Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и других клубов РФПЛ.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#756554
Хорошо сыграли, движемся в нужном направлении. Похоже, Антон выходит на уровень, которого мы от него давно ждем.
Честно говоря, от сербов ждал большего.
Из хронического:
Заигрывается иногда Ванкер. Как будто уходит куда-то глубоко в себя...
Боря постоянно дает подавать со своего фланга. Элементарная ошибка, подойди к игроку поближе...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 23 янв 2015, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#756577
Повезло фанатам Партизана. Команда проиграла, а всё равно хорошо. Хорошо от осознания, что Косово-это Сербия...
Аватара пользователя
 Cherep
#756589
Лазович: случившееся со мной в России — просто ужасно, ни за что туда не вернусь

http://www.championat.com/football/news ... ernus.html" onclick="window.open(this.href);return false;
31-летний форвард белградского «Партизана» Данко Лазович, проведший первый тайм в контрольном матче с «Динамо», высоко оценил соперника по спаррингу, рассказал о целях на сезон и признался, что не желает возвращаться в Россию. Напомним, что в России серб выступал за «Зенит» и «Ростов». 18 июня 2011 года Лазович, подошедший кинуть свою футболку болельщикам после матча с «Волгой», был атакован сотрудником ОМОНа, который ударил его электрошокером.

«Тренируемся всего неделю, и это только первая игра на сборах. Допустили две ошибки, которые привели к двумя пропущенным мячам (первый тайм завершился со счётом 0:2. — Прим. «Чемпионата»). Однако считаю, что для первой игры — это нормально. В «Динамо» много индивидуально сильных футболистов, но, в первую очередь, русские сильны как команда", — отметил форвард.

«Партизан» занимает первую строчку чемпионата Сербии с отрывом в шесть очков от ближайшего преследователя. Собираемся биться за чемпионство до конца, надеюсь, завоюем золото, ведь для нас это самое главное", — поведал нападающий в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым

«Хотел бы я вернуться в Россию? Нет, для меня это закрытая дверь. То, что случилось со мной там, — это просто ужасно, поэтому ни за что туда не вернусь», — подчеркнул Лазович.
Аватара пользователя
 firebal
#756590
Миронов Максим писал(а):Повезло фанатам Партизана. Команда проиграла, а всё равно хорошо. Хорошо от осознания, что Косово-это Сербия...
Да уж, косячили сербы много. Косово точно их ;)
Аватара пользователя
 пал
#756597
Как то даже "неприлично" выглядеть ТАК в январе.
Настроение, безусловно, подняли.
Стасу удачи!!1
Аватара пользователя
 Марсель
#756626
Рад за Зобнина. Удачи парню!
Аватара пользователя
 олежан
#756630
Правый фланг...
Партизан - грубое, бегущее днище этого сезона в ЛЕ. Ну это где я их видел, в ЧС хз.
4-1 многовато, значит, норм физика у нас, это гуд, ожидаемо.
Реально, ну нужен же правый защитник. Мало денег - пусть одна покупка, точечная.
 Waldai66
#756635
олежан писал(а):Правый фланг...
Партизан - грубое, бегущее днище этого сезона в ЛЕ. Ну это где я их видел, в ЧС хз.
4-1 многовато, значит, норм физика у нас, это гуд, ожидаемо.
Реально, ну нужен же правый защитник. Мало денег - пусть одна покупка, точечная.
Олег, если вдруг доведется матч пересмотреть, не отмахнись от мысли: нам нужен левый защитник...
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#756637
Все опасности сегодня были в основном через правый край обороны, если Козлов ещё куда не шло, то Боря вообще ужас, срочно нужен крайний защитник
Аватара пользователя
 Акела
#756654
Пока всё слишком неплохо...хватит ли силёнок на концовку чемпионата, вот в чём вопрос...
 Waldai66
#756659
kent1k dynamo moscow писал(а):Все опасности сегодня были в основном через правый край обороны, если Козлов ещё куда не шло, то Боря вообще ужас, срочно нужен крайний защитник
Мы, видимо, разные матчи смотрели. В первом тайме, уходящего вперед Бюттнера страховали и Жирков, и Ванкер. А вот Козлова ни Денисов, ни Ионов обычно подстраховать не успевали. Поэтому быстрые атаки соперника развивались в основном через фланг Козлова. Во втором тайме я, к сожалению, минут 15 в общей сложности был вынужден пропустить, но, из того что видел, атаки Партизана с реальной угрозой нашим воротам шли как раз слева или по центру, включая и эпизод с пенальти. Джу страховал Жиркова хуже, чем тот Бюттнера, а Юре уже часто не хватало скорости. Когда же сам Балаж стал играть сзади, то со скоростью стало более-менее, но отсутствие навыков игры в защите было видно.

Козлов и Ротенберг напрягают больше всего одним и тем же. Этакой угловатостью движений, которая, в случае неудачных их действий, вызывает дополнительное раздражение. При этом считаю Козлова лучшим ПЗ паспортистом по чисто оборонительным действиям. Что касается Бори, то, признавая за ним квалификацию игрока в лучшем случае второй восьмерки ЧР, прошу не забывать, что:
Во-первых, он лавочник, а лавочник такой, вроде бы невысокой, квалификации мало у кого в нашем чемпе есть (я именно о ПЗ, если что).
Во-вторых, судя по отзывам игроков, Борис из тех, кто создает тот правильный микроклимат в команде, значение которого трудно переоценить.
Есть еще некоторые нюансы, но и этого достаточно, чтобы БР-младший задержался в команде еще на пару лет. Если команде удастся развиваться поступательно (как в предыдущие полтора года), то попробую предположить, что в 2017 году Борис перейдет на административную работу в клубе.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#756663
А я, честно говоря, сегодня больше внимания обращал не на минусы, для этого у нас ТШ есть, пусть кумекают), а на плюсы...
И что увидел:

Программа подготовки

Была выполнена неплохо, как и говорили во вью, игроки не мертвые, неплохое движение для столь короткого периода сбора до матчей, но не просто движение, а зачастую весьма осмысленное, игроки понимают, куда именно бежать и куда бить. Не всегда), но зачастую...

Психологическая обстановка

Вельми понеже. Есть желание, есть настроение, есть давление конкуренции, желающее выкладываться.

Исполнение

Кевин в своем репертуаре.
И откроется, и оттянет, и запорет момент, как будто с лохами с Беговой играет. Видимо, поэтому и дали пеналь пробить. Здесь - всё профессионально, нефиг даже рисковать, уверенно и без понтов реализует.

Матьё и Кокорин.
Страсть и желание проявили, а мастерство помогло. Залог успеха в дальнейшем, полезные голы в этом отношении.

МОлодежь.
Зобнин за шансы цепляется. На мой взгляд, больше остальных. Развивать и подтягивать!

Жирков.
Голевые передачки классика. Когда в форме - полезен отменно. А он в форме, удивлен.

Воротчики.
Антуан не хочет быть просто вторым, он хочет быть равноценным. И мне сдается, что получается. Последние игры (включая сезон) оба с Володимиром проводят на уровне, оба способны на сейвы и на правильную позицию в воротах. Позитивное впечатление от линии.
Два вратаря в ТШ смогли подтянуть вратарскую позицию, безусловно.

Рисунок игры.

Мне нравится то, что хотят построить. По крайней мере, я это вижу и понимаю. А это немало, я простой болельщик и играют для таких, как я. И если Я увидел, то значит, работают верно.

Сравнение

Наверное, я не одинок, но давно не видел столь позитивного межсезонья. Когда с самого начала имеет смысл смотреть футбол и даже обычному болельщику видно, что хотят и к чему стремятся.

Вывод

А ВЫ знаете, таким уж ли будет летальным отсутствие новичков? Я вот уже не уверен. Отсутствия Нобоа вообще не почувствовал, не говоря уж о Прудникове и Манолеве.
Нужно ли усиление? Нужно, и выше про позицию заща, к примеру, правы. Но критично ли, если в кризис пересидим), без покупок?
Наверное, нет. И это главный для меня вывод.
 Waldai66
#756668
Dynamo-Moscow-Fan, премного плюсую. Давайте видеть достоинства.
Единственно не соглашусь с последним. И дело не в усилении, а в элементарной страховке. Травмы, дисквалификации... Губочана, скажем, уже не хватает
Аватара пользователя
 timoha
#756669
Саш, абсолютно верно отписал , согласен полностью.
Аватара пользователя
 Банщик
#756672
Согласен с ДМФом. Единственно, что не удивлён Юрой. Всегда хотел его видеть в Динамо и, когда он перешел к нам, был уверен, что с ним команда будет сильнее и, конечно, не разделял скепсис форумных знатоков хрустальных игроков.
Аватара пользователя
 олежан
#756679
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Программа подготовки
5-ый, кажется, день сбора. Нереально что то выполнить.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Психологическая обстановка
Плюсую, в поряде бегут. Все хотят в ЛЕ себя проявить, это очевидно.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Исполнение
Уровень наших игроков и сербов несопостовим. Честно, сербы это Амкар без половины основы. Смотрел волей случая их матчи.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Жирков.
+
МОлодежь.
Зобнин за шансы цепляется. На мой взгляд, больше остальных. Развивать и подтягивать!
угу. Только всерьёз не рассчитывать. Получится - отлично. Но не рассчитывать
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Воротчики.
Шунин действительно перспективно сильный вратарь, если только решит свои...хотел написать психологические, нет, психические проблемы. Нуна на дистанции посмотреть.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Рисунок игры.
Мне нравится то, что хотят построить. По крайней мере, я это вижу и понимаю. А это немало, я простой болельщик и играют для таких, как я. И если Я увидел, то значит, работают верно.
Ну, Саш, я ещё проще тебя. И мне не понятно многое, что происходит тактически на поле. Значит, работают не верно, верно? :)
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Сравнение
Межсозонье - фигня. Совсем недавно были "чемпионом межсезонья". Ничего хорошего.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вывод

А ВЫ знаете, таким уж ли будет летальным отсутствие новичков? Я вот уже не уверен. Отсутствия Нобоа вообще не почувствовал, не говоря уж о Прудникове и Манолеве.
Нужно ли усиление? Нужно, и выше про позицию заща, к примеру, правы. Но критично ли, если в кризис пересидим), без покупок?
Наверное, нет. И это главный для меня вывод.
Саш, не возможно заметить отсутствие Нобоа при здоровых и не дисвалифицированных Денисове, Ванкере и Юсупове. ;)
Правый защитник, на мой взгляд, критичен, если мы хотим трофеев. А так, конечно, в еврокубках будем, не вопрос.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#756685
олежан писал(а): 5-ый, кажется, день сбора. Нереально что то выполнить.
Олег, в своем маленьком эссе) имел ввиду подготовку, включающую и индивидуальную работу на отдыхе ДО сборов.
И как вижу, работали. Не важно, благодаря индивидуальным датчикам слежения) или совести-лучшему контролеру))), но факт неоспоримый, Динамо бежит(с) :D
А так... рад, что в целом наши мнения совпадают, ну...или кардинально не разнятся, как нравится больше. ;)
А уж совпасть целиком с тобой во всех вопросах - это фантастика :lol:
Я ж тебя знаю 8-)
Аватара пользователя
 Garin
#756710
Настроение после просмотра-супер,спасибо команДе!

[youtube]lPhtaMISKs4&feature[/youtube]
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7