Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#733247
Банщик писал(а): А мы что - действительно ничё, ёптть. Так устроена страна(гос-во), последние 15лет уж точно. В том смысле, что никак не влияем на власти, когда они совершают умные или безумные поступки и действия(военные, полит, эконом, соц-ые), безусловно влияющие в конечном итоге на образование цен на рынке.
До Путина влияли на власти?
Аватара пользователя
 олежан
#733248
Банщик писал(а):
олежан писал(а):Странный день...Банщик полностью правильно всё написал. Не только по сути, но и стилистически...
Ты богом избранный определять правильность или неправильность написанного кем либо или сам себя назначил? Если чо, я дневник могу купить, на арене передам - будешь отметки мне туда ставить.
Это слишком дорого будет стоить. Ты не потянешь.
Аватара пользователя
 Банщик
#733250
Veselyi_Rodger писал(а):До Путина влияли на власти?
Конечно.
Не только влияли. Даже и сносили её нахщ. Бывало.
олежан писал(а):
Банщик писал(а): Ты богом избранный определять правильность или неправильность написанного кем либо или сам себя назначил? Если чо, я дневник могу купить, на арене передам - будешь отметки мне туда ставить.
Это слишком дорого будет стоить. Ты не потянешь.
Это вряд ли. Ты и за бесплатно готов - по постам видно.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#733256
123567 писал(а):Забавно))
Как-то воздухом так из 19, начала 20 века потянуло. Или перепечатка из "Экономикс"?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 23 ноя 2014, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#733549
Банщик писал(а):
олежан писал(а):
Банщик писал(а): Ты богом избранный определять правильность или неправильность написанного кем либо или сам себя назначил? Если чо, я дневник могу купить, на арене передам - будешь отметки мне туда ставить.
Это слишком дорого будет стоить. Ты не потянешь.
Это вряд ли. Ты и за бесплатно готов - по постам видно.
То есть признаешь, что не потянешь оплатить. Ну так это было очевидно - по постам видно.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#733624
Критик Силкина писал(а):
123567 писал(а):Забавно))
Как-то воздухом так из 19, начала 20 века потянуло. Или перепечатка из "Экономикс"?
Это полбеды. Профессор в очередном своем "письме издалека" решил собеседника чужим авторитетом поддавить, да невпопад. Так называемые постулаты Доу (на самом деле, банальщина) относятся исключительно к спекулятивному рынку акций. Никакого отношения к товарным рынкам они не имеют. Представьте себе, если бы товарные цены вели себя, как курсы акций, и менялись в ежедневном режиме...
Аватара пользователя
 turovs
#733689
Уважаемые сораДники!Вы путаете экономику по учебникам и российскую.Вам же сказал Улюкаев-смотришь рано утром цену бочки,делишь 3700 на нее,имеешь курс макарон или дров,действуешь.Все просто.
Аватара пользователя
 Банщик
#733760
олежан писал(а):То есть признаешь, что не потянешь оплатить. Ну так это было очевидно - по постам видно.
А то!
Я всегда признаю твои утверждения. Ты ведь знаешь всё и больше всех - как не признать, тем более, когда тебе всё очевидно. Даже без постов.
Аватара пользователя
 олежан
#733805
Банщик писал(а):
олежан писал(а):То есть признаешь, что не потянешь оплатить. Ну так это было очевидно - по постам видно.
А то!
Я всегда признаю твои утверждения. Ты ведь знаешь всё и больше всех - как не признать, тем более, когда тебе всё очевидно. Даже без постов.
Вот, теперь тоже самое, только в прямом смысле. Жизнь наладится у тебя))))
Аватара пользователя
 Romul
#734524
Apple повысила цены iPhone 6 в России на 25%
Компания Apple с 26 ноября повысила цены на свои устройства в России, свидетельствуют данные на обновленном сайте российского интернет-магазина компании. Смартфон iPhone 6 с экраном 4,7 дюйма и памятью 16 ГБ подорожал с 31 990 до 39 900 рублей.
Креаклы в слезах, как теперь жить?! :lol:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#734525
Зарабатывать больше(Самсунг тоже подорожал) или пользоваться китайским мусором...
Аватара пользователя
 Romul
#734526
Megap1xel писал(а):Зарабатывать больше(Самсунг тоже подорожал) или пользоваться китайским мусором...
не напомнишь где яблофоны собирают?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#734527
Romul писал(а):
Megap1xel писал(а):Зарабатывать больше(Самсунг тоже подорожал) или пользоваться китайским мусором...
не напомнишь где яблофоны собирают?
Завод конкретный не помню...
Скажи, а ты Короллы Питерские считаешь Российским автомобилем?
Аватара пользователя
 Romul
#734537
Megap1xel писал(а):
Romul писал(а):
Megap1xel писал(а):Зарабатывать больше(Самсунг тоже подорожал) или пользоваться китайским мусором...
не напомнишь где яблофоны собирают?
Завод конкретный не помню...
Скажи, а ты Короллы Питерские считаешь Российским автомобилем?
По содержанию наших деталей да.
Аватара пользователя
 олежан
#734542
Жалко, придется подороже свой 5s на шестой менять....
Аватара пользователя
 Вратарь
#734549
Romul писал(а):
Megap1xel писал(а):Зарабатывать больше(Самсунг тоже подорожал) или пользоваться китайским мусором...
не напомнишь где яблофоны собирают?
Фоксконн или Foxconn
https://ru.wikipedia.org/wiki/Foxconn" onclick="window.open(this.href);return false; заводы уже есть по всему миру... и в штатах тоже...
Последний раз редактировалось Вратарь 26 ноя 2014, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#734552
олежан писал(а):Жалко, придется подороже свой 5s на шестой менять....
Шестой того стоит? Он действительно лучше?
Аватара пользователя
 Tical
#734554
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а):Жалко, придется подороже свой 5s на шестой менять....
Шестой того стоит? Он действительно лучше?
По ощущениям мне понравился, и размер как раз для меня)) Планирую 4s на 6 поменять, т.к. пятерку когда подарили, сразу отдал жене - не понравилась ( в том числе из-за веса).
Теперь самый выгодный вариант - заказать из штатов. Даже с доставкой дешевле чем в Европе с вычетом НДС, и тем более дешевле чем у нас
Аватара пользователя
 Pups
#734559
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а):Жалко, придется подороже свой 5s на шестой менять....
Шестой того стоит? Он действительно лучше?
Нашел, у кого спросить :lol: Олег, наверняка, узнал, что у него 5s, только перед тем, как пост написал.
Последний раз редактировалось Pups 26 ноя 2014, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#734561
Pups писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а):Жалко, придется подороже свой 5s на шестой менять....
Шестой того стоит? Он действительно лучше?
Нашел, у кого спросить :lol: Олег, наверняка, узнал, что у него 5s, только перед тем, как пост написал.
Всё одно он о них знает больше чем я :)
  • 1
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • 1315