Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 пал
#514626
dynamo supporter писал(а):Старые Пепловские хиты в этот раз хоть были ?
Нет.Пёпловского ничего не было.
Были новые и старые хиты уайтснейковские.
Но энергетика у Ковердэйла никуда не делась.
Короче, это надо слушать и видеть.
Аватара пользователя
 JayCee
#571765
На прошлой неделе посетил с дочерью (15 лет) по ЕЕ ПРОСЬБЕ (!) концерт некоей группы Brit Floyd. Как видно из названия, основным занятием этих музыкантов является исполнение хитов бессмертных Pink Floyd, с чем они вполне успешно справляются. Впечатления от концерта весьма положительные: прекрасная сценография, полностью копирующая выступления PF во время тура P.U.L.S.E., музыканты хорошие, прекрасная публика, встречавшая на "Ура" каждую исполненную вещь. Концерт длился 3 часа (!) с небольшим перерывом. Были сыграны все основные произведения с DSOTM, WYWH, The Wall, Division Bell и пара вещей с Animals. Дочь в восторге, я тоже. Если эти ребята вновь посетят наши палестины, настоятельно рекомендую сорраДникам сходить и получить удовольствие.

[youtube]eqet5wRccgY[/youtube]
Аватара пользователя
 Antichrist
#586934
«Танцы минус» в Б2
Отработали профессионально, но без души.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 antonio
#608901
К концертам это отнести сложно, но все же...

Вчера супруге поставщики подогнали приглашение на 4 персоны в Театр им.Покровского на оперу.
Сам я не поклонник сего действа, хотя живьем до этого не видел, а потому всё же согласился, что сходить и взглянуть живьем надо бы.
В компании друзей (еще одной семейной пары) отправились после рабочего дня "окультуриваться". :lol:
Было 2 акта (между которыми был любимый всеми театралами и не только антракт), каждым из актов являлась небольшая (всего на час с небольшим) опера. Т.е. за вечер были представлены 2 оперы Джакомо Пуччини: "Плащ" (драма о любовном треугольнике) и "Джанни Скикки" (комедия).
Оба произведения понравились, но комедия была сделана более забавно, а одноименный главный герой - эдакий О.Бендер того времени. Во время комедии актеры бегали по проходам зала среди зрительских мест, что еще больше оживляло представление.
Исполнение было на итальянском, но под потолком висело табло, куда транслировался перевод, что всё же немного отвлекает от действа, особенно во время комедии - там много действующих лиц и происходящего одновременно.
Что сказать - поприсутствовав живьем, всё же могу сказать, что всё оказалось намного интереснее и увлекательнее, нежели думалось перед походом. Атмосфера зала со сценой, живое исполнение и, главное для меня, живой симфонический оркестр! Сам себе не верю, но рекомендую "Джанни Скикки" к просмотру живьем всем тем, кто подумывает хоть раз посетить оперу. :)
В общем о времени, потраченном на поход в театр, не пожалел, но при всём этом своих денег тратить на поход в оперу и в дальнейшем не планирую, не моё это. Очень уж на любителя.
П.С. Друг, сидевший рядом, даже закемарить успел. :lol:
Аватара пользователя
 Romul
#608926
А сколько таймы длились?
Аватара пользователя
 antonio
#608935
По часу с небольшим каждый.
Между ними перерыв 15-20 минут где-то (не засекал точно), во всяком случае успели отстоять очередь и испить кофию с пирожными.

Кстати, отдельно хочу порекомендовать именно этот театр.
Зал достаточно небольшой, мест 250-300 всего, посадочные места сделаны очень удобные, не такие как обычно в театрах делают.
В зале неплохая вентиляция.
Всё очень хорошо слышно и видно. Отличное звучание оркестра.
Буфетик маленький (там всего 2 сотрудницы), но работают они шустро, располагается театр возле Красной площади (ул.Никольская), а цены при этом достаточно демократичные (это если сравнивать с другими театрами - в которых был в декабре 2013г. - цены в них были в 2-3 раза выше), много столиков и удобных диванчиков, где можно употребить приобретенные напитки и пирожные/бутерброды.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#622274
Antichrist писал(а):«Танцы минус» в Б2
Отработали профессионально, но без души.
Что Вы хотели от попсовой группы?
Аватара пользователя
 ЮЛА
#626808
Сходили вчера на Depeche Mode.
Старички не подкачали, концерт был на уровне ;) НО! летом в прошлом году мне понравился гораздо больше. Было больше песен, лучше организация, дешевле билеты и не было так душно.
Но не смотря на недочеты было все равно очень здорово, народ отрывался по полной :)
Аватара пользователя
 Anjey
#626832
В середине февраля,будучи по работе во Вроцлаве,пришлось посетить вроцлавский оперный театр(это была обязательная программа встречи,иначе бы посетил клуб RPL :) ).Для большинства моих коллег это был первый выход на балет.
Давали "Лебединое озеро". Прима в этом театре, японка, учившаяся балету у нас,в России.Танцевала очень неплохо, в отличие от ее труппы.
Труппа была питерская, как и постановщик.
Я не поклонник арт-пластики, и данная интерпретация классического балета отодвинула мое понимание сего "творчества" далеко назад.
1.Вся постановка шла под "фанеру".
2. Отсутствие декораций( проекция озера на рваный экран не в счет).
3. Сама постановка.
Я понимаю что к Чайковскому много вопросов, связанных с его ориентацией.
Но никогда не мог предположить что "Лебединое озеро" это -гей балет)).
Начиная со второго акта , геи лезли на сцену отовсюду!!! Они в постановке везде))).
До начала третьего акта, половина зрителей попросту слилась из театра)) комментируя увиденное фразами что педолов то и в Польше хватает,нахрен нужно на Российских смотреть..
На следующий день объяснял очень многим коллегам что постановка была не классической))
Последний раз редактировалось Anjey 08 мар 2014, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#662857
Markscheider Kunst в (16 Тонн)


Сходили в "Шестнадцать тонн" на данную банду. В целом понравился коллектив, но я не фанат данной музыки. Как и ожидалось кроме 3-4 известных песен ничто особых эмоций не вызвало. Понравилось заведение - хорошая вентиляция, приятный интерьер, вкусное и недорогое пиво, качественный звук. Не понравилась публика - ожидали хипстеров и фриков, а в итоге пенсионеры, дебилы с заправленными в штаны футболками и бомбовозы...Пришлось ехать снимать стресс после такого :)
Аватара пользователя
 JayCee
#662872
Black Sabbath в Олимпийском. Вчера.
Никогда не был поклонником ни Sabbath, ни Ozzy. Собственно концерт ничего не добавил к моему к ним отношению. Несмотря на большую долю классики из 70-х, лучше всего слушались номера из их прошлогоднего альбома. Tommy Iomi прекрасный гитарист, играет значительно лучше, чем это требуется для выступления в Sabbath.
Несколько слов об Олимпийском. После каждого посещения этого зала зарекаюсь ходить туда, но вчера был вынужден, так как не мог отпустить дочь с подругой без сопровождения. Олимпийский, как всегда, "на высоте". Не знаю, почем продавались билеты на центральные трибуны, но они выглядели как гостевая в Химках на матче Динамо-Волга. При этом все боковые и галерка были забиты. Как и "танцпартер" с фан-зоной. Танцпартер наслаждался наблюдением за экраном за сценой, потому что даже мне при росте 190 были видны лишь макушки артистов. Почему нельзя сделать сцену на метр выше, непонятно. Про звук не говорю. Олимпийский - не концертный зал. Ну, впрочем, и Sabbath не Dream Theater, так что можно сказать, что в целом терпимо. Ну и под конец концерта половина озвучки зала отрубилась, так что последние номера были сыграны для фан-зоны, которая слышала мониторы со сцены. Обошлось без encore, хотя сетлистом был обещан Paranoid.

PS Отдельно - о курении. Я курильщик, но в танцпартере было буквально нечем дышать! При незначительном количестве нарушителей свежего законодательства, ощущение было, как в вокзальной курилке. И это при огромных размерах зала! Там совсем вентиляции нет??!!
Последний раз редактировалось JayCee 02 июн 2014, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#662873
Сегодня, вроде как, Linkin park в Олимпийском.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#726540
Зашел в праздничном угаре на концерт группы Ландыши в "Театр". А знаете. неплохо...довольно жестко играют в живую.
Аватара пользователя
 Romul
#745842
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!1111111111
В июне у нас The Muse!!!!!!!!!!!!!!
БЕРЕМ БИЛЕТИКИ!!!!!!
[youtube]TPE9uSFFxrI[/youtube]
Последний раз редактировалось Romul 21 дек 2014, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#746124
По 800 тыс. руб., а что хорошее вложение денег ;)
Аватара пользователя
 Акела
#746169
Kurt писал(а):По 800 тыс. руб., а что хорошее вложение денег ;)
Где-то здесь ошибочка...
Аватара пользователя
 Kurt
#746178
Значит разобрали уже, были по 600 и 800 т.р.
Аватара пользователя
 dolbano
#747344
16 декабря посетил в Питере презентацию нового альбома группы Сплин. Всё никак руки не доходят краткий отчёт о впечатлении запостить.
Аватара пользователя
 Antichrist
#760252
Посетил концерт Distemper в Б2

Как признались музыканты, после вчерашнего концерта в Ярославле, они чуток устали. Видимо это повлияло на их исполнение. Драйва увы не было.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 14