Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах

Что предпочитаете?

Легкие танки
4
4%
Средние танки
28
26%
Тяжелые танки
25
23%
ПТ САУ
10
9%
САУ
9
8%
Вы о чем?
32
30%
Аватара пользователя
 Romul
#727003
Ходили только в укрепрайоны, сейчас что-то заглохло. Периодически катаем КБ в будни. Онлайн небольшой и кланы рандомные. Буква Д, да зачетная.

Играю ради фана, в большей степени. Из премов : ЛТП, Pz.Kpfw. S35 739 (f), E 25, T34, FCM 36 Pak 40.
 Ekomissarov
#727018
B.D.N. писал(а):Да в клане нет ГК и т.д. онлайн маленький))) так что нет никакой ответственности. А вот буква Д на танке смотрится хорошо))))
Просто здорово смотрится!!!
Однозначно надо вступать...если примут))
Аватара пользователя
 B_D_N
#727920
Ekomissarov писал(а):Однозначно надо вступать...если примут))
Так в чем проблема? Ссылка есть в теме)
 Jake
#727973
Ekomissarov писал(а):
B.D.N. писал(а):Да в клане нет ГК и т.д. онлайн маленький))) так что нет никакой ответственности. А вот буква Д на танке смотрится хорошо))))
Просто здорово смотрится!!!
Однозначно надо вступать...если примут))
Евгений , ник какой у тебя ? Кидай приглос я приму .
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#727976
Оказывается не так давно уже регился. Залез на днях,планирую теперь играть постоянно...Но вообще пока не могу разобраться:(
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#727977
Хотя за 6 боёв,если не ошибаюсь завалил, около 6 противников :oops: На ЛТП или как он там.
 Jake
#727991
Ellesselarr писал(а):Оказывается не так давно уже регился. Залез на днях,планирую теперь играть постоянно...Но вообще пока не могу разобраться:(
Вот тебе в помощь wiki.wargaming.net/ru/World_of_Tanks и еще на форуме есть инфа полезная http://forum.worldoftanks.ru/index.php" onclick="window.open(this.href);return false;?
Аватара пользователя
 Romul
#728003
Jake, а у тебя то ник какой?
 Jake
#728014
Romul писал(а):Jake, а у тебя то ник какой?
Perch76 мое альтерэго )
Аватара пользователя
 Romul
#728036
Jake писал(а):
Romul писал(а):Jake, а у тебя то ник какой?
Perch76 мое альтерэго )
Достойно. ;)

Посмотрел свою стату. Это неловкое чувство - играй я только на ПТ САУ и САУ и было бы у меня 52% побед. :lol:
 Hesh
#728040
Будет желание погонять - пишите в личку. Hesh13.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#728071
Jake писал(а):
Ellesselarr писал(а):Оказывается не так давно уже регился. Залез на днях,планирую теперь играть постоянно...Но вообще пока не могу разобраться:(
Вот тебе в помощь wiki.wargaming.net/ru/World_of_Tanks и еще на форуме есть инфа полезная http://forum.worldoftanks.ru/index.php" onclick="window.open(this.href);return false;?
Спасибо! :dinfan:
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#728456
А абсолютно,пока что, катастрофических нубов в Динамовский клан берут?
 Ekomissarov
#728488
Jake писал(а):Евгений , ник какой у тебя ? Кидай приглос я приму .
Ща попробую...
Komissar_Nik
Romul писал(а):
Jake писал(а):Perch76 мое альтерэго )
Достойно. ;)
Посмотрел свою стату. Это неловкое чувство - играй я только на ПТ САУ и САУ и было бы у меня 52% побед. :lol:
Да ладно, отличная у нас стата!
Не то что, какие то 6,5к.. :D

А процент побед, так вообще ни о чем.
К примеру, за последнее время, я заработал на Эмиле и Нахорне по мастеру, плюс три полоски на пушке. Но процент побед по ним, примерно по 40%...

ИМХО, тут важно? работаешь ли ты над своей статой или на самотек пустил..)) То есть, уделяешь ли достаточное внимание 9-10м уровням... Я вот 10-ми почти не играю. Сразу начинаю качать другую ветку. А это автоматическое проседание по стате...

З.Ы. Есть у меня ощущение, что большинство игроков с хорошей статой, это рерол...
Последний раз редактировалось Ekomissarov 09 ноя 2014, 11:57, всего редактировалось 4 раза.
 Ekomissarov
#728745
Меня приняли...)))))

З.Ы. Буква Д на груди у него... (с)
Аватара пользователя
 B_D_N
#729405
Ангар себе забабахал))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Schultz
#729418
может дашь исходник? такой же хочу
К Р У Т О
Аватара пользователя
 Schultz
#729421
кста ушел в прокачку 5-6-7 уровень и стата резко вниз пошла был кпд 34 а стал 31 че за хрень? правда пооткрывал много чего нового, чири до топа прокачал, перш открыл ну и так несколько 6-7 амеров и британцев
Аватара пользователя
 Schultz
#729424
10000 до 50 100 осталось м4 задолбал=)))
 Ekomissarov
#729429
Schultz писал(а):кста ушел в прокачку 5-6-7 уровень и стата резко вниз пошла был кпд 34 а стал 31 че за хрень?
Это логично))
Основные показатели для статы, на танках 5-7 уровня все же меньше (а оленей больше :D ), нежели на 9-10. Минус сама прокачка на не топовых шмотках.

З.Ы. А еще часто на 3-4 играю)))

З.З.Ы. У немецкого экипажа осталось 10тыс. до 4го перка... фухх
Последний раз редактировалось Ekomissarov 11 ноя 2014, 12:02, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 24