Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Captain
#388845
Gad писал(а):Удачи вам, легкая зависть присутствует, друг Хайдарыч проездом через Капитана уже на подъезде к Казани.
Уже отправил.Все нормально.Выпили бутылочку,накормил ужином и в путь.Будем надеяться первый выезд Марата в Казань принесет нам удачу!
Аватара пользователя
 Gad
#388846
ZLODEY писал(а):Ептеть я же вспомнил, что ты Тимох так вроде и не был в Казани и давно хотел поехать? Или я ошибаюсь? )
Почти) не ошибаешься. Не был очень давно, и все не срастается. Сегодня стартую в сторону поморских и карельских земель, счет узнаю уже в том месте, где ступала в этом году нога Геры и Лехи, а сейчас из-за штормов и ливней введен режим ЧС. Берегите себя.
Аватара пользователя
 dolbano
#390008
Кто запостит отчёт о выезде в Казань?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#390189
Респект тем кто ездил,

НО ездить в Казань зная что будет 0-2 или 0-3 это имхо мазохизм...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#390250
Gerasim писал(а):Так ездят то вроде поддержать команду, а не посмотреть на победу. Или я не прав...
наверно прав...
Просто поганить себе настроение за свои же деньги удовольствие не для меня.
Аватара пользователя
 dolbano
#390290
Megap1xel писал(а):
Gerasim писал(а):Так ездят то вроде поддержать команду, а не посмотреть на победу. Или я не прав...
наверно прав...
Просто поганить себе настроение за свои же деньги удовольствие не для меня.
Команде в дни поражений поДДержка нужнее, чем в дни побед.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#390490
Мы приехали что бы побухать :D
З.Ы. Зато победу дубля увидели!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#390522
Официальный сайт Сань ;)
Там ещё видео и фото с матча дублёров есть)))
Аватара пользователя
 Anjey
#390560
ZLODEY писал(а):Официальный сайт Сань ;)
Там ещё видео и фото с матча дублёров есть)))
И фотографии с матча дублеров тоже есть :D .
Аватара пользователя
 Romul
#390778
Респект всем. Все хорошо кроме результата.(((
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#391717
Captain писал(а):
Gad писал(а):Удачи вам, легкая зависть присутствует, друг Хайдарыч проездом через Капитана уже на подъезде к Казани.
Уже отправил.Все нормально.Выпили бутылочку,накормил ужином и в путь.Будем надеяться первый выезд Марата в Казань принесет нам удачу!
Увы,Игорь. Казань вполне неплохой город,с красивым и компактным кремлём. На территории кремля новая и очень красивая мечеть "Кул Шариф",куда я зашёл и несколько раз попросил всевышнего помочь нам наконец-таки обыграть Рубин. Но...Видно проклятие очень сильнО. Будем надеяться что-"Лучшие времена скоро настанут"(с)(12 стульев) :)
Аватара пользователя
 gans
#393950
"Официальный сайт" негодяй!Спалил!Шесть Казаней в подряд,буду гонять туда пока не выиграем :D как один знакомый на шайбу в Уфу :lol:
 dynamo33
#562747
Игра с рубином 26 в 20-30 :dinfan2:
человек 100 будет)))
Аватара пользователя
 Gad
#562750
Постараюсь подъехать. Дилемма только с дорогой на авто из Воронежа.
Аватара пользователя
 luper
#563023
Последний паровоз обратно в 21.47.Время начала матча,как я понимаю,уже не изменится. :( С транзитными(с Восстания)непонятно-последний вообще в 21.30.Басы дороже плацкарта-1500 как минимум,да и уходят тоже не шибко поздно.Хурма какая-то,всю ночь там что-ли зависать...Может Казанский Динамик в курсе,есть что-нибудь до полуночи в Мск.
Аватара пользователя
 doctor d
#563070
luper писал(а):Последний паровоз обратно в 21.47.Время начала матча,как я понимаю,уже не изменится. :
Сейчас договариваются о переносе начала матча на 19.00... Поглядим :?
Аватара пользователя
 luper
#563090
doctor d писал(а):
luper писал(а):Последний паровоз обратно в 21.47.Время начала матча,как я понимаю,уже не изменится. :
Сейчас договариваются о переносе начала матча на 19.00... Поглядим :?
Было-бы неплохо.
 dynamo33
#563277
doctor d писал(а):
luper писал(а):Последний паровоз обратно в 21.47.Время начала матча,как я понимаю,уже не изменится. :
Сейчас договариваются о переносе начала матча на 19.00... Поглядим :?
УЖЕ ЕСТЬ ИНФА,ЧТО МАТЧ БУДЕТ НЕ В 19 00
Аватара пользователя
 luper
#563381
dynamo33 писал(а):
doctor d писал(а):
luper писал(а):Последний паровоз обратно в 21.47.Время начала матча,как я понимаю,уже не изменится. :
Сейчас договариваются о переносе начала матча на 19.00... Поглядим :?
УЖЕ ЕСТЬ ИНФА,ЧТО МАТЧ БУДЕТ НЕ В 19 00
РФПЛ кутак сыким :twisted: .
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 27