Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Новый Свет
#728886
alex75449 писал(а):Выскажите свое мнение..
Только - ЗА! Динамо это МЫ. По ту сторону - временные персонажи....
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 09 ноя 2014, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#728889
Сегодня Борис Ротенберг мл. поинтересовался у болельщика почему молчали болелы.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#728895
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 09 ноя 2014, 21:34, всего редактировалось...
Я что, как обычно вставил "бля"? Что там редактировать?
Аватара пользователя
 lymonad
#728919
Сегодня 21:50
Быдло1488
Ну тогда сюда отправлю свой инсайд...
Слушок из клуба до меня докатился сегодня, что дико распереживавшияся тусовка ФК, ратующая за Тихомирову, то ли вычислила, то ли собираются вычислить заводящих или даже шизящих на Эшториле ПРАВДУ о губительной деятельности директора по маркетингу ФК.
Ну и планируют этим не хорошим мальчишкам, а может и девчонкам, закрыть для посещения домашние матчи ФК. Как это планируется сделать - не уточнилось. Но в целом, инфа несколько интересная.

ЗЫ... за что купил, за то и продал(с)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#728926
Новый Свет писал(а):Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 09 ноя 2014, 21:34, всего редактировалось...
Я что, как обычно вставил "бля"? Что там редактировать?
Значки цитаты правильно поставил, вообще то... :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#728965
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Я ходил сезон на С, поэтому никого не разделяю как раз, а говорю объективно)
Акция на D заметна, на С - нет, ну вот так по факту, о чём спорить то?
Цель акции в отсутствии именно активной поддержки, вот к чему эти обидки???)
Вот и разделили. Так нафига с D к нам заряды идут? Перекидывайтесь между собой Московское - Динамо постоянно.
Суть не в том кого больше слышно, суть в единстве. А тут D отдельно С отдельно, так и живём...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#728968
Ну так это Вы разделяете, не я)
Есть трибуна активной поддержки D, есть А и С, иногда участвующие в перекличках, но это вы не D делаете одолжение, а участвуете в поддержке своего клуба, вообще то. Ну очевидные же вещи!
отказались от активной поддержки команды в первом тайме, как визуальной, так и голосовой.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#729029
Новый Свет писал(а):
alex75449 писал(а):Выскажите свое мнение..
Только - ЗА! Динамо это МЫ. По ту сторону - временные персонажи....
Я -ЗА, но данную акцию считаю провальной.
Про такие мероприятия - надо извещать заранее. И не только болельщиков, но и СМИ.
А то получилась непонятка какая - та. На "С" ходили слухи, что это продолжение "Бабу -вон из клуба", по радио спорт сказали, что обладатели абиков не довольны тем, что не могут выкупить на ЛЕ билеты на свои места и т.д. А настоящую причину озвучили только после матча:
Безымянный.png
Так же не понятен был баннер "Выходи за меня" :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#729052
sergey-lyo писал(а): Так же не понятен был баннер "Выходи за меня" :?
:arrow:

Не парься, это личное, наш болельщик сделал предложение болельщице ЦСКА) :arrow:
В перерыве матча "Динамо" – ЦСКА болельщики клубов устроили совместную акцию – они вывесили баннеры с надписями "Наташа, я люблю тебя" и "Выходи за меня"
http://news.sport-express.ru/2014-11-09/754841/" onclick="window.open(this.href);return false;
Косяк, что и об этом С заранее не оповестили? :lol:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 10 ноя 2014, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#729056
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Косяк, что и об этом С заранее не оповестили? :lol:
Сань, со стороны это выглядело вот так:
Первый тайм - молчание трибуны "Д", ни кто не знает точно, с чем связано, но догадываются, что скорее всего с Тихомировой.
Ладно, кончится 1-ый тайм узнаем (появятся баннеры, будут кричалки и т.д.)
Перерыв. Появляется баннер -"Выходи за меня"
:? Это, что предложение Тихомировой?
На трибуне "В" - одновременно появляется "Наташа, я тебя люблю"
Коники перепутали имена Наташа и Ира(Тихомирова)??? И вообще - кто такая Наташа?
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Не парься, это личное, наш болельщик сделал предложение болельщице ЦСКА
А почему невесту Нашего, любит конь?
Аватара пользователя
 Kurt
#729197
Перекличка со стороны С вчера была тухлой((
Аватара пользователя
 ZLODEY
#729211
lymonad писал(а):Слушок из клуба до меня докатился сегодня, что дико распереживавшияся тусовка ФК, ратующая за Тихомирову, то ли вычислила, то ли собираются вычислить заводящих или даже шизящих на Эшториле ПРАВДУ о губительной деятельности директора по маркетингу ФК.
Ну и планируют этим не хорошим мальчишкам, а может и девчонкам, закрыть для посещения домашние матчи ФК. Как это планируется сделать - не уточнилось. Но в целом, инфа несколько интересная.
Только так и умеют. Ули, куда проще вычислить и внести в чёрный список при продаже абиков по фамилии, чем вести диалог. Походу одна залётная курица важнее всех СораДников...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 KVB
#729478
КажЫсь это сюды:
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 vasilev
#729526
Vasilich писал(а):Что это .... ???? :(
Похоже задняя.
Аватара пользователя
 KVB
#729534
Развлекаются:

https://twitter.com/kbdynamo" onclick="window.open(this.href);return false;

Фан-клуб Динамо @kbdynamo · 2 мин. 2 минуты назад
Ждем новых заявлений ))))))

Фан-клуб Динамо @kbdynamo · 3 ч. 3 часа назад
Лидер Ультрас Динамо @ultras_dynamo извиняется перед Фан-клубом Динамо и обещает что такого больше не повторится! " onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось KVB 11 ноя 2014, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#729662
В связи с рядом событий в последнее время, а так же непрекращающейся чередой различных провокационных действий направленных на дестабилизацию обстановки внутри фан-движения, руководством Фан-клуба «Динамо» было принято решение о созыве в ближайшее время Центрального совета организации на который так же будут приглашены экс руководитель Клуба болельщиков «Динамо» Всеволод Алексеев, а так же бывший член самораспущенного совета Клуба болельщиков "Динамо" Павел Дучинский.

В повестку дня внесены вопросы:

1. О расходовании членских взносов КБ "Динамо" в период руководства В.Алексеева.

2. О действиях лиц дестабилизирующих обстановку при проведении игр Ф.К. "Динамо" Москва.

http://alldynamo.ru/news/item/374-fan-k ... ogo-soveta" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#729667
FCDIN - ВНЕ РАЗБОРОК

В связи с очередной волной внутридинамовских разборок Fcdin.com принял решение о временном полном запрете на публикацию всех заявлений и обращений, содержащих оценки, призывы и другие эмоционально или политически окрашенные сообщения.
Остаемся открытыми для любых конструктивных предложений и объявлений, связанных с поддержкой "Динамо", организацией выездов, динамовских мероприятий, с общединамовскими интересами.
Выяснению же отношений между динамовцами, фанатской розни нет места не только на наших ресурсах, но, хочется надеяться, и на трибунах.
Только общие динамовские интересы, а не личные, для каждого свои. Только все вместе мы настоящая сила!

http://fcdin.com/index.php/component/co ... 1-16-21-02" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 alex75449
#729705
Еще немного инфы из проверенных источников :mrgreen:
Сегодня стало известно, что в скором времени штат ФК "Динамо" (Москва) по решению руководства клуба покинет Руководитель отдела по работе с болельщиками ФК Дорофеев Антон.
До последнего времени Антон оставался одним из очень немногих сотрудников клуба, к которому сохранялось уважительное и доверительное отношение со стороны торсиды. Мы все знали, что любой болельщик может обратиться к нему по любым вопросам проведения матчей и не только фактически 24 часа в сутки и все ценили Антона за его честное и искреннее отношение к динамовскому зрителю.
Антоном с нуля была налажена работа по сопровождению болельщиков на домашних и выездных играх. До его прихода этого не делал никто.

Лично Антоном была начата работа по розыску захоронений Великих динамовцев, и в результате было восстановлено 3 памятника прославленным ветеранам: памятник лучшему бомбардиру клуба за всю историю С.А Соловьёву, памятник трагически погибшему А.Кожемякину и памятник тренеру бело-голубых А.Севидову.

При непосредственном участии Антона на Динамо-ТВ стали регулярно появляться сюжеты о всех категориях болельщиков и исторические сюжеты. Фильм "Анатолий Кожемякин. Падение на взлёте" был удостоен премии РФПЛ "За вклад в популяризацию отечественного футбола".

К сожалению, ФК своим решением окончательно продемонстрировал свое отношение к болельщикам и их мнению, увольняя из клуба человека, который беззаветно предан Динамо и за годы своей работы в клубе сделал для него несоизмеримо больше, чем весь новый менеджмент вместе взятый.

Мы признательны Антону за его работу и надеемся, что все рано или поздно клуб покинут все временщики, а Антон еще вернется и принесет немало пользы во благо родного всем нам "Динамо".
http://www.dmfans.ru/topic/102934" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 45