Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Что думаете?

Оформим победой выход в плей-офф
38
76%
Хватит и ничьей
8
16%
Проиграем, мы можем)
4
8%
Аватара пользователя
 timoha
#727482
Клуб Коэффициент

1. «Реал» – 157.799

2. «Барселона» – 143.799

3. «Бавария» – 142.654

4. «Челси» – 129.764

5. «Бенфика» – 116.709

6. «Атлетико» – 106.799

7. «МЮ» – 101.764

8. «Порту» – 101.709

9. «Шальке» – 101.654

10. «Валенсия» – 97.799



16. «Зенит» – 79.366

32. ЦСКА – 53.866

84. «Локомотив» – 22.366

95. «Динамо» – 18.866

143. «Краснодар» – 11.366

149. «Ростов» – 10.866
В первой сотне ! Поздравляю всех! :dinfan2: :dinfan:
Последний раз редактировалось timoha 07 ноя 2014, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#727483
Romul писал(а): Непонятна позиция некоторых по Тихомировой. Вам билетная программа нравится? И наполнение трибун соответственно тоже?
Цены у других московских клубов на ЛЕ ниже?
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#727484
А я понял почему команда играет в такой УГ футбол
Вспомните как мы играли отрезок при Силкине - мы разрывали всех за счет игры в одно касание :Семшов-Самедов-Воронин-Кураньи-Кокорин при подступах к чужой штрафной играли в 1-2 касание , а против такой игры мало какая оборона устоит - сейчас похожим образом играет Краснодар - вот почему их игра многим нравится + ко всему приносит результат

А вчера с мёртвым Эшторилом я специально смотрел сколько касаний каждый делает и что хочу сказать про игроков атаки : даже самый техничный Вальбуэна делает 3-4 касания прежде чем расстатьтся с мячом , Ванкер и Денисов по 4-5 ,Джуджака и Ионова бесполезно считать собьешься со счета , Кокорин моментами пытался ,но брак зашкаливал .С Локомотивом было тоже самое .
Вот как мне кажется где кроется ключ к успешной игре и Черчесову не надо говорить Матьё как играть , а Матьё должен играть как он хочет , а то после "корректировки" игры француз стал играть хуже :(
P.S. гол в ворота португальцев был забит как раз , когда все сыграли в одно касание!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#727485
timoha писал(а):Клуб Коэффициент

84. «Локомотив» – 22.366

95. «Динамо» – 18.866


В первой сотне ! Поздравляю всех! :dinfan2: :dinfan:
Две победы и девчёнок обгоним...
Аватара пользователя
 LIK
#727488
timoha писал(а):LIK , это пошло еще с матча с лохомотами , они свою "тетю олю" увольняли, мы поддерживали ,имея ввиду Тихомирову , ну и на Эшторили продолжили.
Ясно, с Локо тоже пропустил, но он не домашний)))Потому не в счет)
timoha писал(а):Orcas, Тихомирова вместе со Смертиным к нам пидарка мясного устраивали год назад ,когда все болельщики на дыбы встали , если помните.
Кто такая Тихомирова я хорошо помню)
Аватара пользователя
 Сафрон
#727495
Zhigaloff писал(а):...Вот как мне кажется где кроется ключ к успешной игре и Черчесову не надо говорить Матьё как играть , а Матьё должен играть как он хочет , а то после "корректировки" игры француз стал играть хуже :(
P.S. гол в ворота португальцев был забит как раз , когда все сыграли в одно касание!
Чтобы играть эффективно в одно касание,
во-первых все игроки должны быть настроены на одну футбольную волну, мыслить и понимать игру примерно одинаково, имея к тому же примерно равную по классу технику;
во-вторых, ГТ должен разрабатывать схему взаимодействия и оттачивать их на тренировках, т.е. требовать и добиваться выполнения своих требований.
Ни первого, ни второго нет, а случайные проблески первого потому и проблески, что так удачно ситуации складываются, как в нашем голе: случайно Самба попала на Матье, а вот дальше сработало равное понимание игры и исполнение момента. ;)
Аватара пользователя
 ЮЛА
#727496
Orcas писал(а): кол-во пасов в ноги сопернику и перепасов защитников с Габуловым удручало... Ионов мертв, Кокорин как висячий писюн, Джуджак беспросветен...
Все пешком и на "отвали"... Черчесов движет наш корабль на рифы...
Полностью поддерживаю!!! :!:
Уныло...особенно первый тайм.
Как тут пишут многие сорадники, что играли не в полную силу...Тут же возникает вопрос "НУ А ПОЧЕМУ В ПОЛНУЮ ТО НЕЛЬЗЯ?" Можно было разгромить Эшторил на радость пришедшим немногочисленным болельщикам,но нет...вымученный гол и то после замены самого дорогого нападающего Кокоши, которого вчера не слышно не видно.
Грустно было видеть полупустую трибуну С, зато почти переполненную А.....
Не смолкали вчера злобные заряды в адрес Тихомировой, хотя сомневаюсь что этой меркатильной мадаме есть дело до мнения фанатов.
В любом случае ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: Вчера был хороший день для Динамо. Наконец то и футбол и хоккей одновременно порадовали всех болельщиков ;) :)
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#727497
Сафрон
Да я ж об этом и говорю !
Черчесову надо как Силкину в свое время сделать , просто дать игрокам играть как они хотят.
А то что у нас сейчас подобраны достаточно техничные игроки я думаю мало кто спорить будет
Аватара пользователя
 Сафрон
#727500
Zhigaloff писал(а):Сафрон
Да я ж об этом и говорю !
Черчесову надо как Силкину в свое время сделать , просто дать игрокам играть как они хотят.
А то что у нас сейчас подобраны достаточно техничные игроки я думаю мало кто спорить будет
Так они сейчас так и играют! ГТ ничего дать игрокам не может! Он мотиватор - валераверим-2.
И именно то, что одномоментно собрались в моменте с голом единственные техничные игроки (Матье, Ванкер и КК) и привело к голу, причем даже то, что играли они не на своих позициях (Матье на бровке, Ванкер - вторым напом) не помешало им все это исполнить, как надо.
Больше техничных игроков у нас нет, разве что АК, но ему карманы с деньгами порой мешают играть :)
Последний раз редактировалось Сафрон 07 ноя 2014, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#727506
Veselyi_Rodger писал(а):
Romul писал(а): Непонятна позиция некоторых по Тихомировой. Вам билетная программа нравится? И наполнение трибун соответственно тоже?
Цены у других московских клубов на ЛЕ ниже?
Кто из других московских играет в ЛЕ? Работа Тихомировой привлекать болельщиков на трибуны, много привлекла? Нет даже брони мест для владельцев абонементов, о чем вообще спор?
Аватара пользователя
 SJ
#727510
Всех с победой и с выходом в плей-офф :dinfan: :dinfan2:
Однако игра - говнище полное :mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#727513
Romul писал(а): Кто из других московских играет в ЛЕ? Работа Тихомировой привлекать болельщиков на трибуны, много привлекла? Нет даже брони мест для владельцев абонементов, о чем вообще спор?
Я не столько о работе Тихомировой, сколько о ценах...
Я бы не сказал, что они неадекватные, хотя гибкость должна быть на матчах с эшторилами, они должны быть ниже чем с ПСВ к примеру.
Думаю, что играй бы свиньи в ЛЕ, то цены на билеты у них были бы выше ибо в чемпе выше наших и выше чем на ЛЕ у нас.
Что касается работы с болельщиками, то она и раньше велась не очень...
Аватара пользователя
 LIK
#727515
Те кто пишут про физический спад команды и отсутствие игры, должны помнить что в РФПЛ ни одна команда не проходит сезон ровно, а клубы учавствующие в ЕК осенью традиционно попадают в функциональную яму, глупо было надеяться на то, что Динамо особенный клуб который эта проблема обойдет стороной. Если вам станет легчем посмотрите например на ЦСКА и скажите есть ли у них игра? Была ли у них игра прошлой осенью? А еще можно посмотреть на СМ и Локо которые не играют в ЕК, скажите какая у них игра? Особенно в этом порося радуют, которые в начале сезона кричали, что игры у команды нет потому, что команда под нагрузками играет и вот осенью то выйдет на пик формы и тогда всех начнет рвать, а Динамо кстати сезон то начало очень даже хорошо, во всяком случае физически наша команда точно хорошо была готова. Так что предлагаю не ругаться на тему отсутствия игры вчера, а просто порадоваться победе и верить в то что этот спад мы пройдем с минимальными очковыми потерями в РФПЛ!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#727517
ИМХО, на нашей команде сказался негативно тот самый месяц перерыва...
Аватара пользователя
 Allenatore
#727526
Президент «Эшторила» Тьягу Рибейру: Сегодня «Эшторил» играл лучше и заслужил как минимум ничью. «Динамо» ничего не показало, а мы классно играли в атаке.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#727529
Сафрон
Ну а что Самедов , Семшов , Воронин лучше чем Вальбуэна , Ионов , Ванкер ?
Почему у них получалась игра , а эти который матч подряд пас дать не могут ?
Аватара пользователя
 Сафрон
#727532
Zhigaloff писал(а):Сафрон
Ну а что Самедов , Семшов , Воронин лучше чем Вальбуэна , Ионов , Ванкер ?
Почему у них получалась игра , а эти который матч подряд пас дать не могут ?
Я писал о том, что игроки должны понимать игру, мыслить в унисон, при примерно равном классе.
И первая троица, и вторая - гладиаторы, которым нужно выжить, раз припали к кормушке, и добиться для себя пищи получше.
Первые трое были объединены одной мыслью - дембельский аккорд, и выкладывались, т.к. завершение карьеры в Динамо было очень близко, вторая троица только-только получила жирные контракты в Динамо, зачем им все время ломаться и рвать жилы (а один из указанных так вообще практически незаменимый паспортист).
Нужно футбольную жизнь в Динамо прожить долго и на хорошем контракте, чтобы не было мучительно больно потом .... :)
Современные гладиаторы это хорошо понимают.
Аватара пользователя
 Марко
#727537
«Динамо» постепенно превращается в суперклуб и, не стесняясь, кричит об этом на всю Европу. Аджоев, кстати, обещает усиление зимой. Так что всё самое интересное ещё впереди.
http://www.rusfootball.info/rss/1146296 ... odara.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Посмотрим на усиление)
Последний раз редактировалось Марко 07 ноя 2014, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#727542
Мякин писал(а): Чтоб вы горном своим подавились
Чтоб подвиться горном - это надо еще суметь его так засунуть :)
А много у нас горнистов? :)
Аватара пользователя
 назар
#727598
Всех с побеДой, с выходом в весеннюю часть, с возвращением в топ100,(там, вроде ещё какие-то бонусные баллы должны пойти за этот самый выход)
По игре кроме банального "игра проходит - результат остаётся" и сказать нечего. Но всё-таки надеюсь, что выход в весну как-то психологически раскрепостит команду. В этом отношении будет показателен даже не результат, а сама игра с армейцами. Но как же нужен результат.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19