Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#748250
Эта картинка мне не нравится! Нет моего любимого Кураньи!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#748267
Юритмикс писал(а):Эта картинка мне не нравится! Нет моего любимого Кураньи!!!
Эта картинка с оф.сайта, видимо, они что-то знают)

P.S. И давайте хоть здесь не флудить :D , а просто поздравлять друг друга с праздником! ;) :dinfan:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 28 дек 2014, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Garin
#748302
Желаю всем болельщикам Динамо в Новом году видеть подобные картинки как можно чаще!


Изображение
Аватара пользователя
 Patron
#748320
А я пожелаю сораДникам в 2015 году присутствовать на церемонии награждения Динамо золотыми медалями после окончания чемпионата. И стать свидетелеми завоевания первого евротрофея!
Последний раз редактировалось Patron 28 дек 2014, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 penguin013
#748517
Желаю всем быть здоровыми, это, безусловно, главное. Ну и в середине года встретиться в Варшаве, а после отметить там побеДу Великого!
Аватара пользователя
 timoha
#748570
Всех сораДников с Наступающим Новым ГоДом! ЗДоровья вам и близким ,уДачи в Делах и конечно успехов любимой команДе, желаю , чтобы наши игроки по окончании сезона держали в руках медали , не расстроюсь даже бронзовым!
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#748642
2003 был мой год.Всё шло неплохо.А потом был Торпеда-Металлург...
2015 мой год.Торпед-Металлургов нет.Так почему бы и нет...?
Желаю всем нам какую-нибудь маленькую трофеюшечку.
С новым 2015 годом!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#748850
Дорогие мои друзья!
Спешу поздравить вас всех, пока хмель не ушел окончательно, и сознание мое свободно от всех этих "heart-ache and the thousand natural shocks That flesh is heir to". Так получилось, что сегодня последовательно встречался с однокашниками по школе, по универу, со старыми коллегами по работе. Друзья, мои, вспомим моего ушедшего школьного однокашника Марика Фрейдкина, простите за моих мгушных сокурсников (не буду их имена поминать, б...). Помянем всех за речкой.
Желаю вам всем здоровья, семейного счастья, благополучия, не переходящего за рамки скотского потребядства. Простите, кого вольно-невольно обидел. Поверьте, искренне вас всех люблю и уважаю. Дарю вам новогоднюю песню, которую в школе заставляли учить, а в юности полюбилась, не знаю, почему. Думаю, из таких мелочей и складывается наша жизнь. Берегите себя и ваших детей. К новым побеДам, ВсегДа и везДе, б..Дь.! Видали мы их всех!!!
[youtube]A6pyKK7p99I[/youtube]
И не только видали!
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 30 дек 2014, 02:36, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#748851
ДомосеД писал(а):Дорогие мои друзья!
Спешу поздравить вас всех, пока хмель не ушел окончательно, и сознание мое свободно от всех этих "heart-ache and the thousand natural shocks
That flesh is heir to".
Похоже, хмель действительно не ушел. Трезвым он пишет по-русски :)
И тебе не хворать, мил человек. :)

ЗЫ. Вот так и прокалываются агенты иностранных разведок :)
Последний раз редактировалось Наблюдатель 30 дек 2014, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#748898
Уважаемые сораДники! Поздравляю с Наступающим Новым годом! Пусть у каждого исполнятся его самые сокровенные мечты!
До встречи in real!
Аватара пользователя
 JayCee
#748937
Дорогие друзья! От всей души поздравляю всех болельщиков Московского Динамо с наступающим Новым Годом!
Каждый раз, провожая старый год, хочется, чтобы все лучшее, что было в уходящем году, сохранилось на многие годы вперед. В 2014-м многое было для Динамо впервые: групповой этап Лиги Европы, пройденный с блеском и 100%-м результатом; появление в составе действующей "звезды" мирового класса, придавшее игре любимой команды новые и такие яркие краски; впервые за много лет наши футболисты выходят на поле в КАЖДОМ матче в роли фаворитов и гораздо чаще, чем раньше, оправдывают надежды болельщиков. И пусть вот эти достижения сохранятся и множатся в наступающем году!
Я в этом году впервые был на зарубежном выездном матче Динамо. Для меня это тоже новый опыт, новые впечатления. Вряд ли получится делать это часто, но вот пожелать, чтобы у Динамо всегда было много важных и интересных матчей в Европе, а у нас - болельщиков - всегда была бы возможность гордо ходить по улицам голландских, бельгийских, немецких, испанских и прочих европейских городов с динамовским шарфом на плечах - это обязательно!
А всем вам я желаю в Новом Году счастья, радости, успехов и насыщенной приятными событиями и впечатлениями жизни! И, конечно, весело встретить Новый Год и Рождество Христово!
Аватара пользователя
 Andy74
#748943
Очень надеюсь, что 2015 год и в жизни, и в спорте для всех нас сложится так, что 30-31 декабря 2015 года никто из сораДников не будет надеяться на лучшее в обозримом будущем, а под шампусик пожелает и себе, и другим ТОГО ЖЕ, ЧТО ПРОИЗОШЛО В УХОДЯЩЕМ ГОДУ :!: И ещё немного сверху :D
Аватара пользователя
 Александр63
#748947
Дорогие СораДники :!: :!: :!:
Пусть этот Новый Год принесёт всем нам того, что каждый желает для себя сам. Удачи и успехов в Новом Году :!: :!: :!:
 I love Dinamo
#748951
Уважаемые сораДники! :) Поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю крепкого Здоровья вам и вашим близким и всего наилучшего.Пусть сбудутся все ваши и ваших близких мечты.И пожелаю чтобы всех нас порадовало Динамо золотыми медалями после окончания чемпионата. И стать свидетелеми завоевания первого Евротрофея!Одна Жизнь - Одна Команда! Только Мальцев и Яшин - Только Динамо!PS.Надеюсь с многими сораДниками познакомлюсь в живую :)
Аватара пользователя
 FanДорин
#749042
2014-ый был замечательным, если бы он не был таким, то его следовало придумать. Но, к счастью, он был наяву - Олимпиада, Крым, русская весна, Динамо в Еврокубках, победы в чемпионате. Для меня все смешалось - Россия, Динамо, СораДники.
Да, в 2015-ом будут проблемы и у России, и у Динамо, и личные у СораДников. И все-таки он, как и каждый последующий, будет ещё лучше - вот увидите.
СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ РЕБЯТА И ДЕВЧОНКИ, ПОБЕД ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ :!: :!: :!: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#749222
Уважаемые Динамовцы, всех с наступающим Новым гоДом и Рождеством Христовым!!!

Желаю всем хорошо отпраздновать и полноценно отдохнуть, дабы с новыми и свежими силами провести год грядущий, поболеть от Души за любимую команду и получать от этого только положительные эмоции!
Здоровья всем и всяческих удач, свершений и достижений!
Всем спасибо за общение в году уходящем и до встречи в новом сезоне на форуме и стадионе!

:dinfan:

Одна жизнь - одна команда!!!

Изображение
Аватара пользователя
 Gad
#749249
СораДники, поздравляю с наступающим! Здоровья, удачи, крепости духа....В этом году был случай, когда футбольная команда подарила миг счастья, причем не по моему одному признанию, а всех находившихся в одной точке людей - это было похоже на чудо. Пусть чаще команда награждает нас - мы заслужили, пусть будут здоровы друзья и родственники, пусть в наши дома войдет чувство уверенности в завтрашнем дне.
з.ы. Из-за большой загруженности на новой работе у меня нет больше возможности модерировать форум. Благодарю большинство из вас за долготерпение и понимание моей не всегда рассудительной и мудрой деятельности на ответственном посту.
Динамо Москва!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Акела 31 дек 2014, 17:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#749269
СораДники,друзья,товарищи поздравляю ВАС с Новым Годом!!! Желаю Вам и Вашем семьям успехов,счастья,удачи,а самое главное здоровья.А нам всем побед нашего любимого московского Динамо.ОДНА ЖИЗНЬ-ОДНА КОМАНДА!!! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 PetrL
#749274
Дорогие сораДники!
С Наступающим Новым Годом!
Личного счастья каждому из Вас!
Всем нам – больших Динамовских побед!