Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 гудлер
#725955
Все хорошо а есть замена ?
 nikolay
#725957
Не надо равнять х.. с пальцем.Клопп очень сильный тренер.Каждый год у него забирают сильнейших.Зимой Ройс передет в Баварию.В этом сезоне много травмированых.А как играла команда.Любо,дорого было смотреть.В игре с Локо одна единственная образцовая атака и гол Джуджака.Все.Имя Кокрина прозвучало несколько раз за 90 минут игры.Нет игры,нет обдуманых действий игроками,нет движения.
 I love Dinamo
#725958
Марко писал(а): Да не может быть :lol:
Если Боря дал "китайское предупреждение", то слив конюшни обеспечен (боюсь назвать счёт).
Сливать ЛЕ не будут, тут ставки слишком высоки и игроки сами заинтересованы в удачном выступлении, ну а чемпионатом можно и принебречь.
Интересно кто будет новым гл.тренером :? Если инсайд Бубнова не врёт.
гудлер писал(а):Все хорошо а есть замена ?
Вот это самое интересное.Уволить можно хоть сейчас.Вот только кого назначат :?
Аватара пользователя
 Емеля
#725961
Александр63 писал(а):Кучука, епта. ;)
На Ротенберга уповаю, что не будет он такой .уйнёй заниматься. А вот раньше бы точно назначили.
Аватара пользователя
 Вратарь
#725963
Марко писал(а):... Да тренеров навалом. Чем Спалетти плох? В общем имён со званиями хватает, тут вопрос не в имени, а в желании руководства... :(
про спалетти можно спросить у Денисова ;) уверен, серьезно предлагать такого тренера в Динамо сейчас нужно если желаешь еще больших проблем клубу... или Вы лично будете перепрятывать Ионова и Денисова от спалетти?
я уверен, что это "маменький сынок" без стержня, который не сможет сплотить команду а его пребывание в питере наводит на мысль, что ему нужны только деньги, огромные деньги.... по-моему, все эти качества перекрывают его навыки тренера..
я уверен, что нет сейчас тренера в мире, который сразу и уверенно показал бы и до конца сезона подтвердил бы свой уровень в Динамо с этим составом, любой тренер будет "физруком" если не сразу то через пол-года точно...
Последний раз редактировалось Вратарь 03 ноя 2014, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#725964
Александр63 писал(а):Кучука, епта. ;)
Только не это.Не нужен он нам.И брать его рискованно.Он в Локо ничего сделать не смог.И там он был у игроков в не авторитете.Так и здесь будет тоже самое.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#725965
Марко писал(а):Я на эту усатую свиную рожу смотреть не могу. :mrgreen:
Могли бы и сразу так написать. Зачем еще псевдоаргументы об игре, обороне, статистике и прочем приводить? :lol:
Аватара пользователя
 Марко
#725966
Емеля писал(а):
Александр63 писал(а):Кучука, епта. ;)
На Ротенберга уповаю, что не будет он такой .уйнёй заниматься. А вот раньше бы точно назначили.
это да :(
Критик Силкина писал(а):
Марко писал(а):Я на эту усатую свиную рожу смотреть не могу. :mrgreen:
Могли бы и сразу так написать. Зачем еще псевдоаргументы об игре, обороне, статистике и прочем приводить? :lol:
а ВАм всё нравится? Я тоьдогадывался в какой дерьмофутбол мы будеи играть, поэтому сразу и писал про это. Даже с кем-то поспорил ещё летом на то, что свинного к зиме снимут :D

да, и кушать я могу :D
Последний раз редактировалось Марко 03 ноя 2014, 19:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#725968
Марко писал(а):
Критик Силкина писал(а):
Марко писал(а):Я на эту усатую свиную рожу смотреть не могу. :mrgreen:
Могли бы и сразу так написать. Зачем еще псевдоаргументы об игре, обороне, статистике и прочем приводить? :lol:
а ВАм всё нравится? Я тоьдогадывался в какой дерьмофутбол мы будеи играть, поэтому сразу и писал про это. Даже с кем-то поспорил ещё летом на то, что свинного к зиме снимут :D
да, и кефир я кушать могу :D
А я не мог смотреть на румына и что? но терпел... и вы потерпите... лучше точно не будет, а новый будет раздражать не меньше кого-то еще...
Аватара пользователя
 Василич
#725973
Марко писал(а): Например почему бы не рассмотреть того же Клоппа? Чем плох? Сейчас у него дела в бундеслиге идут ой как плохо... Да тренеров навалом. Чем Спалетти плох?
Ну про Клоппа Вы сами ответили. :lol:
А чем хорош Спалетти? Из биографии:
- В 1998 году Спаллетти перешёл в «Сампдорию», имевшую в своём составе довольно сильных игроков, но дела в генуэзском клубе у Спаллетти не сложились, он был уволен ещё до окончания сезона, а клуб по итогам чемпионатa покинул серию А.
- Следующий клуб, «Венеция», также стал одним из неудачников следующего сезона 1999/2000 г.
- Возглавил «Удинезе» в 2002 году. «Удинезе» со Спаллетти заканчивал чемпионат на 5-м, 7-м и 4-м местах.
- Три сезона «Рома» со Спалетти занимала вторую строчку в чемпионате.
- 1 сентября 2009 года после неудачного старта в начале сезона 2009/2010 окончил работу с римским клубом «Рома»
Аватара пользователя
 timoha
#725976
Ну про Спагетти уже все писали , после последнего продления контракта с бомжами чел забил на все и до сих пор забивает , про Клоппа , вообще, не пойму , его что уволили , может он дикое желание нас тренировать изьявляет , о чем спич , господа?
Аватара пользователя
 гудлер
#725977
я думаю у команды будет собрание и обсудят по мужски с участием спорт директора и ротенберга 2 игры и 2 0 и привет слив по чсеноку в этом виноваты игроки но когда проиходит такая история надо принимать меры
Аватара пользователя
 Марко
#725979
Василич писал(а):
Марко писал(а): Например почему бы не рассмотреть того же Клоппа? Чем плох? Сейчас у него дела в бундеслиге идут ой как плохо... Да тренеров навалом. Чем Спалетти плох?
Ну про Клоппа Вы сами ответили. :lol:
А чем хорош Спалетти? Из биографии:
- В 1998 году Спаллетти перешёл в «Сампдорию», имевшую в своём составе довольно сильных игроков, но дела в генуэзском клубе у Спаллетти не сложились, он был уволен ещё до окончания сезона, а клуб по итогам чемпионатa покинул серию А.
- Следующий клуб, «Венеция», также стал одним из неудачников следующего сезона 1999/2000 г.
- Возглавил «Удинезе» в 2002 году. «Удинезе» со Спаллетти заканчивал чемпионат на 5-м, 7-м и 4-м местах.
- Три сезона «Рома» со Спалетти занимала вторую строчку в чемпионате.
- 1 сентября 2009 года после неудачного старта в начале сезона 2009/2010 окончил работу с римским клубом «Рома»
Нормальная карьера для тренера который нам нужен. Вы наверное о Гвардиоле или Мауре мечтаете? Так их не будет)))
Я считаю, что Спалетти очень бы подошёл Динамо, но это ИМХО конечно. Но безусловно есть и другие кандидаты.
 I love Dinamo
#725981
Марко писал(а):Но безусловно есть и другие кандидаты.
Это инсайд?Какие именно кандидаты?
Аватара пользователя
 Василич
#725982
Марко писал(а):
Василич писал(а):
Марко писал(а): Да тренеров навалом. Чем Спалетти плох?
А чем хорош Спалетти? Из биографии:
- В 1998 году Спаллетти перешёл в «Сампдорию», имевшую в своём составе довольно сильных игроков, но дела в генуэзском клубе у Спаллетти не сложились, он был уволен ещё до окончания сезона, а клуб по итогам чемпионатa покинул серию А.
- Следующий клуб, «Венеция», также стал одним из неудачников следующего сезона 1999/2000 г...
Нормальная карьера для тренера который нам нужен. Вы наверное о Гвардиоле или Мауре мечтаете? Так их не будет)))
Я считаю, что Спалетти очень бы подошёл Динамо, но это ИМХО конечно. Но безусловно есть и другие кандидаты.
:?: :?: :?:
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#725985
Можно рассмотреть Манчини, он счас безработный, но не знаю тренер он достаочно специффический
Аватара пользователя
 Allenatore
#725986
I love Dinamo писал(а):Cейчас Бубнов на спорт-фм сказал.Есть у него инсайд,что Ротенберг недоволен Черчесовым.

Ещё бы ему быть довольным!

Предлагаю модераторам заменить давно устаревшую голосовалку по этой теме.
Последний раз редактировалось Allenatore 03 ноя 2014, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allenatore
#725990
Банщик писал(а): Надеюсь, квалификации и характера Черчесову не занимать. Он демонстрировал их и в Грозном, и в Перми.
Теперь очередь и Динамо.
Напоминает:
Imagine there's no heaven,
It's easy if you try,
No hell below us,
Above us only sky,
Imagine all the people
living for today...

Imagine there's no countries,
It isnt hard to do,
Nothing to kill or die for,
No religion too,
Imagine all the people
living life in peace...

You may say I'm a dreamer
But I'm not the only one
I hope someday you'll join us
And the world will be as one


И вообще, всё будет хорошо... Ты только представь себе...
Аватара пользователя
 vasilev
#725994
vkolokol писал(а):
А я не мог смотреть на румына и что? но терпел... и вы потерпите... лучше точно не будет, а новый будет раздражать не меньше кого-то еще...
Аргументы в пользу терпения какие?
  • 1
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 450