Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и других клубов РФПЛ.

Планируете следить за контрольными матчами?

Конечно! Постараюсь все посмотреть!
33
59%
Буду по мере возможности
20
36%
Эпизодически. Счета и обзора достаточно
3
5%
Не интересуюсь
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 timoha
#755605
Для первой игры после нагрузок, считаю вполне добротный матч , а первый тайм даже хороший. Не понимаю претензий некоторых сораДников к Ванкеру ,хорошо сыграл, вышел Денисов и в середине проблемнее стало.
Из молодых не понравился Катрич , Обольский-первая игра соответственно мандраж и все ему сопутствующее.Очень понравилась сама трансляция , хорошее качество без зависаний , надеюсь дальше будет так же , и вообще, что обсуждать, команду давно не видели ,соскучились ,так что просто праздник какой-то.
Аватара пользователя
 Oso
#755612
Понравились скорость, движение, высокий прессинг - всё это практически на протяжении всего первого тайма. Видно, что те наработки, которые мы видели в осеннем отрезке, команда не растеряла. В первой половине все игроки выглядели хорошо.
Увидев очередные «выпадает из игры» и «сильно хуже» про Юсупова, решил пересмотреть. Насчитал в исполнении Артура приличное количество отборов, минимум три перехвата. А диагональ на 40 метров на Матьё вообще была шикарна.
Аватара пользователя
 Александр63
#755619
Кстати по Обольскому. Надеюсь теперь все убедились, что нападающих из дубля, на подмену, просто нет :?: :(
Аватара пользователя
 JayCee
#755624
Очень понравился вчерашний первый тайм. Совершенно не похоже было на первую контрольную игру после отпуска: скорости, мысли, настроение - все было на хорошем уровне. В первую очередь понравилось то, что игра была осмысленной большую часть времени. Не было тяжких раздумий о том, что делать с мячом, но было желание играть комбинационно и быстро.
По второму тайму выскажу принципиальное непонимание большого количества замен по ходу игры. На мой взгляд лучше полностью менять состав перед началом тайма (ну или сделать то количество замен, которое изначально планировалось). Невозможно наладить хоть какую-то игру, когда исполнители постоянно меняются. В таком формате второй тайм просто бессмыслен. Так, побегать по травке...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#755625
Александр63 писал(а):Кстати по Обольскому. Надеюсь теперь все убедились, что нападающих из дубля, на подмену, просто нет :?: :(
Я лично его в качестве первого эшелона резерва и не рассматривал. Ему только-только 18 лет исполнилось, первая игра за основу. Будем снисходительны. Мне он в дубле понравился. Главное, есть техника и соображалка. Остальное приложится. И физика, и уверенность. ИМХО.
JayCee, там были и вынужденные замены. Возможно, с этим и связаны Ваши сомнения.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 21 янв 2015, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#755628
Александр63, не совсем понятны Ваши ожидания по Обольскому, парню дали возможность потрогать мячик на другом уровне, разве кто-то считал его заменой напов основы?
Аватара пользователя
 Александр63
#755630
timoha писал(а):Александр63, не совсем понятны Ваши ожидания по Обольскому, парню дали возможность потрогать мячик на другом уровне, разве кто-то считал его заменой напов основы?
Да я не персонально по Обольскому. Просто нам необходим, уже в это трансферное окно, 3-ий нап, и на дубль рассчитывать не стоит.
Аватара пользователя
 Skinner
#755637
Александр63 писал(а):Кстати по Обольскому. Надеюсь теперь все убедились, что нападающих из дубля, на подмену, просто нет :?: :(
А на мой взгляд все не так плохо было. Парень открывался, пытался обострять и почти заработал пеналь (момент, когда его защитник за маечку тянул был очень хорошо виден в трансляции).
Аватара пользователя
 JayCee
#755648
ДомосеД писал(а):JayCee, там были и вынужденные замены. Возможно, с этим и связаны Ваши сомнения.
Вынужденно меняли только Юсупова. Но я не по вчерашнему матчу такое впечатление составил, а и по предыдущим межсезонкам. Как только начинается чехарда с заменами, так сразу пропадает игра. Кмк, если ЧСС хотел дать поиграть дублерам, так и выпустил бы их с начала тайма вместе с остатками основы, не попавшими в состав на тайм первый.
Аватара пользователя
 Schultz
#755655
Для первого матча норм, конкретно Гранату намекнули номером 13
Аватара пользователя
 Serj1980
#755669
Schultz писал(а):Для первого матча норм, конкретно Гранату намекнули номером 13
Если я не ошибаюсь,то в тренеровочной форме отсутствуют большие номера,к примеру у Ташаева 10,а не 88.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#755684
JayCee писал(а): По второму тайму выскажу принципиальное непонимание большого количества замен по ходу игры. На мой взгляд лучше полностью менять состав перед началом тайма (ну или сделать то количество замен, которое изначально планировалось). Невозможно наладить хоть какую-то игру, когда исполнители постоянно меняются. В таком формате второй тайм просто бессмыслен. Так, побегать по травке...
Ассоциация пришла на ум такая:
Новое упражнение всегда не получается сначала и только повторение оного даёт результат.
К чему я, да, сейчас после отпуска, теряются выходя, но если делать замены так в каждой тове, то замены в оф матчах (вынужденные или нет) будут более эффективны.
Так же это единственный способ за ограниченное количество товарищеских матчей посмотреть разные сочетания.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#755728
Гипсик писал(а):А мне "Лудогорец" больше похожим на "Металлист" чем на "Шахтёр" показался.
Ни фига себе знания!
 rolandvm
#755897
airbus писал(а):Веселенькая игра для первого раза.Понравилась молодежь. Надо давать играть ребятам, не только в товарняках, а то "засидятся".
Все имхо.
Чем? Беготней и суетой на поле. Пасами в никуда и отсутствием техники?

Вот наша молодежка, (кстати с Живоглядовым и Моргуновым): люди, кто в живую смотрел, пишут - полный пи-ц и позор!!! Ничья с Молдовой, просер Киргизии и ЮАР, не вышли впервые даже в полуфинал!!!! А Писарев говорит, все о кей! У нас просто времени не было потренироваться!
А мы их всех за уши пытаемся в основу втянуть! Ну давайте КК и АК на лавку, а Обольского наигрывать! Или вместо Вальбуэна - Зобнина, Ванкера - Катрича (Ведь ЛЧ и медали нам в принципе и не к чему, правда? Зато своя молодежь подтянется!!!! Правда в лучшем случае до уровня Комбаровых, Половинчука и т.д. Но зато ведь СВОЯ, а со СВОИМИ и 11 место за счастье!)
Аватара пользователя
 Garin
#755993
[youtube]ZmrVfWkfjsk[/youtube]
Аватара пользователя
 pepper
#756008
Oso писал(а):Понравились скорость, движение, высокий прессинг - всё это практически на протяжении всего первого тайма. Видно, что те наработки, которые мы видели в осеннем отрезке, команда не растеряла. В первой половине все игроки выглядели хорошо.
Увидев очередные «выпадает из игры» и «сильно хуже» про Юсупова, решил пересмотреть. Насчитал в исполнении Артура приличное количество отборов, минимум три перехвата. А диагональ на 40 метров на Матьё вообще была шикарна.
Согласен, диагональ получилась хороша, но как он атаку запорол неумелым пасов кажись на 8 минуте.
Двойственное впечатление, при отсутствии Нобоа, конечно, стал ближе к основе, но это если никого не возьмут.
Аватара пользователя
 Oso
#756123
pepper писал(а): атаку запорол неумелым пасов кажись на 8 минуте.
Да, в том моменте следовало бы навешивать на дальнюю штангу, там Джуджак совершенно один находился.
Из глубины, когда есть время оценить ситуацию, у Артура, конечно, лучше получается, чем непосредственно вблизи чужих ворот, здесь есть в чём прибавлять надо.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8