Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как закончим евросезон?

6 победой в группе, идем на рекорд!
34
79%
Ничья, все вопросы решили
6
14%
Проиграем... и ладно)
3
7%
#741095
11 ДЕКАБРЯ 2014
21:00


Изображение Vs. Изображение




Трансляция: НТВ, НТВ+Футбол 1 (HD)
Комментатор: Денис Казанский



Изображение



Встречу будет обслуживать венгерский рефери Иштван Вад, который обслуживал состоявшийся 21 октября матч группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА — «Манчестер Сити»(2:2)



Изображение


Обсуждаем заключительный матч группового этапа Лиги Европы...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 11 дек 2014, 23:38, всего редактировалось 2 раза.
 suiw
#741102
Стал суеверным, голосовал за ничью. Заметил,когда ставлю на ничью, выигрываем.Хотя после Локо сделали выводы,стали строже в обороне играть.У Володи четыре сухаря в пяти играх
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#741103
С турнирной точки зрения - ничего не значащий матч для обеих команд.
Так что... может быть всё что угодно.
Аватара пользователя
 JayCee
#741126
С одной стороны, результат по барабану. Первое место в группе и "посев" наши по-любому. Но раз уж собрался вживую посмотреть, то только победа!
Аватара пользователя
 nemetc
#741130
DMF, а почему трансляция на НТВ футбол 1?
И на обычном федеральном НТВ тоже кажут
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#741145
Смотрел в расписании НТВ+, там стоял на федеральном краснодар-эвертон, но в самой программе НТВ стоит наш, а их нет, это да.
Видимо, изначально не планировали.
Поправил, спасибо!
Аватара пользователя
 Емеля
#741150
Вся команда и тренер красавцы, заслужили и продуть даже. Но если победят, то это будет ваще :o
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#741153
Емеля писал(а):Вся команда и тренер красавцы, заслужили и продуть даже. Но если победят, то это будет ваще :o
:shock: Странно...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 08 дек 2014, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#741159
Veselyi_Rodger писал(а):С турнирной точки зрения - ничего не значащий матч для обеих команд.
Так что... может быть всё что угодно.
Согласен сораДник.Но лучше всё же выйграть ;) И главное чтобы обошлось без травм.
Аватара пользователя
 Емеля
#741162
Veselyi_Rodger писал(а):
Емеля писал(а):Вся команда и тренер красавцы, заслужили и продуть даже. Но если победят, то это будет ваще :o
:shock: Странно...
Да просто такие боевые пол сезона получились, что прощу всё :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#741169
Тогда не хватает слова право ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#741174
Veselyi_Rodger писал(а):Тогда не хватает слова право ;)
Да точно :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#741693
Кстати, по показателям всех матчей в группе - Мы выглядим похуже травокуров, за исключением пропущенных голов. Динамо -3, ПСВ - 7.
111.png
Более подробно :arrow: http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/sea ... index.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Игроки "Динамо" на групповом этапе попали в каркас ворот шесть раз - чаще, чем представители любого другого клуба.
:? :shock:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dolbano
#741712
Проголосовал за поражение. Результат нам не нужет. Возможно в старте выйдет перспективная молодёжь, Зобнин и Ротенберг. :)
Аватара пользователя
 олежан
#741713
dolbano писал(а):Проголосовал за поражение. Результат нам не нужет. Возможно в старте выйдет перспективная молодёжь, Зобнин и Ротенберг. :)
А мне охота победу. Пусть и ни о чем достижение, но 6 из 6 в группе, первый раз туда попав - мини рекордик, приятно же.
Аватара пользователя
 timoha
#741717
dolbano , Саш, не есть правильная мысль , нужно стараться победить , психология вещь тонкая , ее укреплять постоянно нужно , а чем ,если не победами?
Аватара пользователя
 dolbano
#741718
олежан писал(а):
dolbano писал(а):Проголосовал за поражение. Результат нам не нужет. Возможно в старте выйдет перспективная молодёжь, Зобнин и Ротенберг. :)
А мне охота победу. Пусть и ни о чем достижение, но 6 из 6 в группе, первый раз туда попав - мини рекордик, приятно же.
Мне то же охота победу. Олег, ты ставку делаешь на тот результат, который охота, или на тот результат, который будет в реальности?
Аватара пользователя
 Garin
#741872
ПСВ — «Динамо»: перед матчем местные болельщики попрощаются с Манолевым
Перед матчем заключительного тура группового этапа Лиги Европы, в рамках которого «ПСВ Эйндховен» примет московское «Динамо», состоится торжественная церемония прощания болельщиков клуба из Нидерландов с болгарским защитником Станиславом Манолевым. Эту инициативу по чествованию игрока за его приверженность команде одобрили и в УЕФА, сообщает пресс-служба ПСВ.

Напомним, что Манолев защищал цвета ПСВ в период с 2009 по 2014 год. Затем болгарский футболист полгода выступал в «Кубани», а летом текущего года подписал контракт с «Динамо». Грядущий матч станет первым для Манолева, в котором футболист выступит в статусе соперника ПСВ.
http://www.championat.com/football/news ... levym.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 олежан
#741873
dolbano писал(а):
олежан писал(а):
dolbano писал(а):Проголосовал за поражение. Результат нам не нужет. Возможно в старте выйдет перспективная молодёжь, Зобнин и Ротенберг. :)
А мне охота победу. Пусть и ни о чем достижение, но 6 из 6 в группе, первый раз туда попав - мини рекордик, приятно же.
Мне то же охота победу. Олег, ты ставку делаешь на тот результат, который охота, или на тот результат, который будет в реальности?
Я считаю, что в плане ставок этот матч нужно пропустить. Единственный вариант - тотал больше или обе забьют.
Аватара пользователя
 dolbano
#741874
Я не про этот матч, а ваще. Ставить надо не на тот результат, который хочется, а на тот, который более реален. ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16