Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 luper
#565544
На алкобасе нет желающих :? ?
Аватара пользователя
 Keeper
#565639
Информация я так понимаю появится только накануне?

Есть уже 100% инфа во сколько матч, а главное какого числа?
Аватара пользователя
 dolbano
#565755
Рубин играет на новом стадионе, или на том же около Кремля?
Аватара пользователя
 doctor d
#565773
dolbano писал(а):Рубин играет на новом стадионе, или на том же около Кремля?
на старом, новый закрыт пока...
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#565776
doctor d писал(а):
dolbano писал(а):Рубин играет на новом стадионе, или на том же около Кремля?
на старом, новый закрыт пока...
Вот это очень плохо. Треш и угар конечно хорошо, но я всегда смотрю футбол.
А футбол на старом стадио особо не посмотришь, с гостевой трибуны естессно. Хуже чем на у педонов на Стрельцова.
Будем размышлять, в метро казанском я не побывал. И Булгар, столицу Булгарии нелохо бы посмотреть.
Аватара пользователя
 klevec
#565939
Ждём всех.
Аватара пользователя
 Gad
#565941
ХайДарыч писал(а):Вот это очень плохо. Треш и угар конечно хорошо, но я всегда смотрю футбол.
Не узнаю в гриме)) Кто пишет с компа Мара?
Аватара пользователя
 Юритмикс
#565946
Gad писал(а):
ХайДарыч писал(а):Вот это очень плохо. Треш и угар конечно хорошо, но я всегда смотрю футбол.
Не узнаю в гриме)) Кто пишет с компа Мара?
Эстет и тонкий ценитель всех выездных матчей, которые нарочито просматриваются только в адекватном состоянии...
Аватара пользователя
 Gad
#565948
Олежан что ли)?
Аватара пользователя
 Gad
#566828
Парни, у меня накрылась Казань, кто баннер наш возьмет на выезд? Лучше в личку.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#721228
Взяли билеты на поезд. Туда 29-го в 10 вечера (№ поезда 112М), обратно 30-го тоже в 10 вечера (097Г), пятые вагоны. Всё удовольствие 2300р. Хочется новый Казанский стадик заценить)) Присоединяйтесь господа выездюки.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#721234
ZLODEY писал(а):Взяли билеты на поезд. Туда 29-го в 10 вечера (№ поезда 112М), обратно 30-го тоже в 10 вечера (097Г), пятые вагоны. Всё удовольствие 2300р. Хочется новый Казанский стадик заценить)) Присоединяйтесь господа выездюки.
заманчиво ;)
Аватара пользователя
 Romul
#721237
опять Казань(((
Аватара пользователя
 nemetc
#721239
ZLODEY писал(а):Взяли билеты на поезд. Туда 29-го в 10 вечера (№ поезда 112М), обратно 30-го тоже в 10 вечера (097Г), пятые вагоны. Всё удовольствие 2300р. Хочется новый Казанский стадик заценить)) Присоединяйтесь господа выездюки.
Даешь ВСЕ в пятые вагоны!!!
:dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Romul
#722174
Ох, Злодеюшка умеет уговаривать.
Мы в деле! :ugeek:
Аватара пользователя
 ЮЛА
#722197
Romul писал(а):опять Казань(((
Да, Роман, опять Казань, и снова почти на твой День Рождения.И снова со Злодеем.Это судьба :D
Надеюсь,Злодеюшка будет вести себя в поезде более прилично, нежели по пути в Самару год назад ;)
Последний раз редактировалось ЮЛА 27 окт 2014, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#722207
В Самару-то Злодеюшка ехал без присмотра! А теперь поедет с присмотром. :lol:
Последний раз редактировалось Romul 27 окт 2014, 13:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#722805
Romul писал(а):В Самару-то Злодеюшка ехал без присмотра! А теперь поедет с присмотром. :lol:
В точку :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#722844
Планирую также 5-й вагон. Спешу отметиться ибо опасаюсь, что к утру буду забанен, как предрекают многоуважаемые модеры...)))
Аватара пользователя
 Anjey
#722871
Новый Свет писал(а):Планирую также 5-й вагон. Спешу отметиться ибо опасаюсь, что к утру буду забанен, как предрекают многоуважаемые модеры...)))
Лёха,как оказалось..есть функция самобан)).Забань себя на пару дней)). Проверенно ФИК).
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 27