Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 Romul
#726151
Если Гурам сказал о полном доверии можно шампанское открывать?
Аватара пользователя
 Вратарь
#726153
разве разговор был про шампанское ? готовьте стаканы и только водку... :o
шампанское уже неделю пьют бомжи и мясные за наше здоровье :(
надежнее, чтобы Ротенберг подтвердил доверие :( тогда точно снимут...
Последний раз редактировалось Вратарь 04 ноя 2014, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#726169
Александр63 писал(а):Тут, кстати, ещё один "физрук" нарисовался. :) Юрген Клопп. 5-ть поражений подряд и 17-ое место в Бундеслиге. И мячей, после 10-ти туров, почти, как у нас пропущено. ;)
http://football.sport-express.ru/foreig ... 2014-2015/" onclick="window.open(this.href);return false;
Увы, это нереально :(. Хотя шутка хорошая :). Думаю, если Пелегрини не выйдет из группы ЛЧ, то МС Клоппа сразу же "забронирует". Все-таки Юрген доказал, что он топ-тренер. Боруссия всех рвет, но в чемпе сливается. Какие-то психологические проблемы в команде.
Аватара пользователя
 Василич
#726183
SJ писал(а):
Александр63 писал(а):Тут, кстати, ещё один "физрук" нарисовался. :) Юрген Клопп. 5-ть поражений подряд и 17-ое место в Бундеслиге. И мячей, после 10-ти туров, почти, как у нас пропущено. ;)
http://football.sport-express.ru/foreig ... 2014-2015/" onclick="window.open(this.href);return false;
Увы, это нереально :(. Хотя шутка хорошая :). Думаю, если Пелегрини не выйдет из группы ЛЧ, то МС Клоппа сразу же "забронирует". Все-таки Юрген доказал, что он топ-тренер. Боруссия всех рвет, но в чемпе сливается. Какие-то психологические проблемы в команде.
Во-во, а с нашими "психологическими проблемами" он на раз справится. ;)
 rolandvm
#726185
Уважаемые сораДники!
После последнего посещения форума (30.10.) зашел, почитал две страницы, остальные пролистал вскользь. Не потому что не уважительно отношусь к мнению сораДников. Просто, история повторяется.
Выскажу свое мнение, которое уже не раз высказывал, рискуя вызвать праведный гнев:
1. Увольнять сейчас ЧСС нельзя!!!! (Да и смысла нет, можно (и нужно) было просто изначально ставить ХОРОШЕГО тренера!!! Вся беда ДИНАМО со времен Федорычева - классный подбор игроков при очень посредственных тренерах!!!). А сейчас, я думаю, в любом случае, при любых просерах, ЧСС должен доработать до конца сезона, тогда и будет видно: удалось ему хоть как то наладить игру, создать боеспособный коллектив из ВЕСЬМА НЕПЛОХИХ ИГРОКОВ, добиться каких то реальных трофеев!!!). Или пришло время расставания и у нового тренера будет возможность полноценной предсезонки.
2. Что касается последней игры, честно говоря даже комментировать не хочется, такое впечатление (особенно когда в нашей штрафной трижды отбитый вратарем мяч добивают игроки ЛОКО, а отдельные наши игроки стоят рядом и сопровождают это глазами, хочется задать вопрос ГТ - что это? потеря концентрации? в середине второго тайма?!!! молчаливый протест игроков? против чего? против ГТ?!!! Ну кто должен в этом разбираться?!!!). Еще 30-го в обсуждении Граната писал, что настораживает ряд моментов в игре команды (пусть не столь выраженное, как у Граната, но вполне заметное, пох-е настроение у ряда игроков основы, на фоне других!!! Тянущий безмерно игру на себя Вальбуэна!!! и т.д. Вспомните в матче с Эшторилом (который чего греха таить во втором тайме мы тоже едва не прос-ли) обливающегося потом Самба, после выбивания мяча в падении, орущего на наших ЦПЗ, безучастно наблюдающих за проходом игрока Эшторила!!!
По-моему в команде какие-то проблемы!!!!
Аватара пользователя
 vasilev
#726188
rolandvm писал(а):
По-моему в команде какие-то проблемы!!!!
Продолжим.
Если в команде какие-то проблемы то их решение в компетенции ГТ или
владельцев клуба.
Как долго они (проблемы) могут не решаться?
И тут возможны варианты.
Конечно можно подождать до конца сезона наверное в случае
успешного выступления в ЛЕ и ПЛ.
Ближайшие игры покажут насколько глубока и решаема проблема(ы).
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#726191
Уважаемые сораДники!
Увольнять Станислава Саламовича нужно сейчас!
1.Черчесов изначально был вариантом из разряда "вдруг попрёт...".Не попёрло...Середина таблицы в чемпионате.Вылет из кубка.Лига Европы,которую мы затаскиваем на соплях.И сопли эти уже достаточно растянулись и вот-вот начнут рваться.
2.Отсутствие крючёчков в виде:
а) Прошлые достижения
б) Принадлежность к Динамо раньше
3.Тренерская некомпетентность.
Аватара пользователя
 Вратарь
#726193
Миронов Максим писал(а):Уважаемые сораДники!
Увольнять Станислава Саламовича нужно сейчас!
разве это решение хоть какой-то проблемы? или тут очередь стоит из успешных тренеров, а он занимает их место? назовите сначала имя нового "успешного" тренера.
а понял! чем раньше уволим этого, тем быстрее разберемся со следующим... их имена не главное...
 rolandvm
#726195
Не часто соглашаюсь с Уткиным, но тут в принципе согласен.

"Известный комментатор Василий Уткин выразил своё отношение к главному тренеру московского «Динамо» Станиславу Черчесову.

- При всей моей глубокой симпатии к Черчесову, это переоценённый тренер. Он достойный и не уступающий Слуцкому, но… заносили на руках. Черчесов – это самый переоцененный тренер России. При этом, я поклонник этого тренера. На мой взгляд, Черчесов добился больших успехов, проделав работу над собой. Что нечасто бывает и нечасто удается. Что мне нравится в работе Черчесова сейчас? Он ставит перед собой качественно новые задачи. Мы видели его успехи с небольшими командами. Мы видели его успехи прагматичном футболе, и футболе от соперника. Сейчас он старается ставить «Динамо» ту игру, которой команде подобает иметь по амбициям и по составу, – сказал Уткин в эфире радио «Эхо Москвы»."
 C3CB
#726196
за участие в лиге европы нужно благодарить случайность в виде гола Самбы на последних минутах, не будь этого Подарка, в остатке мы бы имели сейчас:
1. вылет от киприотов в ЛЕ,
2. вылет от шинника в КР,
3. 7-9 место в ЧР с безобразнейшей игрой в обороне и деградацией ведущих защитников
+ в последних играх мы явно проваливаем как минимум один тайм полностью, все линии не успевают за оппонентами, да еще кмк не хватает волевых качеств, через не могу постоянно играть тоже не возможно + проиграли ключевые матчи с топовыми соперниками.

Печально???вполне печально...а ведь ему покупали Бюттнера, Ванкера, Козлова, Губочана, Вальбуена!!! при наличии Кокорина, Денисова, Ионова, Нобоа, Кураньи, Жиркова, Джуджака, Самбы с Дугласом...да того же Граната паспортиста...справляется ли он???
Аватара пользователя
 ShuraDin
#726202
rolandvm писал(а):Не часто соглашаюсь с Уткиным, но тут в принципе согласен.

"Известный комментатор Василий Уткин выразил своё отношение к главному тренеру московского «Динамо» Станиславу Черчесову.

- При всей моей глубокой симпатии к Черчесову, это переоценённый тренер. Он достойный и не уступающий Слуцкому, но… заносили на руках. Черчесов – это самый переоцененный тренер России. При этом, я поклонник этого тренера. На мой взгляд, Черчесов добился больших успехов, проделав работу над собой. Что нечасто бывает и нечасто удается. Что мне нравится в работе Черчесова сейчас? Он ставит перед собой качественно новые задачи. Мы видели его успехи с небольшими командами. Мы видели его успехи прагматичном футболе, и футболе от соперника. Сейчас он старается ставить «Динамо» ту игру, которой команде подобает иметь по амбициям и по составу, – сказал Уткин в эфире радио «Эхо Москвы»."
Странный этот Уткин... Заявляет, что Черчесов "переоцененный тренер", и тут же начинает хвалить. Что он сказать-то хотел? :?
Аватара пользователя
 Вратарь
#726203
rolandvm писал(а):Не часто соглашаюсь с Уткиным, но тут в принципе согласен.

"Известный комментатор Василий Уткин выразил своё отношение к главному тренеру московского «Динамо» Станиславу Черчесову.

- При всей моей глубокой симпатии к Черчесову, это переоценённый тренер. Он достойный и не уступающий Слуцкому, но… заносили на руках. Черчесов – это самый переоцененный тренер России...»."
а в чем переоценили? и кто это сделал? Ротенберг?
у нас все тренеры в РФПЛ "физруки" и стоят одинаково дешево а получают неоправданно много... кто-то может выстрелить случайно, но пригласи его в Динамо и все сразу становится ясно кто есть ху !
Слуцкого вот переоценили - что стоит его чемпионство без гинера и судей... если его на весну в Динамо, думаю, про его цену можно было бы спросить Васю Уткина еще раз....
Аватара пользователя
 Александр63
#726204
Напомнить, путь САФа в МЮ :?: Почитайте, кто забыл. Это я к тому, что гнать на тренера и снимать его после 17 матчей в ЧР и одной неполноценной предсезонки, как бы это помягче сказать? Неразумно. ИМХО.
Аватара пользователя
 Alter
#726206
Александр63 писал(а):и одной неполноценной предсезонки
Почему неполноценной?
И в догонку, что помешало ей стать полноценной?
Аватара пользователя
 Allenatore
#726207
Предлагаю голосовалку:

1. Немедленная отставка
2. Отставка после зимней паузы
3. Отставка после окончания сезона
4. "Дайте же человеку поработать!"
Аватара пользователя
 Вратарь
#726208
ShuraDin писал(а): Странный этот Уткин... Заявляет, что Черчесов "переоцененный тренер", и тут же начинает хвалить. Что он сказать-то хотел? :?
я так понял, что он хотел сказать, что все ждут от Черчесова больше, чем он может сразу дать... а он очень старается, поэтому Вася его и хвалит.
Аватара пользователя
 Вратарь
#726210
Alter писал(а):
Александр63 писал(а):и одной неполноценной предсезонки
Почему неполноценной?
И в догонку, что помешало ей стать полноценной?
то же что Дану, у нас тренера по обычаю, готовят один состав, а потом играют другим.
Аватара пользователя
 Александр63
#726213
Alter писал(а):
Александр63 писал(а):и одной неполноценной предсезонки
Почему неполноценной?
И в догонку, что помешало ей стать полноценной?
Состав в одной из игр на 1-ом сборе в Австрии.

"Динамо": Габулов, Ротенберг (Манолев, 46), Самба, Дуглас (Фернандес, 61), Бюттнер (Морозов, 46), Смолов (Аджоев, 82), Зобнин (Тащи, 63), Флореску (Ташаев, 76), Юсупов, Джуджак (Игнатович, 74), Кураньи, (Дядюн, 71).
Запасные: Шунин, Березовский, Черчесов, Данилкин, Катрич, Панюков, Живоглядов, Ярмолитский.

Отсутствуют игроки (которые сейчас играют в основе): Козлов, Губочан, Денисов, Ванкер, Кокорин, Ионов, Матьё.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#726217
Allenatore писал(а):Предлагаю голосовалку:

1. Немедленная отставка
2. Отставка после зимней паузы
3. Отставка после окончания сезона
4. "Дайте же человеку поработать!"
Тренер, кончайте флудить. Голосовалку вашу надо вешать на главной странице сайта. Какого-нибудь другого. Специального. Для особо опытных болельщиков Динамо. Штука удобная: фамилию можно не менять. В любое время зашел, проголосовал, и потом сюда -- спокойно общаться. Можно дополнить пунктами "Отставка с конфискацией" и "Отставка с колесованием". Голосовалка-колесовалка такая.
Аватара пользователя
 Вратарь
#726218
Александр63 писал(а):Напомнить, путь САФа в МЮ :?: Почитайте, кто забыл. Это я к тому, что гнать на тренера и снимать его после 17 матчей в ЧР и одной неполноценной предсезонки, как бы это помягче сказать? Неразумно. ИМХО.
согласен - снимать совсем неразумно, что что нам делать ? есть дурные привычки ! :)
Путь САФа читал много раз - пример неудачный, это прошлый век :) сейчас тренеру никто столько времени не даст... даже САФу в Динамо больше 2 месяцев на раскачку не дадут... причем некоторые нетерпеливые будут спрашивать про титулы Динамо не дождавшись окончания сезона :) А что говорить про Черчесова ;)
Александр63 писал(а): Состав в одной из игр на 1-ом сборе в Австрии.
"Динамо": Габулов, Ротенберг (Манолев, 46), Самба, Дуглас (Фернандес, 61), Бюттнер (Морозов, 46), Смолов (Аджоев, 82), Зобнин (Тащи, 63), Флореску (Ташаев, 76), Юсупов, Джуджак (Игнатович, 74), Кураньи, (Дядюн, 71).
Запасные: Шунин, Березовский, Черчесов, Данилкин, Катрич, Панюков, Живоглядов, Ярмолитский.
Отсутствуют игроки (которые сейчас играют в основе): Козлов, Губочан, Денисов, Ванкер, Кокорин, Ионов, Матьё.
Кстати не только Черчесов, но Дан и Силкин не наигрывали состав в товарняках совсем, даже когда было можно наиграть хоть какие-то сочетания, просто тупо разбавляли состав дублем, давая им всем игровое время...
конечно в таком составе был глубокий смысл Тренера, срытый от глаз обывателя... который так и остался загадкой... а время на обкатку состава было потеряно...
Последний раз редактировалось Вратарь 04 ноя 2014, 15:29, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • 450