Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#749534
Всех сораДников и сораДниц с наступившим 2015 годом!!! :dinfan: :dinfan: :dinfan:
 I love Dinamo
#749536
Всех сораДников и сораДниц с наступившим Новым Годом!!!Желаю всем Вам и Вашим родным и близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!И чтобы Динамо продолжало нас радовать на Российской и Европейской арене :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
ДИНН писал(а):Всех с наступившим Новым Годом!!!

Теперь о негативном, уже в Новом Году. Живу в Мариуполе, уже больше часа, как наступил Новый Год. Первые минут 20 Нового Года - херачили "херои" из всех стволов. Сейчас выводил собаку, ни одного человека на улице. "хероям сала". За 53 года своей жизни- первый раз вижу, что никого на улице в Новый Год - не вижу. Но, наверное- это уже в "политику"...
Крепкого здоровья,счастья,мира,добра и всего наилучшего Вам и Вашим родным и близким сораДник.
 russitizen
#749540
Всех с наступившим ! Крепкого здоровья вам и вашим близким, остальное приложиться)
Аватара пользователя
 Акела
#749548
Всех с Новым Годом! Так уж получилось, что Новый Год наш форум встречает, когда в бане нет ни одного форумчанина...Желаю всем нам мудрости, меньшей агрессии и большей терпимости к оппонентам, чтобы "скамья штрафников" не пополнялась так часто, как это было в году ушедшем. Здоровья, удачи, благосостояния и радости от игры нашей команды во всех видах спорта!
Аватара пользователя
 Бурмант
#749557
Всех СораДникрв с наступившим Новым Годом ! Счастья, здоровья , удачи , благополучия , ПобеД !!! СораДникам из неспокойных регионов , скорейшего установления мира! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Vasek2406
#749560
Всех сораДников и их родных, и близких С Новым Годом!!! Здоровья, благополучия и всего самого светлого. Удачи в новом году!!!
Аватара пользователя
 airbus
#749570
[youtube]A-Y2OCyk-Pc[/youtube]