Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Vasek2406
#730616
Pups писал(а):
Vasek2406 писал(а): А у нас в городе в 90х били за то что ты с другого района при чем просто так. А здесь они дерутся зная с кем, а не просто метеля всех подряд.
В 90-х? У нас как раз пошло на спад. Вот в 80-х офигенно было. Я правда был соплив, потому с крыши всегда смотрел за битвами.
Я просто застал в 90х, а прекратились где-то году в 1997. В 80ые я в колготки гадил. :)
Последний раз редактировалось Vasek2406 14 ноя 2014, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#730643
Veselyi_Rodger писал(а):
В середине турнирной таблице однако
После матча с Тереком, будем на первом. ;)
Аватара пользователя
 kiel
#730650
sergey-lyo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
В середине турнирной таблице однако
После матча с Тереком, будем на первом. ;)
Ой,даже обсуждать смешно,раздули из мухи слона всю эту историю
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#730654
Были бы все такие как ты сейчас Динамо ТВ курировал мясной пе#ераст и тебя бы это устраивало, по-видимому. У русских своих не принято бросать, а когда "Москва за нами" тем более. Тебе вообщем не понять.
Аватара пользователя
 Gad
#730672
Я думаю, что kiel троллит, ибо не хочу считать, что на нашем форуме г.ндоны обитают.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#730685
Gad писал(а):Я думаю, что kiel троллит, ибо не хочу считать, что на нашем форуме г.ндоны обитают.
А придется...
Просто такие моменты особо показательны
Аватара пользователя
 Cherep
#730690
123567 писал(а):
Gad писал(а):Я думаю, что kiel троллит, ибо не хочу считать, что на нашем форуме г.ндоны обитают.
А придется...
Просто такие моменты особо показательны
Да и далеко не в первый уже раз...
Аватара пользователя
 kurilka
#730693
fcdin, Обращение на фейсбуке просмотрите на предмет стилистических несостыковок и синтаксических ошибок!
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#730790
ануар макенов писал(а): Мне кажется, есть большие различия между болельщиками Динамо и фанатами.
Я сам себя иногда не могу различить. Фанат иль болельщик. А может "Кузьмич"... На одном матче такой, на другом другой, на третьем- третий. 8-)
А в общем Вас можно понять, сораДник. Вы издалека, и что такое фанатизм знаете только из СМИ. А в СМИ конечно все фанаты это "бяка". Поверьте, это далеко не факт!
Аватара пользователя
 олежан
#730800
kurilka писал(а):fcdin, Обращение на фейсбуке просмотрите на предмет стилистических несостыковок и синтаксических ошибок!
Gad писал(а):Я думаю, что kiel троллит, ибо не хочу считать, что на нашем форуме г.ндоны обитают.
123567 писал(а):А придется...
Как-то так....
Аватара пользователя
 alex75449
#731233
Ударьтесь об забор и поймете кто уволил Антоху!!!
Вчера 12:32
Мазарини
Блядь! Ну я так и знал!
Господин Батурин-то по ходу дела мясной, проще говоря - болеет за Спартак! Дёрнул же меня чёрт порыться в этом направлении!
Выдержка из одного из его до-динамовских интервью:
Скрытый текст
В обычной жизни Андрей Батурин, ведущий программы «Время» на Первом канале выглядит не так официально. Но что касается характера, тут, похоже, попадание в десятку: он так же спокоен и доброжелателен, как на экране. Скоро в семье Андрея ожидается пополнение: жена Лена ждет появления второго ребенка. А пока семья Батуриных вместе со своим четырехлетним сынишкой Матвеем пригласила нас в свою квартиру на проспекте Мира.
– Андрей заботливый отец?
– Он очень любящий, но принадлежит не к отцам-нянькам, а, скорее, к отцам-символам. Есть мужчины, которые по складу характера могут и с детьми возиться, и продукты, и одежду им закупать. Андрей не такой. Ну зачем я буду его насиловать? Ребенку нужно постоянно отдавать свои эмоции, а график работы Андрея – неделя по четырнадцать часов в сутки – мало располагает еще к такой отдаче.
– Мы общаемся с Матвеем по-мужски, – продолжает Андрей. – Он пока еще маленький, а вот со старшим сыном, Андреем, от первого брака (ему уже 13) вместе ходим на футбол, болеем за «Спартак». Сыновья любят друг друга, называют братьями.

Ну это многое теперь объясняет! У кого ещё есть желание вести переговоры по теме благо для Динамо с болельщиком Спартака?) Только что узнал, что есть и другие подтверждения этой информации! Охуительно, просто охуительно!
А самое смешное - следы пытались замести и данное интервью удалено отовсюду, но от нас не уйдёшь и я раскопал его резервную копию, это же интернет, тут ни хуя не утаишь!))
Ну, для верности я сохранил скрин-шоты с этого интервью: http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ru" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.dmfans.ru/topic/102934#new" onclick="window.open(this.href);return false;
Вчера 12:52
Мазарини
в ответ на комментарий пользователя Буг
Ага, бля - Детективное агентство "Squadra Cinzano".
Ирина Викторовна, вы слышите нас?) Мы всё ближе))
Последний раз редактировалось alex75449 16 ноя 2014, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#731284
#dmfansagenziainvestigativa
Аватара пользователя
 Antichrist
#731316
ХайДарыч писал(а):
ануар макенов писал(а): Мне кажется, есть большие различия между болельщиками Динамо и фанатами.
Я сам себя иногда не могу различить. Фанат иль болельщик. А может "Кузьмич"... На одном матче такой, на другом другой, на третьем- третий. 8-)
да глор епте :)
Аватара пользователя
 luper
#731360
Antichrist писал(а):
ХайДарыч писал(а):
ануар макенов писал(а): Мне кажется, есть большие различия между болельщиками Динамо и фанатами.
Я сам себя иногда не могу различить. Фанат иль болельщик. А может "Кузьмич"... На одном матче такой, на другом другой, на третьем- третий. 8-)
да глор епте :)
Не,Кирилл-старина ХайДарыч не глор-отнюдь,я его давно знаю,думаю зависит от разных факторов-от общего недовольства игрой команды(НиНо)выражается в сне в первом тайме,чрезмерное возбуждение от закономерно-возможной победы(проход в Самаре в трусах и пиджаке с дальнейшим недопущением)))),С битиём по сусалам сораДников флагом,с последующим прогоном в проход для беспрепятственного махания(Cаранск)-всегда доказывало мне о его фанатизме и преданности команде))))....А Кузьмич-после 40-45 лет-погоняло вполне уместное...Так что он-фанатствующий Кузьмич,такой же как и я....Немного вЫездов,немного домашек-по синьке-шиза порой,по-трезвому-адский бубнёж,невыносимый-что все говно,за редким исключением))))
Аватара пользователя
 Valerich73
#733557
кого-нибудь из "детишек" задержали после матча на "Д", скажите кто знает???!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#733564
Valerich73 писал(а):кого-нибудь из "детишек" задержали после матча на "Д", скажите кто знает???!!!
9 протоколов за нахождение в нетрезвом состоянии), по всем трибунам. :)
https://50.mvd.ru/news/item/2860535/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Valerich73
#733608
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):9 протоколов за нахождение в нетрезвом состоянии), по всем трибунам. :)
https://50.mvd.ru/news/item/2860535/" onclick="window.open(this.href);return false;
я не про тех...

как бы была инфа, что космонавты с ориентировкой стояли перед выходом с трибуны...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#733614
Это официальная инфа МВД, из которой следует, что других задержаний не было.
  • 1
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 45