Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 lymonad
#683242
Давыдов Сергей писал(а):СораДники помогите с работой у кого есть возможность.
Кратко о себе.
35 лет, в 2001 году закончил Московский Автомеханический институт.
Всю жизнь проработал на руководящих должностях в сфере автотранспорта и автобизнеса, готов рассмотреть предложения и из других сфер.
Пожелания по з/п чем больше тем лучше, а так готов расматривать варианты от 40000 рублей.
Моя почта rabota19792008@yandex.ru
Телефон 89264649595

СПСИБО!
А вакансии Людвига Аристарховича, что постом выше, не подходят?
 Давыдов Сергей
#683587
lymonad писал(а):
Давыдов Сергей писал(а):СораДники помогите с работой у кого есть возможность.
Кратко о себе.
35 лет, в 2001 году закончил Московский Автомеханический институт.
Всю жизнь проработал на руководящих должностях в сфере автотранспорта и автобизнеса, готов рассмотреть предложения и из других сфер.
Пожелания по з/п чем больше тем лучше, а так готов расматривать варианты от 40000 рублей.
Моя почта rabota19792008@yandex.ru
Телефон 89264649595

СПСИБО!
А вакансии Людвига Аристарховича, что постом выше, не подходят?
Подходит, написал ЛС Людвигу Аристарховичу жду ответ, но боюсь вакансии могут быть уже заняты, а работа срочно нужна я семейный человек.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#684749
Давыдов Сергей писал(а): 35 лет,
Всю жизнь проработал на руководящих должностях в сфере автотранспорта и автобизнеса, !
заслуживает уважения
Аватара пользователя
 lymonad
#714337
СораДники, с 3-его числа я безработный :( Если есть вакансии, сообщите, пожалуйста
Аватара пользователя
 Megap1xel
#714344
lymonad писал(а):СораДники, с 3-его числа я безработный :( Если есть вакансии, сообщите, пожалуйста
"Могу копать, могу не копать"?

Вы бы хоть резюме в HH.ru набили и ссылку выложили...
Аватара пользователя
 lymonad
#714345
Megap1xel писал(а):
lymonad писал(а):СораДники, с 3-его числа я безработный :( Если есть вакансии, сообщите, пожалуйста
"Могу копать, могу не копать"?

Вы бы хоть резюме в HH.ru набили и ссылку выложили...
вечером обновлю и выложу. на рабочем компе хэдхантер и прочие джобы заблочены(
резюме на НН:
http://hh.ru/applicant/resumes/view?res ... 7374567557" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось lymonad 01 окт 2014, 14:44, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#714356
Просто это реально эффективнее даже если тут никто не откликнется то на сайте вполне вероятно...Все-таки Фин год только начался, некие вакансии могут появляться...
 Dronrocks
#714367
Приветствую, господа сораДники. Случилось так-ищу работу.Сам логист, специалист ВЭД. Опыта около 5 лет. Рассматриваю зп от 50к. Буду признателен, если найдутся варианты трудоустройства. e-mail: dronrocks@mail.ru
Аватара пользователя
 LIK
#714368
ОоО, какая прекрасная ветка)
Ищется Junior Oracle Developer, если написать чуть проще, то нужен начинающий программист.
Требования к соискателю:
- Выпускник технического вуза или студент последних курсов(есть возможность работать не полный рабочий день).
- Огромное желание учиться!!!
- Базовые знания ООП и T-SQL(на собеседовании будет элементарное тестирование по SQL, желающим могу помочь подготовиться)

Расположение офиса - водный стадион.
Бонус: на матч с ПСВ отпущу заранее, еще и подвезу до стадиона)
ЗП на первые месяцы маленькая - всего 20-30 тыс. Но нужно понимать реальные перспективы роста, как правило за год работы у новых сотрудников ЗП вырастает с 20-30тыс до 50-60. К 3 годам работы ЗП вырастает до примерно 100тыс.
Но естественно все индивидуально.
Соответственно мы готовы вас многому научить, но база должна быть!
Заинтересовавшихся прощу писать в личку.
Последний раз редактировалось LIK 02 окт 2014, 09:21, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 nemetc
#719554
Песок и щебень ни кому не нужен по Ленинградскому направлению?( Солнечногорск, Зеленоград, Клин и т.д)
Может кому дорогу построить на дачах?
Извините, если примите за флуд....
:oops:
Последний раз редактировалось nemetc 20 окт 2014, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#719559
Прессаните Андреевку ( Солн. р-он ) . заеб ... там нет дорог .
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#719562
LIK писал(а):ОоО, какая прекрасная ветка)
Ищется Junior Oracle Developer, если написать чуть проще, то нужен начинающий программист.
Требования к соискателю:
- Выпускник технического вуза или студент последних курсов(есть возможность работать не полный рабочий день).
- Огромное желание учиться!!!
- Базовые знания ООП и T-SQL(на собеседовании будет элементарное тестирование по SQL, желающим могу помочь подготовиться)
Если давать пояснения, что такое Junior Oracle Developer, то нужно пояснять так же, что такое Объектно-ориентированное программирование ;)
 chekhovanton
#726227
Всем привет! Кто-нибудь знает реально устроиться юристом в любимый клуб??)))Где-нибудь у нас выкладываются вакансии? Видел Ростов выкладывал и локомотив в новостной ленте..
 24rus LC-80
#730185
Здравствуйте,уважаемые сораДники!

Прошу откликнутся руководителей,менеджеров,логистов,диспетчеров транспортно-логистических или транспортно-экспедиторских компаний (если к токавым причастны) уточним есть ли возможность посотрудничать.
Аватара пользователя
 dolbano
#745788
Мой друг, 57 лет, ищет в Москве работу инженера-технолога по обработке металла. Опыт работы на московских предприятиях по ремонту подвижного состава ж/д и метрополитена.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#751304
1300 рэ за игру + бесплатный билет. :)
222.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Antichrist
#751369
dolbano писал(а):Мой друг, 57 лет, ищет в Москве работу инженера-технолога по обработке металла. Опыт работы на московских предприятиях по ремонту подвижного состава ж/д и метрополитена.
пусть позвонит в отдел кадров - ММЗ Вымпел
Аватара пользователя
 dolbano
#751373
Antichrist писал(а):
dolbano писал(а):Мой друг, 57 лет, ищет в Москве работу инженера-технолога по обработке металла. Опыт работы на московских предприятиях по ремонту подвижного состава ж/д и метрополитена.
пусть позвонит в отдел кадров - ММЗ Вымпел
Спасибо. Уже передал эту информацию своему другу. Если там острая нехватка инженерных кадров, то и 57-летнего на работу примут.
Аватара пользователя
 dolbano
#751553
sergey-lyo писал(а):1300 рэ за игру + бесплатный билет. :)
222.png
Это для Москвы смешная оплата, а для запердяевок типа Ростова или Перми, вполне нормальная.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9