Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах

Что предпочитаете?

Легкие танки
4
4%
Средние танки
28
26%
Тяжелые танки
25
23%
ПТ САУ
10
9%
САУ
9
8%
Вы о чем?
32
30%
Аватара пользователя
 B_D_N
#747539
Cherep писал(а):Каким образом?Не поделитесь?
Могу ссылку дать на ангар, но я на 9,5 его не проверял еще.

Выглядит так:
Изображение
 Jake
#747567
Schultz писал(а):Взял себе таракана вчера и 100 000 опыта вбахал до топа ... очень занятный танк , но у меня не прокачен в перках ремонт и оборудование поставил немного не то буду менять сведение на ящик а братство менять не ремонт какие у кого мысли по опыту своему?
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %d1%82-54/
БруДа это ссылка на профильную ветку т-54 на танковом форуме , может чем поможет
 Igorka71
#747580
B.D.N. писал(а):
Cherep писал(а):Каким образом?Не поделитесь?
Могу ссылку дать на ангар, но я на 9,5 его не проверял еще.

Выглядит так:
Синего и белого маловато :)
А так класно конечно я бы такой поставил
Последний раз редактировалось Igorka71 25 дек 2014, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 B_D_N
#747601
Igorka71 писал(а):Синего и белого маловато :)
А так класно конечно я бы такой поставил
Вот ссылка: https://yadi.sk/d/8Ubd-Xwjce8yz" onclick="window.open(this.href);return false;
Он вроде как устанавливается на 9.5 без проблем. Внутри инструкция есть по установки.
Чтобы отключить новогодний ангар можете в файле paths.xml (в корне игры) удалить строчку ˂Path˃./res/packages/hangar_premium_NY.pkg˂/Path˃
 Jake
#747635
B.D.N. писал(а):
Igorka71 писал(а):Синего и белого маловато :)
А так класно конечно я бы такой поставил
Вот ссылка: https://yadi.sk/d/8Ubd-Xwjce8yz" onclick="window.open(this.href);return false;
Он вроде как устанавливается на 9.5 без проблем. Внутри инструкция есть по установки.
Чтобы отключить новогодний ангар можете в файле paths.xml (в корне игры) удалить строчку ˂Path˃./res/packages/hangar_premium_NY.pkg˂/Path˃
Не поставился ангар , беда -печаль , может я что не так сделал ? вроде все по инструкции
Аватара пользователя
 B_D_N
#747640
Jake писал(а): Не поставился ангар , беда -печаль , может я что не так сделал ? вроде все по инструкции
Архив старый и там указано что надо все в папку 0.9.4 ставить, но так как новый патч...то:

Установка:

1) Скопировать папку audio из World of Tanks/res/ в World of Tanks/res_mods/0.9.5/.
2) Скопировать папку audio из архива в World of Tanks/res_mods/0.9.5/, подтверждая замену.
3) Скопируйте содержимое папки "ангар" в World of Tanks/res_mods/0.9.5/.

Только что сам проверил:
Изображение

дата и время в ангаре показывает, что говорю правду))))
Аватара пользователя
 B_D_N
#747644
Ну и ангар новогодний нужно вырубить конечно))))
Аватара пользователя
 Cherep
#747668
B.D.N. писал(а):Ну и ангар новогодний нужно вырубить конечно))))
Как?
Аватара пользователя
 B_D_N
#747670
Cherep писал(а):Как?
Чтобы отключить новогодний ангар можете в файле paths.xml (в корне игры) удалить строчку ˂Path˃./res/packages/hangar_premium_NY.pkg˂/Path˃

З.Ы. Только копии файлов делайте, перед правками)))
Аватара пользователя
 Schultz
#747686
ставил тоже вчера на 9.5 встал красиво!
Аватара пользователя
 Hostage
#747696
не получается ангар поставить,НГ вырубил без проблем,далее делаю согласно инструкции и ничего???
Аватара пользователя
 Schultz
#747698
У меня тоже с первого раза не получилось
Надо так: из папки игровой аудио переместить с заменой файлов в 9.5 а потом из архиваангара заменить в 9.5 ее же и все
Аватара пользователя
 Hostage
#747700
Schultz писал(а):У меня тоже с первого раза не получилось
Надо так: из папки игровой аудио переместить с заменой файлов в 9.5
изначально в папке 9,5 нет папки аудио и с заменой нельзя сделать данное действие???
Аватара пользователя
 B_D_N
#747729
Hostage писал(а):не получается ангар поставить,НГ вырубил без проблем,далее делаю согласно инструкции и ничего???
Вот блин)))

Вот ссылка, где нужно просто заменить одну папку, правда и вес из-за этого большой...но может быть будет проще установить:

https://yadi.sk/d/xFqvcCQGddDM3

Установка проста: Скопировать папку 0.9.5 из архива в World of Tanks/res_mods/, подтверждая замену
 Jake
#747734
Поставил . Я вчера всю папку ангар в рес модс закинул и в этом был косяк , вообщем у кого такай же трабл , открываем папку ангар и копируем из нее файлы в папку 0.95
Аватара пользователя
 Hostage
#747760
Jake писал(а):Поставил . Я вчера всю папку ангар в рес модс закинул и в этом был косяк , вообщем у кого такай же трабл , открываем папку ангар и копируем из нее файлы в папку 0.95
помогло,благодарствую.
Аватара пользователя
 B_D_N
#747829
В ангаре есть небольшая пасхалка))) Она не особо спрятана...но там редко кто смотрит)))
Аватара пользователя
 Romul
#748219
вчера взводили))
Аватара пользователя
 Schultz
#748237
я че то вчера разговелся, пива выпил и во время боя уснул=)))улет=)
 Igorka71
#748261
B.D.N. писал(а):
Hostage писал(а):не получается ангар поставить,НГ вырубил без проблем,далее делаю согласно инструкции и ничего???
Вот блин)))

Вот ссылка, где нужно просто заменить одну папку, правда и вес из-за этого большой...но может быть будет проще установить:

https://yadi.sk/d/xFqvcCQGddDM3

Установка проста: Скопировать папку 0.9.5 из архива в World of Tanks/res_mods/, подтверждая замену
ЗОЛОТОЙ ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕК :lol: СПАСИБО ТЕБЕ И НИЗЕЙШИЙ ПОКЛОН
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 24