Одна жизнь – одна команда!

Что теперь?

Вот теперь выиграем)
36
47%
Сможем взять очко
14
18%
И теперь проиграем(
27
35%
Аватара пользователя
 Сафрон
#728694
Oscar писал(а):...Все это вкупе давило на "молодой" организм Федотова :D Психика российских судей к этому не готова! Проще когда: вызвали и дали команду или встретились и дали денег :D
ИМХО все же судья судил, исходя из духа футбола, не без косяков, конечно.
Например, в случае с поставленным пенальти Бютнер выходил на ударную позицию по центру штрафной - толчок, который лишает его возможности забить гол.
В случае с Фернандесом, тоже была борьба, и толчок Жиркова состоялся тогда, когда Фернандес уже убегал с мячом у боковой линии штрафной за лицевую.
Другой бы судья искал любую возможность поставить пенальти, этот судил по духу игры.

Кстати, моменты с падением Жиркова в штрафной из-за оставленной ноги Березы, и падением Дзагоева из-за оставленной ноги Губочана - идентичны, в обоих случаях свистка судьи не было.
Последний раз редактировалось Сафрон 09 ноя 2014, 16:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 izzoner
#728697
Прибыл со стадиона.
Победа на зубах, много борьбы, качели, эмоции - было всё!
Никого выделять не буду, все отдались игре, было видно что команда хочет выйграть. Поймал себя на мысли, что абсолютно не беспокоюсь за вратаря.
Всех сораДников с очень важной победой!!! :dinfan2: :dinfan:

P.S Перед началом игры наши бизоны как-то по особенному долго стояли в кругу и настраивались, заряд на игру сразу был виден. Вот бы каждый матч так рвали на поле.
Последний раз редактировалось izzoner 09 ноя 2014, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#728699
В какой-нибудь Англии ни одного пеналя бы не не поставили во всех этих эпизодах.
И судья изначально выбрал манеру судейства с минимумом вмешательства. И такая манера судейства способствовала тому, что матч прошел в отличном темпе. Респект судье, хорошо отсудил.
Аватара пользователя
 Александр63
#728701
Всех с ПобеДой :!: :!: :!:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:

Все молоДцы :!: :!: :!:
Саламычу - респект :!: Гундосам - привет :!: :P :P :P
 Ilron
#728703
izzoner писал(а):Прибыл со стадиона
Народ уже дома, а я все с парковки ашана выехать не могу...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#728709
Для меня - 100-процентная победа. Хоть на зубах, хоть на классе, хоть на везении - как хотите. Именно в тот момент, когда победа нужна была, как воздух. Настоящая спортивная победа. Проанализируем попозже.
З.Ы. А гинер уже развонялся. Протест подали - судья попутал, пенальти не в ту сторону поставил.)))
Аватара пользователя
 Patron
#728716
Patron писал(а):Что-то мне боязно за результат сегодняшней игры.
Гундос сработал :)
Всех с победой!
Понравились Ванкер, Кокорин, Кевин и Губочан :!:
Не понравились Матье, Юсупов и игра (Вязкая и тягучая).
3 очка не пахнут.
ЧСС правильное решение принял, насытив центр полузащиты тремя опорниками.
Аватара пользователя
 nemetc
#728717
Прибыл со стаДио! Всех с победой!
Народ был- 13600, но по мне так должно быть 18000.
Не совсем понял молчание в первом тайме фан трибуны ... Но во втором тайме - разошлись :dinfan:
Эмоций оставил на поле уйму...выжат как лимон... ;)
Пы.сы.
Терег надо уверенно рвать 1:0... :dinfan2:
Аватара пользователя
 Мякин
#728719
Всех с победой! Гнидер идет на йуг
Аватара пользователя
 izzoner
#728720
Кстати, никто не знает почему наша фанатка молчала весь первый тайм? Опять протесты против билетной програмы?
 Ekomissarov
#728721
СораДники, всех с победой!!!

:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 vasilev
#728722
По игре.
Кто бы что не не говорил, наша волевая 100% победа.
Пусть Гинер с Черданцевым от зависти подавятся, а сегодня не их день.
Кони практически ничего кроме нагнетания у ворот не могли создать.
Удар издали Еременко, обрезы Самбы-Дугласа вот вроде и все.
Все картинные падения сегодня "не в коня корм".
У них команда складная, сыгранная, но сегодня не фартило + судьи
нормально отработали. Было ощущение что пони не отошли от победы над мансити.
А у нас был баланс может быть и впервые в играх с сильными соперниками.
С заслуженной побеДой сораДники :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Последний раз редактировалось vasilev 09 ноя 2014, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гипсик
#728733
Зря Слуцкий сидел на нашем матче с португалами, он так ни хера и не понял!
Кони играли по инерции как с Мансити, а мы чётко по модели с Эшторилом. Заслуженная волевая, тактическая победа.
Аватара пользователя
 Vitaly84
#728734
Да, Габулов красавчик, дай Бог чтобы дальше радовал нас своей игрой!!!
Аватара пользователя
 Василич
#728735
Победа как Тренера, так и Команды. Начинаем подъем наверх, по аналогии с прошлогодним армейским?

Очень неплох Бюттнер, удивил, несколько раз подстраховывая центральных защитников и даже однажды... Губочана!
Дуглас - нормально, конкретно в этом матче смотрелся гораздо лучше Самба, у которого - не самый удачный матч.
Годы, конечно же, Юре Жиркову не вернешь. Минуты до 70-й, хоть и без былой скорости - действовал и технично и тактически грамотно, но с каким трудом возвращался назад в концовке матча.
Губочан - не без ошибок, но уже гораздо лучше. Возможно, где-то Саламыч и прав, когда после грубых ошибок в предыдущих матчах продолжает его ставить в состав. В линии обороны лучше обходиться без ротации.
Но главное, что в целом - сегодня была видна Команда, не без погрешностей, но с жаждой борьбы, без пофигизма.
Последний раз редактировалось Василич 09 ноя 2014, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#728737
Вообще ЦСКА продолжает оставаться нашим клиентом. По игре: Вальбуэна так и не может набрать кондиции после операции и всё более, к сожалению, огорчает. Играл неважно, ошибался, плохо пробил пенальти (которого, похоже, не было) и замена логична. А в принципе игра равная (по крайней мере по впечатлению без пересмотра игры по ТВ), нам повезло больше, хотя и вполне могли поставить пенальти и нам. Черчесов, похоже удержиться на посту, что, пожалуй и к лучшему ибо кандидатуры при которой будет гарантированно лучше не видно. Так что в принципе в общем и целом впечатления от увиденного положительные.
Аватара пользователя
 nemetc
#728739
izzoner писал(а):Кстати, никто не знает почему наша фанатка молчала весь первый тайм? Опять протесты против билетной програмы?
Я так понял в продолжение темы- "уберите бабу из клуба"
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#728740
Только что с матча. День просто жесть...
В 11:20 позвонил приятелю, мол пора выдвигаться. Он говорит, я в гостях и на градусе, а билеты дома. Ну ладно, мол сейчас приеду. Собрался выхожу... пи.ары утащили машину на штрафстоянку...
Понеслось... пришлось ехать на Сходненскую, потом обратно и на Шиногино.
Забрал машину уже в 13:25, приятеля с билетами в 13:50. Быстро двинули на стад...
Едем слушаем свиней комментаторов :mrgreen: Обрадовались пендалю (в Химки как раз въехали), но Валя.... :(
На трибуну попали как раз перед тем как забили...
Ну что - я рад, но думал, после того как машину эвакуировали, что на матч не попаду.

По второму тайму. Ещё раз убедился, на поле должен быть кто-то один или Самба или Дуглас. Наконец-то сегодня играл Кокорин...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#728741
nemetc писал(а):
izzoner писал(а):Кстати, никто не знает почему наша фанатка молчала весь первый тайм? Опять протесты против билетной програмы?
Я так понял в продолжение темы- "уберите бабу из клуба"
Не совсем так. Из-за билетной политики (если вкратце)
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 26