Одна жизнь – одна команда!

Ну и как?

Разгромно победим!
17
20%
Выиграем полюбас)
66
78%
Устали. Ничья
2
2%
Сюрприз. Проиграем
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 CaelHar
#770862
Александр63 писал(а):А я правильно понял, что лошадей, сегодня, на "Родину" загнали :?: :?
http://www.championat.com/football/_rus ... 69200.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Тогда заипись. Поляну не попортят.
Да))))
Нечего копытами поляну нам портить.
Пусть теперь постоянно гоняют на Родину, а у нас ЛЕ!!!
Аватара пользователя
 DЕмаН
#770916
Ближайший матч жду с позитивом. После 1/16 ЛЕ Уфа должна нам покориться.
Перед Наполи стоило бы поберечь Козлова.
Габулов - Ротенберг-Самба-Губочан-Бюттнер - Денисов-Юсупов - Ионов-Джуджак - Вальбуэна-Кокорин
Аватара пользователя
 penguin013
#770976
олежан писал(а):Выездная Уфа далеко не подарок, чтобы так уж уверенно закатывать 2 ещё в первом. Итого 2 закатить бы.
Во-во. Так получилось, что я более, чем прекрасно знаю всю кухню Уфы, так вот - Колыванов получил всё, что хотел в зимнее ТО. Плюс, по его же словам, это была лучшая предсезонка команды за всю его уфимскую карьеру. Все в неплохих, даже хороших кондициях, плюс нет особых проблем со здоровьем.
и без того, Уфа на выезде, когда можно было без зазрения совести парковать автобус, набрала 75% своих очков. Да и в вынесенном пермском матче кони унесли ноги только благодаря Гинеру (судье).
Я не особо сомневаюсь в победе, но думаю, что она будет минимальной.
Аватара пользователя
 Aii
#770978
Skinner писал(а):Вообще конечно это издевательство начало сезона на 8-ое марта назначать(((( мне не то что на стадион, по телику не дадут посмотреть скорее всего(((
Вот тут точно! Прям в корень зрите.) Чувствую, такая же проблема - на усиление жене еще и мать подтянется....)))
Последний раз редактировалось Aii 02 мар 2015, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#770979
penguin013 писал(а):
олежан писал(а):Выездная Уфа далеко не подарок, чтобы так уж уверенно закатывать 2 ещё в первом. Итого 2 закатить бы.
Во-во. Так получилось, что я более, чем прекрасно знаю всю кухню Уфы, так вот - Колыванов получил всё, что хотел в зимнее ТО. Плюс, по его же словам, это была лучшая предсезонка команды за всю его уфимскую карьеру. Все в неплохих, даже хороших кондициях, плюс нет особых проблем со здоровьем.
и без того, Уфа на выезде, когда можно было без зазрения совести парковать автобус, набрала 75% своих очков. Да и в вынесенном пермском матче кони унесли ноги только благодаря Гинеру (судье).
Я не особо сомневаюсь в победе, но думаю, что она будет минимальной.
Во-во. Я про 2-0 думаю в плане сценария - закатили с трудом один, Уфа раскрылась, закатили второй, доиграли спокойно остаток матча.
Аватара пользователя
 Aii
#770980
DЕмаН писал(а):Ближайший матч жду с позитивом. После 1/16 ЛЕ Уфа должна нам покориться.
Перед Наполи стоило бы поберечь Козлова.
Габулов - Ротенберг-Самба-Губочан-Бюттнер - Денисов-Юсупов - Ионов-Джуджак - Вальбуэна-Кокорин
ИМХО ССЧ рисковать не будет, выпустит основу, т.е. Козлова. Если у игроков еще шапкозакидательские настроение по отношению к Уфе возможны, то у ССЧ точно нет.
Каждый соперник опасен и к каждому надо относится с уважением. Закидывать шапками - ушанками ошибочно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#770985
А я вообще не понимаю какого мы играем 8-го, а не 7-го как бомжи?
Бомжам к тому же первый матч ЛЕ играть дома и в субботу они играют дома...
Аватара пользователя
 Tsar
#771184
То же считаю, что Денисова и Козлова можно поберечь, очень не хочется перед бомжами и поросятами без них оказаться, а Юсупова и Ионова, в обязательном порядке, жду в старте, ну а если и Зобнина Саламыч решится выпустить... Когда если не сейчас?
Аватара пользователя
 Gad
#771891
Удивительно работает наш билетный отдел. До игры 4 дня, а билетов на официальном сайте нет. Равнение на раз`ебаев из ФК.
http://tickets.fcdynamo.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ДинДэ
#771896
Написано же ясно - матчей и билетов нет
Раскупили значит!!! Полный и абсолютный аншлаг
Последний раз редактировалось ДинДэ 04 мар 2015, 01:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 SJ
#771921
Вопрос тем, кто голосовал за "Устали. Ничья". А отчего устали-то? От межсезонья? 8-)
По матчу: вынос в первом тайме, второй тайм - тренировочный. А иначе смысла нет говорить о каких-либо призовых местах.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#771925
Gad писал(а):Удивительно работает наш билетный отдел. До игры 4 дня, а билетов на официальном сайте нет. Равнение на раз`ебаев из ФК.
http://tickets.fcdynamo.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Вроде как обычно работают...
Чтобы продать 3 тысяч билетов, хватит и 2-ух дней с лихвой.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 04 мар 2015, 09:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Lawyer
#772038
Коллеги, подскажите неместному как лучше добираться до стадиона в Химках? Я просто буду в Москве в командировке несколько дней ну и было бы неплохо попасть на игру. Яндекс какой-то ипанистический маршрут выдал. Мне ехать с Якиманки (м. Октябрьская).
Последний раз редактировалось Lawyer 04 мар 2015, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#772039
Gad писал(а):Удивительно работает наш билетный отдел. До игры 4 дня, а билетов на официальном сайте нет. Равнение на раз`ебаев из ФК.
http://tickets.fcdynamo.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;

раз`ебаи из ФК очнулись от спячки: http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11490" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#772042
Сразу видно, что перерыв был, уже подзабыли когда на сайте начинается продажа билетов на домашний матч...
ЗЫ: Сколько помню, на воскресные матчи всегда онлайн продажа начинается в среду...
Аватара пользователя
 олежан
#772060
SJ писал(а):
По матчу: вынос в первом тайме, второй тайм - тренировочный.
Первые таймы Уфы на выезде:
+3=3-5
Пропущено 7, забито 4.
За 13 первых таймов 7 пропустили. "Разнести" вряд ли как то...2 им только кони завалили, когда 5-0 в итоге выиграли.
Кстати, Уфа очень часто пропускает на 45+.
Аватара пользователя
 Марко
#772064
олежан писал(а):Кстати, Уфа очень часто пропускает на 45+.
Значит будем ждать :)
Аватара пользователя
 CaelHar
#772072
Lawyer писал(а):Коллеги, подскажите неместному как лучше добираться до стадиона в Химках? Я просто буду в Москве в командировке несколько дней ну и было бы неплохо попасть на игру. Яндекс какой-то ипанистический маршрут выдал. Мне ехать с Якиманки (м. Октябрьская).
Есть два маршрута оба начинаются с поездки на метро, но вот заканчиваются на разных станциях:
1) доехать до станции " Комсомольская", выход к Ленинградскому и Ярославскому вокзалам, далее, при проходе турникетов на Ленинградском вокзале, произносится заклинание " На футбол"( желательна атрибутика или билет на матч), ну и на собаке до Химок, а там 10-15 минут и Вы на стадио.
2) доехать до станции " Речной вокзал", там сесть на маршрутку( № не помню, но отправляются с Ленинградского шоссе), и от Ашана минут 5-10( смотря как идти) вы у стадио.
Есть ещё вариант на машине, тогда то ТЦ " Капитолий"( он же Ашан), там паркануть машину и пешочком до стадио)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22