Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.
Аватара пользователя
 Aii
#749299
Всех Уважаемых СораДников с Новым Годом!!!
Тут столько уже сказано хорошего и пожеланий перечислено, что собственно уже и добавить нечего. Так что просто искренне присоеДинюсь к позДравлениям !)
Для меня уходящий год был сверх удачным как в духовном, так и в материальном плане: перешел на новую работу и добился на неё вполне весомых успехов (мои спасательные формирования заняли первое место в соревнованиях на город и второе на крае), сделал ремонт, поставил новую дверь, купил новый суппер-телевизор(смарт, 102 диагональ - надышаться не могу на него!))), увидел Таиланд...ну и еще многое чего. Так что жаловаться грех!
Хочу пожелать себе и всем, что бы следующий год был еще лучше и удачнее, тем паче у меня намечается летом важное событие...
Так что подведя итоги - всех с Наступающим НГ!!!!!!

П.С. Только что приехал домой - дозатаривался продуктами на праздничный стол, я в шоке - такого ажитоажа и столько народу я еще не видел. Сначала поехал в дорогущий гипер-маркет(нужен был определенный сорт сыра) - там столпотвроение. Затем на рынок. У тетки, которой я периодически покупаю разные острые салаты, типа кальмары в ореховом соусе, имбирь и т.п. стояла очередь! И это на рынке, где очередей сроду не бывало. Впереди меня стоял негр(!?) покупал соленые огурцы. Затем еле втиснулся в автобус....
Ёкарный бабай - "мир встречает новый год (с)" практически.
Так что кто еще не затарился на новогодний стол - удачи и терпения, видимо сильно пригодится.)))
Последний раз редактировалось Aii 31 дек 2014, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Garin
#749318
От наших бизонов:

[youtube]eCmJTefOS7o&feature[/youtube]
Аватара пользователя
 Ишдд
#749323
Уважаемые СораДники и Друзья, я позДравляю Вас и Ваших близких с наступающим Новым ГоДом и желаю вам крепкого сибирского зДоровья, большой удачи и мирного неба наД головой...
Аватара пользователя
 По наследству
#749332
[youtube]XfFbu5HOiRs[/youtube]

Вконтакте
http://vk.com/vfso_dynamo" onclick="window.open(this.href);return false;

Инстаграм
@vfsodynamo

Твиттер
https://twitter.com/vfsoDynamo" onclick="window.open(this.href);return false;

Фейсбук
https://www.facebook.com/pages/%D0%9E%D ... 18?fref=ts" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось mikluho 31 дек 2014, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#749349
Друзья!С наступающим Новым 2015 годом!Здоровья Вам и Вашим близким,благополучия Вашим домам,чемпионства Нашему Динамо!
Аватара пользователя
 ЮЛА
#749366
Дорогие сораДники! Всех с наступающим Новым Годом!Пусть все плохое останется в этом году, а Новый год принесет только положительные эмоции!Всем благополучия, исполнения желаний, достижения всех мыслимых и немыслимых целей, погоды в доме и Добра! :)
Аватара пользователя
 Ворон
#749378
С наступающим новым годом!
Аватара пользователя
 Орфей
#749384
У кого-то 2014 год был более удачным, у кого-то менее. Мы все сидим на разных ветках. Но объединяет нас любовь к МОСКОВСКОМУ ДИНАМО! Так пусть же в 2015 году мы порадуемся долгожданным медалям чемпионата. Ну а так как в Лиге Европы половину или частями трофей не дают - заберём весь!
Здоровья нам и терпелки!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#749387
С Новый годом Друзья, СораДники, Динамовцы :dinfan:
Аватара пользователя
 Финт
#749434
С Новым Годом сораДники! Пусть в этом гоДу нас всех ожиДают только побеДы, как на личных фронтах так и в КоманДном Деле!!! :dinfan:
Аватара пользователя
 Becks
#749439
СораДники поздравляю Всех Наступающим Новым Годом !!!!

Удачи, счастья, здоровья и воплощения всех ваших желаний в Новом Году
Аватара пользователя
 nemetc
#749442
С наступающим Новым годом!
Больше побед Вам и нашей любимой команДе Динамо Москва!
Здоровья, счастья и любви! Желаю прожить следующий год без творческих и финансовых кризисов!
:dinfan:
Аватара пользователя
 ДИНН
#749443
С Новым Годом, Друзья, с Новым ГоДом!
Счастья, мира, добра и уДачи!
Пусть Динамо идёт полным хоДом!
И решает в пути все заДачи!
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#749449
С наступающим Новым Годом.
Успехов во всем.
Больше радости от всего.
Аватара пользователя
 Страховщик
#749453
Дорогие друзья!
Примите мои искренние поздравления!
Здоровья вам, мира и любви!
Аватара пользователя
 vasilev
#749456
Уважаемые сораДники давайте нальем и проводим старый год.
Он нам подарил столько надежд, тревог, сомнений что наверное
стоит особняком.
За Динамо и его успешное будущее, за Вас сораДники!
Будьте удачливы и успешны, здоровы духом и телом!
:dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Емеля
#749465
Всех с наступающим!!! Год был сложный, а для Динамо хороший :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#749467
Ещё раз любимый сайт и форум с наступающим :dinfan2: Всё, ушёл в астрал 8-)
Аватара пользователя
 Хоше
#749468
С Новым годом, Други мои!
Счастлив быть с вами одной крови!
Всем мира, добра, любви и золота - для "Динамо"!
Да буДет так!!!