Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Что думаете?

Оформим победой выход в плей-офф
38
76%
Хватит и ничьей
8
16%
Проиграем, мы можем)
4
8%
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#726875
Valerich73 писал(а):б/п билеты есть? будут?))
Сегодня с утра на "Радио Спорт" звонил соратник и говорил, что пойдет на ВИП-сектор бесплатно. Билеты ему подогнал Жирков.
Аватара пользователя
 Romul
#726878
Именно из за желания сберечь 2-0 и упустили победы с Кубанью и Локо.

Вообщем, работать есть над чем, но никакой новой команды не надо. И выстраивать ничего не надо. Гдавное(стиль активный и атакующий) уже выстроен у этой команды. А шлифовать и исправлять "рабочие" и кадровые ошибки - это постоянная рутинная работа, не имеющая ничего общего с выстраиванием какой то новой(?!)зачем то команды.
Суждения на уровне Аджоева, о том что игра вроде бы есть, повели, не доработали, будем разбираться. :lol: То что вы написали это путь в никуда, газзаевщина без тактической гибкости. Никакого спада нет, по физике как выглядели так и осталось. Причины гораздо глубже, ИМХО.
Аватара пользователя
 antonio
#726882
Как раз в физике сейчас спад и наблюдается.
Во вторых таймах силенок не хватает, из-за чего проигрываем много борьбы, где-то недобегаем, где-то теряем концентрацию, где-то банально по мячу не попадаем.
Считаю всё это из-за нехватки сил.
И очень надеюсь, что очухаются наши парни как можно скорее - концовку первой части чемпионата надо провести ударно.
Аватара пользователя
 Romul
#726895
antonio писал(а):Как раз в физике сейчас спад и наблюдается.
Во вторых таймах силенок не хватает, из-за чего проигрываем много борьбы, где-то недобегаем, где-то теряем концентрацию, где-то банально по мячу не попадаем.
Считаю всё это из-за нехватки сил.
И очень надеюсь, что очухаются наши парни как можно скорее - концовку первой части чемпионата надо провести ударно.
Они не валяются со сведенными ногами и в скорости не уступают. Уступают в скорости мысли. ;)

Еще Банщику: Как играть против вашего любимого стиля показывает Рубин, год от года. :D
Аватара пользователя
 Orcas
#726898
Буду на матче сегодня, а значит, либо выиграем, либо ничья...с Цска, кстати, тоже буду, так что, надеюсь на чудо!!!!
Аватара пользователя
 antonio
#726905
Romul писал(а):
antonio писал(а):Как раз в физике сейчас спад и наблюдается.
Во вторых таймах силенок не хватает, из-за чего проигрываем много борьбы, где-то недобегаем, где-то теряем концентрацию, где-то банально по мячу не попадаем.
Считаю всё это из-за нехватки сил.
И очень надеюсь, что очухаются наши парни как можно скорее - концовку первой части чемпионата надо провести ударно.
Они не валяются со сведенными ногами и в скорости не уступают. Уступают в скорости мысли. ;)
Ты считаешь, что физический спад обязательно должен сопровождаться сведенными ногами? )))
В скорости не уступают? Пересмотри 3-й гол паровозов, после обреза Бюттнера наши оставались вровень против паровозов (3 на 3), а через несколько секунд наши уже остались в глубоком меньшинстве, чуть ли не 3 против 6 паровозов. И показательно как наши возвращались в этот момент к своим воротам - даже Денисов семенил.
Говоришь уступают в скорости мысли? А почему? Когда тебе не хватает силенок, концентрация и мышление затупляются.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#726906
Orcas писал(а):Буду на матче сегодня, а значит, либо выиграем, либо ничья...с Цска, кстати, тоже буду, так что, надеюсь на чудо!!!!
С каких пор, обыграть ЦСКА это чудо? После вчерашнего?
Аватара пользователя
 Romul
#726910
Ураааааааааааааа! Крайнего нашли!!!!!!!!!
Его зовут физический спад. И он пришел после перерыва в чемпионате.
Особенно часто он приходит, когда команда ведет 2-0, стервец.
Последний раз редактировалось Romul 06 ноя 2014, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allenatore
#726912
Romul писал(а):Ураааааааааааааа! Крайнего нашли!!!!!!!!!
Его зовут физический спад. И он пришел после перерыва в чемпионате.
Особенно часто он приходит, когда команда ведет 2-0, стервец.

Ха-ха-ха...
Хорошо сказал!
Наверное, после месяца простоя, утомились от безделья.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#726923
Allenatore писал(а): Ха-ха-ха...
Хорошо сказал!
Наверное, после месяца простоя, утомились от безделья.
Потеря физической формы (тонуса), разве происходит только после перегрузки (усталости)?
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 06 ноя 2014, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
 rolandvm
#726924
Romul писал(а):
antonio писал(а):Как раз в физике сейчас спад и наблюдается.
Во вторых таймах силенок не хватает, из-за чего проигрываем много борьбы, где-то недобегаем, где-то теряем концентрацию, где-то банально по мячу не попадаем.
Считаю всё это из-за нехватки сил.
И очень надеюсь, что очухаются наши парни как можно скорее - концовку первой части чемпионата надо провести ударно.
Они не валяются со сведенными ногами и в скорости не уступают. Уступают в скорости мысли. ;)

Еще Банщику: Как играть против вашего любимого стиля показывает Рубин, год от года. :D


Ромул, по-моему у нас в играх с Рубином год от гду СТИЛЬ ИГРЫ МЕНЯЕТСЯ. А вот результат, к сожалению, - один и тот же!!!!
Аватара пользователя
 nemetc
#726930
Еду на стаДио!
Всем быть там!
Быть победе сегодня!!! :oops:
Аватара пользователя
 Orcas
#726936
Veselyi_Rodger писал(а):
Orcas писал(а):Буду на матче сегодня, а значит, либо выиграем, либо ничья...с Цска, кстати, тоже буду, так что, надеюсь на чудо!!!!
С каких пор, обыграть ЦСКА это чудо? После вчерашнего?
В виду разобранного состояния команды победы с Эшторилом и Цска будут чудом (без оглядки на предыдущие годы) здесь и сейчас. Имхо
Аватара пользователя
 Allenatore
#726943
Veselyi_Rodger писал(а): Потеря физической формы (тонуса), разве происходит только после перегрузки (усталости)?

Ответственность за потерю физической формы(как командой в целом, так и отдельных игроков в отдельности) целиком и полностью ложится на плечи ГТ. А то, вместо усиленных тренировок, в снежки играли. Весело так было...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#726945
ЗИЛ писал(а):
Valerich73 писал(а):б/п билеты есть? будут?))
Сегодня с утра на "Радио Спорт" звонил соратник и говорил, что пойдет на ВИП-сектор бесплатно. Билеты ему подогнал Жирков.
Жирков в Португалии был. Наверное по загр. паспорту получил бесплатный и отдал СораДнику. :)
Билеты на эту встречу можно получить в день игры в VIP-кассе на «Арене Химки» по предъявлению билетов на игру в Португалии, авиабилетов до Лиссабона или загранпаспортов с отметкой о пересечении португальской границы.
Аватара пользователя
 Valerich73
#726951
ЗИЛ писал(а):
Valerich73 писал(а):б/п билеты есть? будут?))
Сегодня с утра на "Радио Спорт" звонил соратник и говорил, что пойдет на ВИП-сектор бесплатно. Билеты ему подогнал Жирков.
я не знаком с Юрой))
Аватара пользователя
 Марко
#727031
Romul писал(а):Ураааааааааааааа! Крайнего нашли!!!!!!!!!
Его зовут физический спад. И он пришел после перерыва в чемпионате.
Особенно часто он приходит, когда команда ведет 2-0, стервец.
:lol: убил
Аватара пользователя
 назар
#727087
Опять шайба с мячом в один день. Что-то в последнее время это стало плохим знаком.
Аватара пользователя
 timoha
#727097
назар, типун тебе на язык :D
Аватара пользователя
 DЕмаН
#727110
Адекватно было бы видеть сегодня такой состав:

Габулов - Козлов-Самба-Губочан-Бюттнер - Денисов-Ванкер - Ионов-Вальбуэна-Джуджак - Кокорин
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 19