Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2014 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Выезд года

ZLODEY
11
19%
sergey-lyo
Голосов нет
0%
Рязанский Динамовец
6
11%
Новый Свет
7
12%
Рязанский Динамовец, олежан
3
5%
олежан, Юритмикс
15
26%
Romul, ЮЛА
15
26%
Аватара пользователя
 mikluho
#747225
Выезд года (на основе оставленных на форуме отчетов).
ZLODEY – на выбор: Нижний, Грозный, Ростов, Ярик 2 раза + хоккей, Уфа, Тула, Питер, Казань
sergey-lyo
Рязанский Динамовец (Томск, Афины)
Новый Свет (Лига Европы)
Рязанский Динамовец, олежан (Афины)
Олежан, Юритмикс (Нижний)
Romul, ЮЛА (Лига Европы)

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Последний раз редактировалось mikluho 25 дек 2014, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 nemetc
#747596
ZLODEY - терег ростов
Аватара пользователя
 Cherep
#747653
Странно,а почему нет моего варианта:
Афины-Олежан+Миша(Рязанский Динамовец)???
Аватара пользователя
 mikluho
#747655
Писали б понятно ники) Рязанец уже номинирован же за 2 выезда. Все в кучу получилось. Ладно, изменил без переголосовки.
Аватара пользователя
 Cherep
#747658
Рязанский Динамовец, олежан (Афины)

Таки я за них! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#747703
Блин, а почему Илюхи нет в списке :?
Я бы за него голос отдал. Ежегодный покоритель Кавказа!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#747726
Очень сложный выбор.... С каждым номинантом я в этом году пересёкся на каких-то выездах, все достойны... Но: выезд на такси - это аватар Черепа! :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#748271
Чёта я не пойму :? Ента номинация за выезда за весь год, и отчёты за них на форуме, как и было ранее? Или за конкретный выезд, и в не ограниченном количестве? Тогда почему например в Холанд нет НС, Гада и Андрея, Пао Волокно и Анти, или в НН нет кучи других СораДников? Жгли за всю хурму не меньше, и отжигали по самый не балуй)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#748290
ZLODEY писал(а):Чёта я не пойму :?
Не ты один, Стас... Одна из самых сложнопонимаемых номинаций. И если, даже выездюки в непонятках, что говорить о невыездных?... Для многих здесь вообще - тёмный лес...
Аватара пользователя
 Anjey
#748321
Кстати да, согласен со Стасом.
Выезд в НН на такси(хоть я за это и проголосовал) я бы перенес в Жжец года))!! :D :D
И добавил бы- выезд ФКДиновцев в Европу(5 мачтей как ни крути).
Аватара пользователя
 Antichrist
#748338
одна из не многих реально уважаемых номинаций. за дело.

Но автор внес ограничение - строго по оставленным отчетам. Поэтому за...НС! Леший крут)
Аватара пользователя
 олежан
#748662
Мне кажется, эту номинацию нужно разделить на две со след года.
Ну типа - "лучшие отчеты о выездах" и "лучший выезднюк".
То есть оценивать отдельно качество рассказов и выбирать, кто по мнению форумчан круче покатался за год.
А то и на три, ещё и отдельно за выезд, он может быть у человека один за год, но самый самый.
Как то так.

Мне кажется, масло масленное не сделаем, ибо, на мой взгляд, самая почётная номинация именно эта. Будет только приятно выделить в выездах аж трёх человек.
Последний раз редактировалось олежан 29 дек 2014, 16:28, всего редактировалось 2 раза.