Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Что думаете?

Оформим победой выход в плей-офф
38
76%
Хватит и ничьей
8
16%
Проиграем, мы можем)
4
8%
Аватара пользователя
 nemetc
#727405
Orcas писал(а):Со стадио... провозглашаю эту игру Самой чудовищной игрой.... Ужас....
кол-во пасов в ноги сопернику и перепасов защитников с Габуловым удручало... Ионов мертв, Кокорин как висячий писюн, Джуджак беспросветен...
Все пешком и на "отвали"... Черчесов движет наш корабль на рифы...
Спасибо сорадникам одинцовцам за компанию, приятно было познакомиться!
К модераторам:
Требую - про "висячий писюн "-в пост года :!:
:lol: :lol: :lol:
Лучше и не сказать ни пером описать :D
Аватара пользователя
 nemetc
#727406
Мякин писал(а):
nemetc писал(а): Погодите погодите... Я то там был :!:
Ко мне какие претензии :shock:
Я ж не вам, а о ситуации в целом :oops:
Принято :dinfan2:
Аватара пользователя
 Банщик
#727411
Ещё одна европобеда. Идём первыми, без осечек. Классно!
Очень мало народу пришло. Жаль.
Игра что то расклеилась совсем. Тускло.
А ведь недавно смотрелись лучше Зенита на его поле. Радовали качеством игры!
Пора перестать бздеть и начинать вводить в основу молодняк для тонуса. И для выявления молодых дарований из соьственного дубля. Надо передернуть состав, иначе м.б. жопа в ближайший месяц.
Аватара пользователя
 timoha
#727412
Конечно печалька смотреть на полупустые трибуны, но такой игрой болельщиков не прибавить , думал на какой я туда поперся , как то ждал двух напов дома да еще в игре против аутсайдера , но...., ладно проехали , есть победа , игра забывается...
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#727418
Посмотрел матч, играли в принципе нормально, а Вы на что надеились, на фейерию????? или что забьют им 5-6 мячей, просто в Европе нет слабых команд, надо выходить и бороться и выжимать победы.
По матчу понравился Ванкёр, кто бы что ни говорил, но он классней того же Юсупова в разы.
Бюттнер играл походу за двоих, я имею ввиду и за Джуджака, последний вообще как будто на поле не присуствовал.
А так всех спобедой!!!!!!!!!!! и выходом из группы, это большой успех для клуба
Аватара пользователя
 Alter
#727424
kent1k dynamo moscow писал(а):Посмотрел матч, играли в принципе нормально, а Вы на что надеились, на фейерию????? или что забьют им 5-6 мячей, просто в Европе нет слабых команд, надо выходить и бороться и выжимать победы.
По матчу понравился Ванкёр, кто бы что ни говорил, но он классней того же Юсупова в разы.
Бюттнер играл походу за двоих, я имею ввиду и за Джуджака, последний вообще как будто на поле не присуствовал.
А так всех спобедой!!!!!!!!!!! и выходом из группы, это большой успех для клуба
Примерно то и предполагал, что увидел. Потому что Эшторил мало отличается от остальных португальских клубов и слабо играет в гостях. Сегодня хотя бы сбросили груз еврокубков до весны - это главное, посмотрим, сможем ли наверстать "всеми силами" в ЧР.
Аватара пользователя
 Tsar
#727426
ПобеДа - есть побеДа и с этим ничего не сделаешь, а вот игру можно исправить!
С побеДой всех нас и с выходом в еврокубковую весну!
Аватара пользователя
 Орфей
#727434
Всех с Победой!!!
Было заметно, что играли "малой кровью", - класс свой подтвердили, выдержав высокий прессинг соперника, который затратил гораздо больше желания и энергии. Не уступили в мини-квадратах, в игре "в собачку".
В такой тягомотине трудно кого-то выделить, но всё-же.
Понравились: Матье, Ванкёр, Кевин, Габулов.
Не понравились "висячие": Коко и Джу.
Римович двумя касаниями - за гранью.
Выяснялось, что вариантов для замен нет. Вина тренера в этом несомненна. "Не шмог".
Идёт ли Гранат "Путём Колодина"? - отдельная тема для диссертации.
Аватара пользователя
 vasilev
#727435
Это тот случай когда мертвый футбол приносит очки.
Команда находится в анабиозе.
Может быть проснется к игре с конями и явит чудо.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#727441
СораДники,

во первых всех с победой! Это исторический момент, и им стоит гордиться!

во вторых мне лично игра понравилась, не понимаю этой агульной критики. до 30 минуты доминировали тотально и могли засовывать 3 спокойно. Не вижу ничего плохого в таких победах.
Аватара пользователя
 Kurt
#727451
Megap1xel писал(а):СораДники,

во первых всех с победой! Это исторический момент, и им стоит гордиться!

во вторых мне лично игра понравилась, не понимаю этой агульной критики. до 30 минуты доминировали тотально и могли засовывать 3 спокойно. Не вижу ничего плохого в таких победах.
Лёша ты ничего не понимаешь, игры нет, тренер гавно, игроки не лучше, все победе рады, но не такой победы все хотели.
Хотелось бы некоторым сказать "Мне кажется вы слишком много кушать".
Аватара пользователя
 Romul
#727457
Отвратительное зрелище с хэппи-эндом. Непонятно чем руководствовался наш супертренер выпуская 4-5-1 против ФНЛ-ых португальцев. Выиграли и ладно. Прогнозы по результату и заменам сбылись на 146%)))))))
Очень все предсказуемо.
Аватара пользователя
 timoha
#727461
Ром , хэппи энд был , зрелища не было.
Аватара пользователя
 Romul
#727467
timoha писал(а):Ром , хэппи энд был , зрелища не было.
нуууу, подразумевается что зрелище)))


Непонятна позиция некоторых по Тихомировой. Вам билетная программа нравится? И наполнение трибун соответственно тоже?
Аватара пользователя
 Skinner
#727468
С побеДой, сораДники! И с историческим достижением!
Да, игра была далека от идеала и даже от силкинской "Барсы", но:
1. Результат выдающийся.
2. В обороне на 0 и без пожара.
3. Не дали португалам даже навала сделать в конце.
4. А кто говорит, что соперник был слаб, так это фигня. Некоторые вардарам, легиям и аикам сливали , да молдаван обыграть не могут. Так что пусть завидуют молча ("Мы в Европе, а вы в ж..пе!") :)
Немного огорчило то, что минуте на 70-ой такой игры прям напрашивалась замена Ионова на Ташаева, но..последнего , равно как и Морозова или Катрича, даже не было в заявке. Понятно, что у Черчесова избыток именитых игроков и тому же Жиркову нужно давать практику, но без выходов на поле в основе мы нашу молодежь до основы никогда не доведем ( Уверен, на результате замена полумертвого во втором тайме Ионова на Ташаева или Катрича в плохую сторону точно бы не сказалась.
Аватара пользователя
 LIK
#727470
Впервые за многие годы не смог попасть на домашний матч, так вот в связи с этим есть 1 вопрос - из телетрансляции показалось, что болельщики скандировали что-то вроде "Увольняйте ... из клуба" или "На х** ... из клуба", было такое или мне показалось? И если было, то можно по конкретнее кого там уволить и за что призывали.
Аватара пользователя
 Orcas
#727472
LIK писал(а):Впервые за многие годы не смог попасть на домашний матч, так вот в связи с этим есть 1 вопрос - из телетрансляции показалось, что болельщики скандировали что-то вроде "Увольняйте ... из клуба" или "На х** ... из клуба", было такое или мне показалось? И если было, то можно по конкретнее кого там уволить и за что призывали.
Некая Тихомирова неугодила людям.....честно, не в курсе , что она такого сделала.... видимо что-то по билетной программе...
Аватара пользователя
 timoha
#727473
LIK , это пошло еще с матча с лохомотами , они свою "тетю олю" увольняли, мы поддерживали ,имея ввиду Тихомирову , ну и на Эшторили продолжили.
Аватара пользователя
 timoha
#727474
Orcas, Тихомирова вместе со Смертиным к нам пидарка мясного устраивали год назад ,когда все болельщики на дыбы встали , если помните.
Аватара пользователя
 Orcas
#727478
timoha писал(а):Orcas, Тихомирова вместе со Смертиным к нам пидарка мясного устраивали год назад ,когда все болельщики на дыбы встали , если помните.
С легкой руки Аджоева, если честно... а смысла не понял, ее почему именно в этом матче фигачили? Никто не понял, кто она и для чего всё это.... в чем цель этих скандирований? Чтобы просто знать отношение к ней? Ну ок, ей передадут....занавес.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19