна жизнь – одна команда!

Ну и как?

Разгромно победим!
17
20%
Выиграем полюбас)
66
78%
Устали. Ничья
2
2%
Сюрприз. Проиграем
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 vitik
#772085
SJ писал(а): По матчу: вынос в первом тайме, второй тайм - тренировочный. А иначе смысла нет говорить о каких-либо призовых местах.
Динамо как раз и отличается тем, что дожимает во втором тайме... Так что трудно верится, что первый тайм станет решающим...
Аватара пользователя
 SJ
#772091
олежан писал(а):
SJ писал(а):
По матчу: вынос в первом тайме, второй тайм - тренировочный.
Первые таймы Уфы на выезде:
+3=3-5
Пропущено 7, забито 4.
За 13 первых таймов 7 пропустили. "Разнести" вряд ли как то...2 им только кони завалили, когда 5-0 в итоге выиграли.
Кстати, Уфа очень часто пропускает на 45+.
Статистика интересная, но она никогда не может быть аргументом. Мы явно сильнее, нужно забить 2. Хотя для Динамо счёт 2:0 - тот ещё валидол :D
Аватара пользователя
 timoha
#772169
SJ , валидол, но не с Уфой же.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#772255
"Динамо" - "Уфа": судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Сергей Суховерхов (Воронеж), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).
Динамовский Дебют. Посмотрим.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Дебют (психиатрия) — первое проявление психического расстройства.
:)
Аватара пользователя
 Orcas
#772264
sergey-lyo писал(а):
"Динамо" - "Уфа": судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Сергей Суховерхов (Воронеж), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).
Динамовский Дебют. Посмотрим.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Дебют (психиатрия) — первое проявление психического расстройства.
:)
Всё будет чётко... чудо, если Уфе получится не пропустить, а в чудеса никто не верит - Ионов будет забивать, Суховерхов будет свистеть, Уфа будет грустить... давно не укладывали со стандарта - второй гол жду от Кевина. 2-0 и не жу-жу))))
Аватара пользователя
 Fil
#772285
Емеля писал(а):Даёшь дорогу молодым, а дедушек поберечь для Италии.
Соглашусь млять !!!
Дедулькам апосля отпуска надо бы поберечься ... Особенно всем !
"Дать дорогу молодым" и обосраться на две стороны !
Бинго !!!
Аватара пользователя
 Емеля
#772310
Fil писал(а):
Емеля писал(а):Даёшь дорогу молодым, а дедушек поберечь для Италии.
Соглашусь млять !!!
Дедулькам апосля отпуска надо бы поберечься ... Особенно всем !
"Дать дорогу молодым" и обосраться на две стороны !
Бинго !!!
Обосрёмся, когда одним составом пол сезона будем играть. В домашних матчах, со слабыми командами, в нынешней ситуации, привлекать молодёжь необходимо.
Аватара пользователя
 Fil
#772392
Ну они же спортсмены )
Тренировались . На сборах закладывали фундамент )
От чего отдыхать то ???
Аватара пользователя
 timoha
#772414
Fil , от предсезонки. :D
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#772426
2-0 будет какой нибудь
Уфа не тот соперник , а вот дальше что будет или выстоят или рассыпятся и тогда последствия могут быть не предсказуемы вплоть до конца сезона , тем более Кокорин судя по последним матчам уже 100 процентно почувствовал себя звездой уровня Реал Мадрид , Вальбуена то же не впечатляет пока
Аватара пользователя
 Емеля
#772481
Fil писал(а):Ну они же спортсмены )
Тренировались . На сборах закладывали фундамент )
От чего отдыхать то ???
Безусловно они не устали, я к тому что молодёжь надо по настоящему обкатать, что бы в случае травм или карточек, она не попала на сильного соперника необстрелянная. У нас в том году вроде Зобнин один раз вышел всего и попал на бомжей, в итоге пустил и мы продули. Черчесов между прочим сам об этом говорил.
Аватара пользователя
 Fil
#772512
Ну при ясном исходе выпускать , конечно можно . Но не раньше , кмк ...
Аватара пользователя
 antonio
#772580
Молодежь надо обкатывать, выпуская в основе, когда это таланты, когда они не хуже тех, чьё место занимают.
Искусственно выпуская мы нарушаем правила конкуренции.
Докажи на тренировке, что ты сильнее остальных конкурентов на позицию и никто тебя не будет держать в запасе. Если ты не сильнее, то тренировками заслужи право на замену выйти, а выйдя - выкладывайся на 200% своих возможностей.
Аватара пользователя
 Aii
#772602
Dynamo fan писал(а):.... Уфа не тот соперник ....
Блииин, прошу прощения - но как же меня настораживают такие настроения.)

Марат Магадеев: "Если у "Уфы" не будет настроя на "Динамо", то надо переходить в бальные танцы" http://www.bobsoccer.ru/user/21332/blog/?item=272029" onclick="window.open(this.href);return false;

"– "Динамо" на ходу, вышла уже в 1/8 финала Лиги Европы, – сказал Магадеев. – Команда мастеровитая, тяжелая будет игра. Никакой экономии сил, перед более важными матчами против конкурентов, не будут. Иначе, зачем вообще выходить играть в футбол. Не представляю как, например, тренер может сказать: "Ребята, с "Динамо" нам все равно ловить нечего, поэтому особо не напрягайтесь". Тогда вместо футбола нам нужно в бальные танцы всем переходить. Причем не спортивные. У команды задача сохранить место в премьер-лиге. Будем биться, стараться добывать очки в любом матче.."
Последний раз редактировалось Aii 05 мар 2015, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 CaelHar
#772603
Вот я поражаюсь коментам на уровне - " Дать отдохнуть", "одним составом полсезонаиграть", а никто старт чемпионата не вспоминает? когда мы сыграли 10 игр за 30 дней? и ЛЕ была, и игра смотрелась, но потом был сбор УГ под руководством макароника и переном игры с макаром, а далее месяц без игр...
Аватара пользователя
 pepper
#772606
CaelHar писал(а):Вот я поражаюсь коментам на уровне - " Дать отдохнуть", "одним составом полсезонаиграть", а никто старт чемпионата не вспоминает? когда мы сыграли 10 игр за 30 дней? и ЛЕ была, и игра смотрелась, но потом был сбор УГ под руководством макароника и переном игры с макаром, а далее месяц без игр...
Считаю поберечь лидеров можно после перерыва если в первом тайме сделать отрыв в 3 мяча.
Аватара пользователя
 CaelHar
#772608
pepper писал(а):
CaelHar писал(а):Вот я поражаюсь коментам на уровне - " Дать отдохнуть", "одним составом полсезонаиграть", а никто старт чемпионата не вспоминает? когда мы сыграли 10 игр за 30 дней? и ЛЕ была, и игра смотрелась, но потом был сбор УГ под руководством макароника и переном игры с макаром, а далее месяц без игр...
Считаю поберечь лидеров можно после перерыва если в первом тайме сделать отрыв в 3 мяча.
А вот тут соглашусь полностью :dinfan:
 rolandvm
#772636
CaelHar писал(а):
pepper писал(а):
CaelHar писал(а):Вот я поражаюсь коментам на уровне - " Дать отдохнуть", "одним составом полсезонаиграть", а никто старт чемпионата не вспоминает? когда мы сыграли 10 игр за 30 дней? и ЛЕ была, и игра смотрелась, но потом был сбор УГ под руководством макароника и переном игры с макаром, а далее месяц без игр...
Считаю поберечь лидеров можно после перерыва если в первом тайме сделать отрыв в 3 мяча.

А вот тут соглашусь полностью :dinfan:


Согласен, но... лучше сделать отрыв в первом тайме в 5 мячей или в 7 или...
СораДники, сразу вспомнил вью Точилина, когда им тренер перед каждой игрой говорил: Надо забить сразу мяч! Кто-то из игроков не выдержал и сказал "А что мяч - давайте мы им сразу пару закатим!!!" ГТ сказал: "Правильно! Давайте постараемся сразу два забить!"
Я к тому, что первый матч, как бы Уфа не была настроена, биться ребята будут и легко и сладко нам не придется, надо будет тоже выкладываться. Отсюда - выйдет кто-то из молодежи или не выйдет - абсолютно в ЧР не важно - важен результат и очки (ну плюс отсутствие травм и дискв)
Аватара пользователя
 penguin013
#772651
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 200
Последний раз редактировалось penguin013 07 мар 2015, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
 rolandvm
#772654
penguin013 писал(а):Будете ржать, но у Уфы задача на матч - победа. Колыванов сегодня проводил тактическое занятие 3,5 часа. Разобрали всё. Матье будут рубить сразу при получении мяча. Установка - гол в первой пятнадцатиминутке второго тайма, до и после - автобус. На стандартах с Самба будет играть форвард (какой пока неизвестно, кстати). В остальном - полная держисрака)
Зная Игоря - в это абсолютно могу поверить!!!!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 22