Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Fil
#733584
Вивекананда писал(а):На Кевина пас сегодня пропустил гениально.
Ну Кевин , похоже , такой ахтунг кликнул , что Артурка просто по мячу промахнулся ... )
Аватара пользователя
 antonio
#733621
Гениальный, фантастический финт и пропуск мяча на Кевина.
Артур сегодня сыграл зрело и солидно, но до момента пока не устал. Ванкера бы выпустить, а нетути...
ЗЫ. ЖК как обычно на пустом месте схлопотал - вот это бесит в Артуре. :x
Аватара пользователя
 Банщик
#733764
Fil писал(а):Ну Кевин , похоже , такой ахтунг кликнул , что Артурка просто по мячу промахнулся ... )
:lol: , но если серьёзно, то классно эпизод сыграл.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#733800
Наблюдатель писал(а):Карточка, действительно, глупейшая.
Карточка именно Юсуповская...
Аватара пользователя
 Kurt
#733812
Судья пидор не было там карточки, а вот Иванова надо был удалять.
Аватара пользователя
 timoha
#733816
Начиная минуты с 15-й сыграл очень хорошо , респект , по-моему первый раз хвалю Артура , если сможет еще прибавить , то буду только рад.
Аватара пользователя
 antonio
#734004
Kurt писал(а):Судья пидор не было там карточки, а вот Иванова надо был удалять.
Иванов во 2 тайме вышел, а Артур ЖК еще в 1 тайме получил. И заслуженно.
И как правильно сказано - Юсуповская карточка.
Аватара пользователя
 Kurt
#734140
antonio писал(а):Иванов во 2 тайме вышел...
То, что он вышел во втором тайме отменяет удаление за 2 ЖК??
Аватара пользователя
 antonio
#734142
Ты просто так написал (или я так понял), как будто Артур ЖК получил в борьбе с Ивановым и ЖК должны были Иванову давать, а не Артуру. )))
Аватара пользователя
 Kurt
#734143
Нет, я про момент, когда Габулову дали ЖК, хотя за такое же нарушение Кокорина дали ЖК. По Артуровской ЖК мог не давать, но дал.
Аватара пользователя
 antonio
#734145
Я уже догнал. )))
Аватара пользователя
 Tsar
#743038
Что-то Артур уже на вторую страницу упал, хотя в других темах его периодически поминают :D
Помнится, где-то год назад, в такое же межсезонье, мы с одним сораДником, правда на другом ресурсе, не много обсуждали межсезонные слухи и т.д. и в разговоре затронули тему Юсупова. Я тогда заявил, что Артур наша ухудшенная копия Широкова и свой потенциал ещё не раскрыл. Так вот сейчас я могу заявить, что Артур - улучшенная копия Широкова и потенциал ещё есть(немного утрированно, но суть эта). Лично меня, он поразил в матче с Амкаром. Он успевал везде, сложилось впечатление, что там, где мяч, обязательно где-то рядом и Юсупов. Наверное все мы, уже привыкли, что Матьё мотор команды, её движущая сила и всё такое, но с Амкаром, Артур превзошёл и его. Конечно не обходилось без ошибок с его стороны, но на общее впечатление они, никак не повлияли.
Вот такие вот мысли...
Аватара пользователя
 komaol
#743079
Когда он за дубль играл на МСА специально ходил на него посмотреть и пришел к выводу "недосапета". Сейчас, конечно, ясно, что Артур покруче Сапеты существенно, но по Широкову - еще многое он должен показать, чтобы такое (Артур - улучшенная копия Широкова) о нем утверждать ИМХО. Башка светлая, пас отменный, но... Медленный он и тормоз. Характер слабоват, кажется. Пусть доказывает. Рано хвалить. Может и получится что из него - тогда и посмотрим.
Последний раз редактировалось komaol 13 дек 2014, 12:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#743081
В общем несколько прибавлять стал. Хотя ещё может и рано радоваться. Остается надеяться, что будет и дальше прибавлять.
Спасибо ЧСС, что подобрал ключик к потомку князей Юсуповых. :)
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#743158
Каждое ТО слухи отправляют Артура в Свинтак,ну или Зенит с Рубином.А воз и ныне там.Паспортист в центре поля самим нужен)
Аватара пользователя
 komaol
#743166
Все же с макаром пас Жуже Бюттнер дал перед голом Ионова. А не Юсуп. Или ошибаюсь?
Юсуп и правда сыграл хорошо в той игре. Впрочем как и вся команда.
Аватара пользователя
 Tsar
#743193
komaol писал(а):Все же с макаром пас Жуже Бюттнер дал перед голом Ионова. А не Юсуп. Или ошибаюсь?
Юсуп и правда сыграл хорошо в той игре. Впрочем как и вся команда.
В той ситуации действительно не совсем понятно кто отдал пас, а вот когда забивали первый, вроде бы, Юсупов отобрал мяч и отдал Джуджику.
В обшем и целом, возможно, Артура и немного рано сравнивать с Широковым, но в данный конкретный момент, Юсупов играет лучше него. Ему очень не хватает физической мощи для уверенного отбора мяча, но с этим, видимо, уже ничего не сделаешь.
  • 1
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 106