Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Joker
#565618
Раньше действительно было Первое спортивное, а сейчас среднее ни то ни сё. Если сейчас и слушаю, то основном трансляции матчей, хотя еще года полтора-два назад в машине не выключал. КМК слияние не пошло на пользу.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#565672
А мне Шахматов нравился, щас опять его нет.
Аватара пользователя
 Kurt
#565719
Никогда это радио не нравилось, и трансляции вечно отстойные, жаль больше не где послушать.
Аватара пользователя
 Andy74
#565721
Kurt писал(а):трансляции вечно отстойные
Для меня эти трансляции отстойные только из-за прерываний на новости и рекламу :mrgreen:
...Впрочем, сколько людей, столько мнений :roll:
Аватара пользователя
 Kurt
#565732
Andy74 писал(а):
Kurt писал(а):трансляции вечно отстойные
Для меня эти трансляции отстойные только из-за прерываний на новости и рекламу :mrgreen:
...Впрочем, сколько людей, столько мнений :roll:
А для меня не только этим, хоккей например с гомском было невозможно слушать.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#565812
Хотели более широкую аудиторию - потеряли часть от того, что было. Перепозиционирование не пошло на пользу.
 Мэджик5
#565815
Не слушаю это радио только изза Арустамяна
Очень не объективен, считает что в стране кроме мяса и бомжей никого ничего не интересует! Вывозит только на инсайдах (большой % правды)
Ну и от себя: его толерантность просио выводит иногда
Аватара пользователя
 Valerich73
#565976
Gerasim писал(а):Действительно, Кытманова нет. Печально. но я уверен, что ещё на той недели и выходные слышал его вечерние эфиры (
А про команду... Дерунец, Арустамян, Боярский, Дехтярёв, Тартакова с Лысковой, Жичкин наверное, ну и Генича с Поленовым и Рабинером. Остальное (особливо Золин и два урода из конфликта интересов) в топку.
Ару-ян гребанный зам, ивашим-инашим,
жичкин-яичкин одну и туже инфу говорит подряд тремя разными предложениями, лишь бы занять время, задрал + очень не любит Динамо,
их бабы тарахтят так сладко, что сразу выключаю :x
а остальная мясная компашка - кузмак, рабинер, генич-скукота...
всё имхо.
з.ы. заставки каждые 12мин по 5мин, это их ноу-хау шпрот, прости меня :), полная срань.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#567886
Слушаю только трансляции,интересных мне матчей.Постоянно слушать бред неочёмный--это мазохизм.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#567920
Нет, РС уже не торт....превратилось в ширпотреб. Нет Теории заговора с Данилевичем, нет того Боярского с Вагиным, нет Кытманова с регби.....А вот Кузмак - шлак этого цеха.....
Аватара пользователя
 DvK
#567928
Да радио стало скучным. Чисто поржать, по вечерам слушаю Вагина и Боярского - эдакий камеди клаб местного разлива.))
Аватара пользователя
 tigerol
#567931
А они разве ведут еще? А их все время в пятницу вечером слушал, уезжая на дачу,но сейчас вроде бы перестали, или время изменили вечерней посиделки ?
Аватара пользователя
 DvK
#568093
tigerol писал(а):А они разве ведут еще?
Вагин в отпуске был.

С пон по чет после 22:00.
 vaillant
#568454
и ш0? никто не слушал вчера как Боярский про плачущего в раздевалке Денисова рассказывал :shock: и что под него сейчас вся игра строится :idea:
Аватара пользователя
 Valerich73
#585804
сейчас СНС с Дерунцом в эфире!
Аватара пользователя
 dolbano
#746616
По-моему Буба ведёт себя немного быдловато. Или нормально?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#746629
dolbano писал(а):По-моему Буба ведёт себя немного быдловато. Или нормально?
Для него - это нормально.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8