Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и других клубов РФПЛ.
Аватара пользователя
 AVV1
#756501
Ха, на трансляции коменты одних сербов )))) Гробари срутся с ЦЗ)))
Последний раз редактировалось AVV1 23 янв 2015, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#756502
Вилли немного покосячил в середине тайма, потом вроде очухался и больше не косорезил, а даже пару раз очень удачно сыграл.
Немного инертным показался Кокорин.
Бютнер это просто сгусток энергии, бегает по всему полю, правда иногда в ущерб оборонительным действиям - один раз провалился и не успел обратно на своем фланге.
Чудо - богатыри в центре обороны стабильны и незыблемы.)))
Ну и неоднозначное впечатление оставляет Козлов - вроде и активен и старается, но как то не впопад порой.
ИМХО.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#756503
Опять первый тайм неплох. И даже не говорите мне ничего))), два хороших голидзе, сейвы Шунина, команда явно не загорала на отдыхе)
Конечно, есть и вопросы, НО, тренькают неделю тока, а уже красавцы!;)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#756505
dolbano писал(а):А чо, товарки обязательно в тренировочной форме играть, в официальной нельзя?
Как-то надо эти кальсоны использовать...
kaa72 писал(а):Лазович -симулянт, мерЗкая рожа
Так в зенит абы кого не возьмут)
komaol писал(а): Козлов вроде в порядке. В чем провинился?
Согласен. Один раз очень плохо принимал передачу, а так в поряде. Видимо, "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (с)
Справедливости ради, у них в зоне ЦЗ порядка нет. Оба гола без особого сопротивления. Первый - вообще забавный. Небольшой Вальбуэна спокой принимает навес чуть ли не во вратарской)))
Аватара пользователя
 Cherep
#756506
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Опять первый тайм неплох. И даже не говорите мне ничего)))
Да...но Козлов...и Ротенберг...
 din61
#756508
Игра понравилась.Можно было бы добавить "ОЧЕНЬ",но боюсь сглазить...Бегают живенько,мяч держится,передачи-на любой вкус. Правда ,правый край немного тормозит.Вообщем-кайфую!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Бурмант
#756509
Неплохо играли первый тайм , посмотрим дальше. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Andy
#756510
Первый тайм - очень даже симпатично) выходы в одно касание, когда проходят, -хороши, не чувствуется, что "товарняк". Сербы и правда жестковаты. Единственное, что напрягает, так это безальтернативность защиты( крайних - никого, ЦЗ - пацаны)
Аватара пользователя
 vitik
#756511
Для первого сбора пока очень неплохо...
Аватара пользователя
 Банщик
#756512
Справедливости ради, сербы никакие по 1 тайму. Лишь грубят вместо игры.
А так - да, неплохо смотримся. Шунин уверенно. Ещё и быстро, и точно мяч вводит в игру. Бережет темп. Походу с киперами ССЧ наладил.
Матьё надо убирать, как бы сербы не травмировали его. Ионов выпадает немножко, мне показалось.
Аватара пользователя
 firebal
#756513
Мне не показалось, что партизаны в обоих таймах начали с центра?
Аватара пользователя
 FanДорин
#756514
vitik писал(а):Для первого сбора пока очень неплохо...
Конечно, неплохо. Вспоминаются матчи с ОФК при Дане, так там вообще без голевых моментов играли. А соперник сопоставимый по классу и даже повыше.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#756515
Отобрали у Кеши явную возможность!!(
 Лекс-Д
#756516
firebal писал(а):Мне не показалось, что партизаны в обоих таймах начали с центра?
То же не покидает такое чувство....
Аватара пользователя
 Andy74
#756517
ДомосеД писал(а):Отобрали у Кеши явную возможность!!(
Похоже на то :evil: ...Жаль, что повтор так и не показали :|
Аватара пользователя
 Andy74
#756518
Лекс-Д писал(а):
firebal писал(а):Мне не показалось, что партизаны в обоих таймах начали с центра?
Тоже не покидает такое чувство...
Похоже, "Партизану" сегодня очень нравится начинать с центра поля :D
Аватара пользователя
 Andy74
#756521
3:0! :o :dinfan2:
И Джуджак отлично отдал, и Зобнин классно пробил :!:
Аватара пользователя
 Cherep
#756522
Молодец Тоха, не зря я за него особенно переживаю!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Сафрон
#756523
Молодцы, и первый и тайм, и второй, темпово стараются играть, в одно касание, сумбура, конечно, много, но м.б. так и надо, через темп приучить в одно касание играть, а как привыкнут, там и мысли и точности больше появится.
Смотрятся симпатично.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7