Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2014 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Флудер года

Критик Силкина
23
24%
dolbano
9
9%
Veselyi_Rodger
17
18%
Fil
16
17%
ded
Голосов нет
0%
Вячеслав.РУ
1
1%
Obninsk345
3
3%
kent1k dynamo moscow
3
3%
ДомосеД (123567)
10
10%
Наблюдатель
3
3%
Romul
11
11%
Аватара пользователя
 airbus
#749146
Ворон писал(а):Весело у вас. Камрады, а и правда, почему бы вам не переименовать номинацию в "активный форумянин", или "активный сораДник" или еще в какую то, название которой не будет вызывать склоки или негативно восприниматься кем то?
Так не интересно...(((
Аватара пользователя
 tigerol
#749148
Ворон писал(а):Весело у вас. Камрады, а и правда, почему бы вам не переименовать номинацию в "активный форумянин", или "активный сораДник" или еще в какую то, название которой не будет вызывать склоки или негативно восприниматься кем то?
Так по аналогии можно дойти и до пассивного форумчанина- вот где битва то будет и склоки. :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#749149
ЮЛА писал(а): А считать ничего не надо :) Видно кто сколько и когда пишет ;) Баны вообще не причем. И градация с Ромой просто смешна))))
Возможно флудер слишком жесткое понятие, я бы номинацию сделала "активный сорадник" ;)
ну а все остальное, то обсуждают в этой теме под эту номинацию , вообще не имеет значения.
Если видно, то зачем голосовать? Давайте сразу назначать.
Между прочим dolbano прав, за весь период Romul имеет наибольшее количество постов (если считать по количеству). Что самое интересное ни разу не получил титул... (ну как же, он же не КД какой-то и не КС, ездит на выезды, на НГ fkdin приходит. Одним словом положительный персонаж, априори не флудер)
Градация, это был лёгкий сарказм, если не поняли. Да, градация смешна конкретно с Романом или в принципе? ;)
Баны кстати причём, влияют как на среднее количество сообщений за день, так и непосредственно даются за флуд (в виде предупреждений).
Жёское понятие не причём тут или только отчасти. Флудер, это заморское слово, значение которого трактуют по разному. На мой взгляд, Ваша трактовка не совсем корректна. Чтобы все более-менее верно понимали смысл, нужно было использовать русское слово, а то перевод у каждого свой.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#749152
tigerol писал(а):
Ворон писал(а):Весело у вас. Камрады, а и правда, почему бы вам не переименовать номинацию в "активный форумянин", или "активный сораДник" или еще в какую то, название которой не будет вызывать склоки или негативно восприниматься кем то?
Так по аналогии можно дойти и до пассивного форумчанина- вот где битва то будет и склоки. :D
Пока я писал свой ответ Юле, Вы меня опередили с альтер эго номинацией :)
Есть вариант завуалированный - Мистер Диван ;) Немного меняет смысл и ближе к теме.


ЗЫ: Ладно, увёл тему от троллинга переходящего в травлю сораДника Критика Силкина, считаю миссию выполненной, посему ретируюсь.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 30 дек 2014, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДИНН
#749158
Мне это нравится! СораДники "нафлудят", потом отбрыкиваются от этого... А можно номинировать сразу двоих? Роджера и КС? Ну, или устроить им "серию пенальти"? :D
 Kostyan
#749160
И все таки Роджер! Потому что веселый))) КС практически рядом, но в серии пенальти......
Аватара пользователя
 олежан
#749174
Во нафлудили то))))
Так всё таки, кто те 11, кроме Долбано?))))

ЗЫ. Я воспринимаю флудер не только по кол-ву постов, их должно быть много, разумеется, но и по содержанию. Вот вам и градация. Если человек пишет много, но про выезда и НГ фкдин, то это не флуд...А вот...Ну да не буду КС рекламировать)))
Аватара пользователя
 Cherep
#749188
antonio писал(а):
Cherep писал(а):
Емеля писал(а):Может конечно мне показалось, но он и форум то в своё время покинул, после присвоения этой номинации. Человек существо тонкое, ранимое. :)
Всё верно,перекреститесь :D ;)
Нет не поэтому покинул.
Антон,я просто согласился с сораДником в том,что ему показалось 8-)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#749209
ДИНН писал(а):Мне это нравится! СораДники "нафлудят", потом отбрыкиваются от этого... А можно номинировать сразу двоих? Роджера и КС? Ну, или устроить им "серию пенальти"? :D
Показательна эта тема, постов много, флуда ещё больше, а флудеры я и КС - прелестно :D (даже Fil остался незаметен, не смотря на свои посты в 10-ку по теме)
ЧиТД
олежан писал(а):Во нафлудили то))))
Так всё таки, кто те 11, кроме Долбано?))))

ЗЫ. Я воспринимаю флудер не только по кол-ву постов, их должно быть много, разумеется, но и по содержанию. Вот вам и градация. Если человек пишет много, но про выезда и НГ фкдин, то это не флуд...А вот...Ну да не буду КС рекламировать)))
А кто зачинщик то? ;) Начали подтравливать - клёв и пошёл.
Что первично количество или смысл? Вот для Юлы - количество, но за исключением Romulа. В случае исключения, она обращает внимание на смысл (неудивительно, девушки ушами любят и сколько милый не говорит, всё мало). В других случаях - математика, обычный подсчёт количества.
Аватара пользователя
 олежан
#749211
Пожалуй, для меня первично содержание. Не могу назвать флудером человека, который пишет много, но по делу, интересно, содержательно, искрометно. А когда много, одно и то же, скучно, без особой смысловой нагрузки, без, так сказать, искорки...флудер и есть. О, прям лидера описал)))
Аватара пользователя
 ЮЛА
#749216
Veselyi_Rodger писал(а): Начали подтравливать - клёв и пошёл.
Что первично количество или смысл? Вот для Юлы - количество, но за исключением Romulа. В случае исключения, она обращает внимание на смысл (неудивительно, девушки ушами любят и сколько милый не говорит, всё мало). В других случаях - математика, обычный подсчёт количества.
Первично качество, в хорошем смысле...Можно до бесконечности обсуждать эту тему. Постов у вас много, везде, это ЗАМЕТНО! посмотрите на количество за вас проголосовавших, я ведь не одна :)
и зря вы так про девушек, мало кто любит пиз....в ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#749218
ЮЛА писал(а): Первично качество, в хорошем смысле...Можно до бесконечности обсуждать эту тему. Постов у вас много, везде, это ЗАМЕТНО! посмотрите на количество за вас проголосовавших, я ведь не одна :)
и зря вы так про девушек, мало кто любит пиз....в ;)
Так всё верно, я ж не отрицаю, у Романа качество, у меня количество. Разве я написал иначе?
Когда человек начинает оглядываться по сторонам, это признак неуверенности ;)

На счёт меня, да и пусть - голосуйте раз хочется. Я что, отговариваю за меня голосовать? Вон стоило вступиться за КС, так и своего лидера (Fil) догнал :D
Аватара пользователя
 ЮЛА
#749220
Veselyi_Rodger писал(а):[

На счёт меня, да и пусть - голосуйте раз хочется. Я что, отговариваю за меня голосовать? Вон стоило вступиться за КС, так и своего лидера (Fil) догнал :D
кстати да)))удивительное количество голосов за Фила, мог бы и победить :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#749221
ЮЛА писал(а): кстати да)))удивительное количество голосов за Фила, мог бы и победить :D
Для Вас удивительное, по мне так его посты достойны номинации, в совокупности конечно. Немного недобрал количеством по Вашему критерию, но качество постов как раз для номинации. Так что, ИМХО, недооценённый кандидат.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 31 дек 2014, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#749224
Veselyi_Rodger писал(а): Немного недобрал количеством по Вашему критерию, но качество постов как раз для номинации. Так что, ИМХО, недооценённый кандидат.
у меня нет четкого критерия :) Если уж выбирать, то Вы вне конкуренции ;)Жаль, что Критик Силкина все одеяло на себя перетащил :)
Аватара пользователя
 олежан
#749225
Это всё борьба за серебро...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#749226
По-моему, Veselyi_Rodger не отвечает критериям. Флудер пишет, потому что душа просит, а Роджер - ради награды. ИМХО.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#749228
ДомосеД писал(а):По-моему, Veselyi_Rodger не отвечает критериям. Флудер пишет, потому что душа просит, а Роджер - ради награды. ИМХО.
это странно, учитывая тот факт, что эту номинацию большинство считает сомнительной....
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#749230
ДомосеД писал(а):По-моему, Veselyi_Rodger не отвечает критериям. Флудер пишет, потому что душа просит, а Роджер - ради награды. ИМХО.
О, завистник появился.

Нас не догонишь :P
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10