Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 Марко
#725997
I love Dinamo писал(а):
Марко писал(а):Но безусловно есть и другие кандидаты.
Это инсайд?Какие именно кандидаты?
У вас что это любимое слово?
Причём тут инсайд вообще?
:shock:
 I love Dinamo
#725998
Марко писал(а): У вас что это любимое слово?
Причём тут инсайд вообще?
:shock:
Нет не любимое.Просто подумал может Вы знаете что-то.
Аватара пользователя
 Марко
#726000
I love Dinamo писал(а):
Марко писал(а): У вас что это любимое слово?
Причём тут инсайд вообще?
:shock:
Нет не любимое.Просто подумал может Вы знаете что-то.
НЕт, не знаю. Но предполагаю, что поиски начались.
Аватара пользователя
 Allenatore
#726003
Вятич писал(а): Тренер, не грузите тот груз, историю и качество которого не знаете. ;)
Вы хоть представляете ВСЕ кадровые перестановки в мясе с приходом Бескова ?
Кого он сразу выгнал в этот же день, кого позже, кого привёл с собой? Какие условия(доступные общественности футбольной)поставил перед нанимателями и как потребовал их выполнения? Уверен - не в курсе. История - не ваш конёк в футболе: опираюсь на факт, когда вы Хидю не признали сыгравшим за Динамо и были удивлены до крайности!
Удачи в путешествиях и в наслаждениях яств кухонь мира ;)
Благодарю за пожелание.
Но, все эти подробности, кого уволил, а кого привел, вторичны.
Факт остается фактом: Динамовец Константин Бесков взял команду, вылетевшую в пердив, вывел в вышку и на долгие годы сделал одним из безусловных лидеров российского футбола, неоднократным чемпионом страны.
Аватара пользователя
 Вратарь
#726026
vasilev писал(а):
vkolokol писал(а):
А я не мог смотреть на румына и что? но терпел... и вы потерпите... лучше точно не будет, а новый будет раздражать не меньше кого-то еще...
Аргументы в пользу терпения какие?
а зачем? разве у Вас есть выбор? ;)
Ведь решение принимаете не Вы и даже если сменят Черчесова, нового тоже нужно будет терпеть...
у всех есть проблемы у кого-то чуть лучше у кого-то чуть хуже... вот скажите какой клуб сейчас в полном порядке и терпеть не надо? даже бомжи позорятся в КР и ЛЧ...
Аватара пользователя
 Alter
#726027
vkolokol писал(а):
vasilev писал(а):
vkolokol писал(а):
А я не мог смотреть на румына и что? но терпел... и вы потерпите... лучше точно не будет, а новый будет раздражать не меньше кого-то еще...
Аргументы в пользу терпения какие?
а зачем? разве у Вас есть выбор? ;)
Ведь решение принимаете не Вы и даже если сменят Черчесова, нового тоже нужно будет терпеть...
у всех есть проблемы у кого-то чуть лучше у кого-то чуть хуже... вот скажите какой клуб сейчас в полном порядке и терпеть не надо? даже бомжи позорятся в КР и ЛЧ...
КР они и не рассматривали, как приоритетный. У них было два направления - ЛЧ и ЧР. Третье в виде кубка оказалось лишнего. У нас же, если отбросить идиотские лозунги о взятии Кубка Европы, это был реальный шанс что-то выиграть в сезоне. Сейчас же кубка нет, в чемпионата золото уже упущено, остается ЛЕ, но именно такой игрой, как и с Эшторилом, и с ПСВ, в плэй-офф долго не задержимся.

По поводу ЛЧ у бомжей - ну у них там как раз не все потеряно. Как у нас с кубком и чемпионатом.
Аватара пользователя
 turovs
#726032
Вся наша проблема(болел) в том ,что мы ищем логику.а ее думаю,нет.Борис озабочен своими проблемами,верхушка ВТБ-своими,а куча манагеров пилит деньги,но не Бориса.Наши любимцы-Матье,Бютнер,Ванкер и т.д.живут себе в карлтоне не за свой счет-даже на этом можно отпилить,а это мелочи.Мы находимся в круговороте дерьма .Значит нужен тренер,который не в дерьме-думаю таких нет,есть токо игроки в белых перчатках и противогазах.Деньги не пахнут.Салям алейкум.
Аватара пользователя
 Vitaly84
#726034
Черчесов долго не продержится, если так дальше пойдет. Только вот будет лучше если он уйдет? Вряд ли. Опять пол состава менять :D Что поделать, если игроки очень низкого уровня?
Аватара пользователя
 vasilev
#726037
turovs писал(а):Вся наша проблема(болел) в том ,что мы ищем логику.а ее думаю,нет.Борис озабочен своими проблемами,верхушка ВТБ-своими,а куча манагеров пилит деньги,но не Бориса.Наши любимцы-Матье,Бютнер,Ванкер и т.д.живут себе в карлтоне не за свой счет-даже на этом можно отпилить,а это мелочи.Мы находимся в круговороте дерьма .Значит нужен тренер,который не в дерьме-думаю таких нет,есть токо игроки в белых перчатках и противогазах.Деньги не пахнут.Салям алейкум.
Почти эпитафия.
Практически Новогодний тост "За круговорот дерьма в котором мы".
Жизненно на все 100%.
Аватара пользователя
 Romul
#726040
I love Dinamo писал(а):Cейчас Бубнов на спорт-фм сказал.Есть у него инсайд,что Ротенберг недоволен Черчесовым.
Странно))))
Аватара пользователя
 vasilev
#726041
Romul писал(а):
I love Dinamo писал(а):Cейчас Бубнов на спорт-фм сказал.Есть у него инсайд,что Ротенберг недоволен Черчесовым.
Странно))))
Почитывает форум. Наш человек :D
Последний раз редактировалось vasilev 03 ноя 2014, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Alter
#726054
Romul писал(а):
I love Dinamo писал(а):Cейчас Бубнов на спорт-фм сказал.Есть у него инсайд,что Ротенберг недоволен Черчесовым.
Странно))))
Фигня. Гурам Захарович уже заколол барана. Завтра Ротенберг даст вью о полном доверии Черчесову.
Аватара пользователя
 Вратарь
#726057
Alter писал(а): КР они и не рассматривали, как приоритетный. У них было два направления - ЛЧ и ЧР. Третье в виде кубка оказалось лишнего...
ну это Вы Малофееву раскажите... а то он не знал... ;)
знаете, вести 2-0 за 10 минут до конца и проиграть в дополнительное время тулякам в планы по-любому не входило...
Аватара пользователя
 Вратарь
#726062
Alter писал(а):
Romul писал(а):
I love Dinamo писал(а):Cейчас Бубнов на спорт-фм сказал.Есть у него инсайд,что Ротенберг недоволен Черчесовым.
Странно))))
Фигня. Гурам Захарович уже заколол барана. Завтра Ротенберг даст вью о полном доверии Черчесову.
Если Ротенберг даст интервью о полном доверии Черчесову, то можете наполнять стаканы и произносить тосты: проверено не раз - после таких заявлений тренеры работают от силы 1-2 игры...
Аватара пользователя
 Alter
#726064
vkolokol писал(а):
Alter писал(а): КР они и не рассматривали, как приоритетный. У них было два направления - ЛЧ и ЧР. Третье в виде кубка оказалось лишнего...
ну это Вы Малофееву раскажите... а то он не знал... ;)
знаете, вести 2-0 за 10 минут до конца и проиграть в дополнительное время тулякам в планы по-любому не входило...
Ну да, облажались. Но я и говорю - уровень ответственности не тот.
Только в случае Зенита есть три закономерности.
1. В ЛЧ все наши клубы играют плохо. Какой бы тренер, какой бы клуб, какой бы состав ни выступал. Естественно, бомжи идут как часть этой закономерности. По-моему, это в целом - показатель нашего чемпа. Как бы выступало Динамо в ЛЧ, можно только предполагать, но по тому, как натужно берутся очки в отнюдь не самой сложной группе ЛЕ, предполагаю, что не лучше Зенита уж точно.
2. В ЧР они играют стабильно, а мы нет.
3. Кубок они сливают каждый год. Может я не прав, но создается стойкое впечатление, что он им никогда не был нужен. Особенно после КУЕФА.
Последний раз редактировалось Alter 03 ноя 2014, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#726068
Alter писал(а): Ну да, облажались. Но я и говорю - уровень ответственности не тот.
Только в случае Зенита есть три закономерности.
1. В ЛЧ все наши клубы играют плохо. Какой бы тренер, какой бы клуб, какой бы состав ни выступал. Естественно, бомжи идут как часть этой закономерности. По-моему, это в целом - показатель нашего чемпа. Как бы выступало Динамо в ЛЧ, можно только предполагать, но по тому, как натужно берутся очки в отнюдь не самой сложной группе ЛЕ, предполагаю, что не лучше Зенита уж точно.
2. В ЧР они играют стабильно, а мы нет.
3. Кубок они сливают каждый год. Может я не прав, но создается стойкое впечатление, что он им никогда не был нужен. Особенно после КУЕФА.
ну вот у них задача была наладить дела в ЛЧ... а обос..раться могут сильно...
кубок слили, хуже чем мы... мы то хоть сразу, без мучений...
мы пока в ЧР играем неудачно ( именно эта формулировка, а не "слабо" или "плохо") с сильными клубами - явно не хватает характера и настроя + проблемы в обороне очевидны (и Черчесов конечно должен тут взять вину на себя), но если судить объективно в ЧР дела лучше только у бомжей и у судей с конями.
Последний раз редактировалось Вратарь 03 ноя 2014, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Alter
#726075
vkolokol писал(а): мы пока в ЧР играем неудачно ( именно эта формулировка, а не "слабо" или "плохо") с сильными клубами - явно не хватает характера и настроя + проблемы в обороне очевидны (и Черчесов конечно должен тут взять вину на себя), но если судить объективно в ЧР дела лучше только у бомжей и у судей с конями.
Не могу назвать Кубань, Рубин, да и Локомотив сегодняшний, сильными клубами.
Так же, как и Спартак, но вот там действительно неудачно было. Не повезло.
Середняками - да. Сильные - это те же ЦСКА, Зенит. Возможно, Краснодар еще.
По сути, по возможностям состава - Динамо и есть третий клуб. Также объективно, ну а кто там в других командах явно сильнее? Защи Локо, что подарили мяч Ионову или проспали комбинацию с Джуджаком?
Игроки те же, скорее, даже хуже, а по очкам мало чем лучше того же Локомотива. Это учитывая то, что он по первым турам еще и явно был без игры. И с Амкаром еще сыграть надо. В общем, если потери с Зенитом и Спартаком можно списать на запланированные, как с сильными клубами(если поменять Спартак на Краснодар, то после 7 туров два поражения были бы нормой по уровню соперников) то потерянные 8 очков с Кубанью, Рубином и Локомотивом - незапланированные. А если мы считаем, что их уровень сопоставим, то надо признать, что и место должно быть сопоставимо, то есть, 5-7, какое у них и будет.
Аватара пользователя
 Вратарь
#726080
Alter писал(а): Не могу назвать Кубань, Рубин, да и Локомотив сегодняшний, сильными клубами.
Так же, как и Спартак, но вот там действительно неудачно было. Не повезло.
Середняками - да. Сильные - это те же ЦСКА, Зенит. Возможно, Краснодар еще.
По сути, по возможностям состава - Динамо и есть третий клуб. Также объективно, ну а кто там в других командах явно сильнее?
я не хочу спорить кто сильный а кто нет... а играли с нами и Кубань и Рубин и Бомжи и Локо - хорошо. при всех их проблемах - игры с нами им удались...
не нужно смотреть в состав или ведомость по зарплате чтобы понять кто сильнее - если есть личная встреча, то все становится ясно глядя на поле. Да и по таблице тоже ясно кто в верху и кто в низу.
а так чтобы, купить Вальбуена и нам все сразу начали очки отдавать и игры сдавать такого не было и не будет, поэтому кто сильнее будет видно только на поле.
 Patrick
#726119
Если есть конфликт с игроками, то Черчеса надо снимать сейчас, а не ждать пока результаты станут еще хуже. Все это уже проходили.
Подзадолбала уже эта чехарда если честно. Такое впечатление складывается, что разыгрывается один и тот же сценарий, каждый год.
Аватара пользователя
 Вратарь
#726121
Patrick писал(а):Если есть конфликт с игроками, то Черчеса надо снимать сейчас, а не ждать пока результаты станут еще хуже. Все это уже проходили.
Подзадолбала уже эта чехарда если честно. Такое впечатление складывается, что разыгрывается один и тот же сценарий, каждый год.
Если есть конфликт с игроками, то все бесполезно... эти игроки не первого и не последнего тренера снимают... не уверен что есть конфликт, Черчесов достаточно жесткий тренер чтобы запустить такие процессы в команде...
если команда сама меняет очередного тренера, то смысла в новом тренере нет, они также сольют и следующего...
  • 1
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 450