Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Gad
#736044
Странно, что такой темы еще не было.
[youtube]f2CnnCexgv8[/youtube]
Итак, первые лица -
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dolbano
#736051
Хорошая тема. Я то же за футбол без мата. Хотя из каждого правила есть исключения. :D
Аватара пользователя
 alex75449
#736058
Gad писал(а):Странно, что такой темы еще не было.
[youtube]f2CnnCexgv8[/youtube]
Итак, первые лица -
Видос уже как 2 дня по инету гуляет.
Выкладывать стремно, вдруг забанят за мат :)
Аватара пользователя
 Kurt
#737326
Он уже оправдывался.
Аватара пользователя
 dolbano
#737898
Kurt писал(а):Он уже оправдывался.
Молодец. Правильно. :)
Аватара пользователя
 Valerich73
#998613
не знаю, сюда, что ли запилить про КДК:
Сколько Фатос наш получил дисквы за удар локтем -?

и теперь сравним это с бомжом, что сломал нос игроку из магнита...
http://www.mk.ru/sport/2016/11/30/vernb ... oznee.html" onclick="window.open(this.href);return false;

почувствуйте, как говорится, разницу :mrgreen:
Аватара пользователя
 Klassik77
#1001764
Судьям РФПЛ намерены повысить зарплату и ввести бонусы.
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский сообщил о возможном повышении зарплаты отечественным судьям.
«Сегодня ответственность судьи велика, но он получает и определенные преференции в виде зарплаты. Мы ставим вопрос перед руководством РФС, РФПЛ о необходимости повышения зарплаты. Но это должна быть не условная сумма, а состоящая из трех частей - постоянная зарплата, базовая ставка за матч, условно 80 тысяч рублей, и третья - бонусная часть. Оценка 8,3-8,4 за матч гарантирует 100% от суммы бонусов, оценка 8,2 - 50%, все что ниже, то ничего не получает. И я получаю полное понимание по данному вопросу со стороны РФС, РФПЛ», - цитирует Будогосского «Спорт FM».
Если бы у наших игроков по такой примерно схеме составлялись бы контракты, наверное, не было бы таких ситуаций, как у нас сейчас.
 I love Dinamo
#1011728
Сезон-2017/18 в РФПЛ планируется начать 13 июля, последний тур — 13 мая
25 января 2017, среда. 15:23.
Футбол.
Старт следующего сезона в Премьер-Лиге планируется на 13 июля, а завершится чемпионат 13 мая. Об этом сегодня после общего собрания РФПЛ сообщил генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов.

«Решений было много принято сегодня, в том числе по регламенту. Были вопросы по бюджету и общей стратегии. Подняли большой вопрос по киберфутболу. Я попросил коллег поддерживать турнир, который пройдёт в Уфе 24-26 февраля.

Сегодня только были обсуждения, даты следующего сезона пока примерно такие. Мы стартуем 13 июля. 19-й тур — 3 декабря, а заканчиваем 13 мая», — передаёт слова Газизова корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.

Источник: https://www.championat.com/football/new ... -maja.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1102993
Вообще по логике, если они хотели провести параллель с российским флагом, то внизу должен быть красный, в середине синий и вверху белый.

То что мы видим сейчас больше напоминает не флаг России, а флаг Франции

Изображение
Аватара пользователя
 Вратарь
#1103008
Вячеслав.РУ писал(а):
17 апр 2018, 12:22
Вообще по логике, если они хотели провести параллель с российским флагом, то внизу должен быть красный, в середине синий и вверху белый.

То что мы видим сейчас больше напоминает не флаг России, а флаг Франции
этим ура-патриотам на флаг насрать. Точнее, они уверены, что за флаг они готовы умереть, только понарошку и не точно помнят за какой.... :D
Аватара пользователя
 antonio
#1103036
Стильный логотип и забавный.
Ну а обратное отписали одни и те же пальцестиратели, которые сами них.я не сделали. Них.я. Тчк.
Аватара пользователя
 Емеля
#1103040
Для футбола правда странный логотип, для хоккея бы больше подошёл.
Аватара пользователя
 AVV1
#1103047
antonio писал(а):
17 апр 2018, 16:06
Стильный логотип и забавный.
Ну а обратное отписали одни и те же пальцестиратели, которые сами них.я не сделали. Них.я. Тчк.
Антон, ну, согласись, что тупо содрать лого у барбешопа - много ума и спецзнаний не нужно))
Аватара пользователя
 antonio
#1103049
Не понял о чем ты. )))
Лого мне нравится. Содран? Это другой вопрос и другое обсуждение.
Сейчас я чисто о логотипе. )))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1103069
Похоже РФПЛ больше заняться нечем, ну и деньжат нужно отмыть немного.
Аватара пользователя
 AVV1
#1103080
antonio писал(а):
17 апр 2018, 16:37
Не понял о чем ты. )))
Лого мне нравится. Содран? Это другой вопрос и другое обсуждение.
Сейчас я чисто о логотипе. )))
Понял тебя, но даже отбросив плагиат, не могу разделить твоего восторга))
По мне, логотип "пустой" и аляпистый. Больше подходит к дешевому пиву в баклажках. О! Даже название могу подсказать - Лысый медведь (на фоне разноцветных щек белый цвет напоминает лысину). :P
Как вариант, Лысый французский медведь)))
Аватара пользователя
 antonio
#1103082
Слава,
У меня нет восторга.
Он просто мне нравится как раз такой алкогольной простотой.

Посмотри на старый лого - это же просто шаг вперёд. Даже не шаг - прыжок с шестом. :P