Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Хоше
#708770
А я - и в еврокубках тоже. И плевать на коэффициент страны.
А ты, Алексей? (вопрос не тупой, надеюсь?)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#708776
Нет, мне не наплевать на коэффициенты. Все взаимосвязано. Чем успешнее российские клубы в Европе тем лучше футболисты едут в чемпионат. Думаю все это понимают. Нравится Вальбуэна ведь? Будь российский чемпионат за пределами первой десятки сильно сомневаюсь что он был бы в Динамо. При лютой нелюбви к Зениту и тем более их фанатам, в ЕК за ними всегда приятно понаблюдать. Коней и тем более прочее локомясо смотреть в ек невозможно, но их успехи одобряю, которых, к слову, и не случается.
З.Ы. Ничего против других мнений не имею и свое никому не навязываю.
Аватара пользователя
 Allenatore
#711167
Бывший защитник «Зенита» Владимир Долгополов, ставший в 1984 году чемпионом СССР, задержан по подозрению в убийстве жены. Уголовное дело возбуждено по ч. 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего».

«Долгополов в ходе бытовой ссоры со своей женой, 1965 года рождения, жестоко избил её, в результате чего потерпевшая скончалась на месте происшествия. Инцидент произошёл ночью на 18 сентября в квартире бывшего футболиста в доме 51 по Дунайскому проспекту. В настоящее время Долгополов работает менеджером по работе с ветеранами ФК „Зенит“», — цитирует ИТАР-ТАСС главное следственное управление СК по Петербургу.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#711171
Израиль экстрадирует подозреваемого в педофилии петербургского священника Грозовского
В прессе 34-летнего Грозовского называют духовником петербургской футбольной команды "Зенит", так как он сам учился в детской футбольной школе клуба, в юношеском возрасте ушел из футбола из-за травмы и в 2007-м году стал советником генерального директора "Зенита" по духовно-нравственным вопросам.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... case.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
 ded
#712785
AlSkywalker88 писал(а):Предвосхищая тупые вопросы и предположения сразу скажу, что в чемпионате и кубке желаю им поражения во всех матчах, кроме с мясом.
Многие спецы дают прогноз по матчу зен.-спам 1-1.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#716183
Радимов: Соловьёв мог сыграть за «Зенит-2», но предпочёл уехать отдыхать
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов заявил, что игроки основного состава не имеют права выступать за его команду. При этом, как отметил Радимов, такая возможность была у 21-летнего полузащитника Ивана Соловьёва, но тот решил отказаться от игровой практики.

«Здесь есть небольшие тонкости: у «Спартака», например, футболисты вписаны в заявку, как игроки „Спартака-2“. В итоге и Макеев, и Паршивлюк имеют право выступать за вторую команду. У наших же россиян, выступающих за основной состав, такого права нет, поскольку они записаны как футболисты первой команды. Что касается Соловьёва, то он, как Яковлев и Песьяков, мог изъявить желание сыграть за «Зенит-2». Но сейчас у основы выходные, он предпочёл уехать отдыхать. Так что всё зависит от желания игрока.

В этой ситуации понятно, что Соловьёву не интересно выступать за «Зенит-2». Но, на мой взгляд, если человек не получает игровой практики в основном составе, он мог бы спокойно остаться в городе и готовиться к матчу со «Спартаком-2». Ну, видимо, у него другие интересы. Остальных же, повторюсь, мы привлекать просто не можем. Даже Могилевца.

Рязанцев? Он хотел сыграть за нас ещё в прошлом туре с «Химками», но элементарно не имел права этого сделать. Хотя, опять же, Рязанцеву не помешала бы игровая практика в «Зените-2", — приводит слова Радимова «Спорт день за днём».
Интересно, от чего отдыхать?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#716222
Наблюдатель писал(а): Интересно, от чего отдыхать?
Мячики устал подавать
Аватара пользователя
 dolbano
#716418
Теперь когда Севастополь российсским, бомжам намного ловчее туда переехать. :D
Аватара пользователя
 Allenatore
#718628
Халк: "Я наконец-то полностью адаптировался. Мне и моей семье нравится Петербург, а уж о команде и не говорю: „Зенит“ – большой клуб с большой историей, здесь всё прекрасно организовано. Раньше я думал о возможности уехать куда-то, но сейчас готов остаться здесь на много лет.

При Спаллетти я тоже играл хорошо: был лучшим бомбардиром команды, отдал больше всех голевых передач. Может быть, своей лучшей игры не показывал, но нельзя всё это списывать на проблемы со Спаллетти. Плохая атмосфера в нашей команде была создана не тренером, а некоторыми игроками, которые думали о себе, а не о футболе.

Сейчас всё поменялось. Даже атмосфера на нашей скамейке. Это заслуга не только Виллаш-Боаша, но и футболистов. Мы вместе радуемся победам, вместе отмечаем голы. Раньше такого не было."


Вот и хочется спросить: а кто же это самое "некоторые игроки"? Кто именно?
Последний раз редактировалось Allenatore 17 окт 2014, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#718635
Allenatore писал(а): Вот и хочется спросить: а кто же это самое "некоторые игроки"? Кто именно?
Зачем забивать голову бесполезной информацией?
Аватара пользователя
 Александр63
#719629
Григорьянц: просьба «Зенита» отменить красную карточку — первый подобный случай
Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц заявил, что КДК на заседании 22 октября рассмотрит просьбу «Зенита» по отмене красной карточки защитнику Эсекьелю Гараю.

Григорьянц подчеркнул, что это первое подобное обращение после введения данной нормы в регламент. Напомним, что в матче 10-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Зенитом» аргентинец на 69-й минуте был удалён с поля за фол последней надежды.
http://www.championat.com/football/news ... araja.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Valerich73
#724016
Вилли - вон из команды :D
Аватара пользователя
 Allenatore
#724053
Надо вернуть блудного сына.
Аватара пользователя
 coolgamer
#724233
Прошла информация, что Зенит не желает продлевать контракт Данни.
Мдя... последний из гвардии Федорычева. А вроде только недавно целая колония в Динамо высадилась.
Аватара пользователя
 Romul
#724297
coolgamer писал(а):Прошла информация, что Зенит не желает продлевать контракт Данни.
Мдя... последний из гвардии Федорычева. А вроде только недавно целая колония в Динамо высадилась.
почти 10 лет назад
Аватара пользователя
 Allenatore
#728288
Даже Ваня не помог.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#728292
Ходят слухи,что Боамж физрук.
 I love Dinamo
#728296
Неужто Сарсания окажется прав :?
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#728461
Ребят , не тренерский гений я.Да и клавиатуру давно пора менять ...Ну Черчесов , ну каким боком он тренер. Да ,для Амкаров он гений , но для нас ...
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 98