Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#724656
олежан писал(а):
Anjey писал(а):Ты то вкурил. Я видимо отстал).
Ну какая то хрень, которую дети выпрашивают, как я понял. Какая именно, уже дело десятое.
Сами напросились " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#724681
Есть, конечно, кое-что спорное в статье, но показалась интересной:

Отрывки:

"А в итоге все получили то, что получилось:
Русские — Крым, недружественную Украину и санкции, в том числе новые возможности и свободу для развития и укрепления самостоятельности.
Европа — дружественную Украину, последствия санкций лично для себя, потерю геополитической и экономической самостоятельности, плюс постоянно растущий длительный слив собственных капиталов в Украину.
Украина — потеряла Крым, получила войну в Новороссии, управленческий хаос, олигархический передел и постоянный приток финансов из Европы.
Америка — пока все возятся (их экономика начала буксовать), получила для себя фору во времени, укрепила доллар (пошла прибыль), и, не теряя времени, тут же полетела по справедливым причинам бомбить Ближний Восток, а параллельно усиливать свой контроль над сырьевыми потоками, подтянув к себе в помощники все ту же Европу.
Китай — стоящий как бы в стороне, не при делах, ни при чем, получил возможность бесконечного сырьевого притока и безостановочного, стабильного экономического роста, как минимум, лет на сто. В результате Китай выделился как центр геополитического влияния. И для этого пальцем о палец не ударил, за него все сделали другие...

Цель сегодняшних санкций — ослабить Россию, это очевидно. Для России это испытание. Пройдет ли Россия такое испытание, зависит не столько от давления извне, сколько от самих русских, российских людей. Русские так устроены: если они верят в свою правоту, тогда, даже если весь мир объявит России санкции, Россию это не ослабит. А вот если русские усомнятся в своей ПРАВДЕ, тогда они пойдут — как слепые, послушно — за той силой, которой они поверят (такое уже было в 90-х). Возможно ли такое? Возможно. Если Россия проиграет информационную войну за правду.
Что такое информационная война? Это откровенная, циничная промывка мозгов, с внушением противнику мысли «я неправ». Для русских сила скрыта в ПРАВДЕ, без большой правды русский человек слаб. Русский человек по своему характеру, по своей генетике, по своей истории уже интернационалист, и потому ему нужна большая правда — понятная не только ему, но и всем остальным народам. Если такой большой правды у русского человека нет, он теряет опору."


Полный текст:
http://worldcrisis.ru/crisis/1688708" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#724683
Наши бледнолицые "партнеры" провели виртуальные комп. учения по уничтожению России внезапным ударом. Судя по всему учения имели плачевный результат для США и закончились неудачей.

Подробности:
http://rusvesna.su/third_world/1414744757" onclick="window.open(this.href);return false;
 Гарик33
#724684
оказывается, Мариуполь брать и не обязательно...Командир карательного полка «Азов» Андрей Билецкий выступил с предупреждением, что под Бердянском на Донбассе может образоваться «котел», несоизмеримый с трагедией под Иловайском, считает.

Как заявил он в эфире 5 канала, в случае наступления боевики будут наносить удар не по Мариуполю, а по Бердянску в районе реки Берда, что позволит «отрезать» мариупольские группировки.

По его словам, на Донбассе наблюдается обострение ситуации. В частности, активизировалось новоазовское направление, где в течение последних дней были потери среди украинских военных.

«Все понимают, что удар будут наносить не по Мариуполю в лоб, это было бы очень болезненно для них, а по реке Берда, на Бердянск. Он «отрежет» мариупольские группировки. Мы можем получить котел, несоизмеримый с Иловайским. Почему-то пока что эту сторону мы не укрепляем», — подчеркнул Билецкий.

Собственно, ничего нового он не сказал — данную версию, вероятно, не лишенную смысла буквально «обсасывают» все без исключения украинские военные эксперты. Однако, помешать этим планам, если они конечно в действительности есть у ополчения, сегодня некем и нечем — вся система обороны Мариуполя, которой так гордится Киев, строилась без учета возможности удара на Бердянск.

Отсюда практический вывод такой: чтобы избежать окружения надо Мариуполь оставить. Собственно, к этому и ведет Билецкий. Впрочем, помимо боязни окружения есть и еще один резон: пока «Азов» прозябает в Мариуполе в Киеве идет активный дележ власти и сопутствующих ей бонусов, в котором активно участвуют «коллеги» командира Азова. И, Билецкий не прочь в этом дележе поучаствовать.
Аватара пользователя
 kaa72
#724687
Veselyi_Rodger писал(а):
Счастливчик...
а у меня племянницы есть мелкие...
У меня две дочери. Так что я все .......почти все, знаю про винкс, братц, дракулауру и прочих )))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#724693
Китай — стоящий как бы в стороне... выделился как центр геополитического влияния. И для этого пальцем о палец не ударил, за него все сделали другие...
"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага." сказал китайский философ (приписывается Конфуцию в разных редакциях)
Вот они и сидят спокойно.
Европа — дружественную Украину
Не уверен, что дружественную. Точнее, насколько дружественную. Хохляцкий менталитет таков, что и Европу они доить будут, шантажирую своим положением.

Как относитесь к Вассерману и его программе на РЕН-ТВ "открытым текстом"?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#724699
Европу сильно не подоишь...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#724702
Veselyi_Rodger писал(а):Европу сильно не подоишь...
Это верно, но мозги они им высушат.
Аватара пользователя
 kaa72
#724711
Всё готово для взятия Мариуполя, Артёмовска, Краматорска. Но сначала выборы
Странное дело – с одной стороны Киев говорит, что местному самоуправлению Донбасса необходима легитимизация через проведение выборов, а с другой утверждает, что выборы законодательной власти в Донецке и Луганске, которые намечены на послезавтра, будут незаконны и не имеют правовой основы. То есть, когда в феврале грубой силой они свергали законно избранного президента Украины, а затем разгоняли неугодные фракции, убивали и калечили негодных политиков и мирное население того самого Донбасса, это было все в правовом поле? Логика безупречная!

Причем, смотрите как: не было ни одного писка заметного по этому поводу, пока пресс-секретарь российского президента Песков не заявил, что Россия намерена признать итоги выборов на Донбассе. Тут-то все и «заверте…», как писал сто лет назад севастопольско-донбасско-харьковский писатель Аркадий Аверченко. Понеслись мольбы, стоны, протесты, где-то даже угрозы. Впрочем, произнесение угрозы было возложено на уставшую от этих диких украинских танцев Европу. Она каким-то уже заученным движением открыла прения на тему: как нам насолить России, за то, что она намерена всего лишь признать итоги выборов, признать сам факт выборов. Снова прозвучало всем набившее оскомину слово «санкции» (вы предыдущие до конца сначала выдержите).

А вообще-то красота просто небесная – борясь с нарушением суверенитета одной, не очень и значимой для Европы страны, она пытается указывать великой державе, что ей стоит делать, а чего нет! То есть, нарушать теперь уже ее суверенитет и полномочия во внешней политике. При этом, когда вице-премьер ДНР Андрей Пургин говорит в лицо буквально европейским наблюдателям о том, что минские соглашения Киевом давно уже не соблюдаются, когда сами наблюдатели ОБСЕ некоторые тоже признают, что именно Киев виновен в многочисленных преступлениях против человечности, никто даже ухом не ведет.

Безусловно, судя по многочисленным косвенным данным и инсайдерской информации из ВС ДНР, Мариуполь давно мог быть взят, котел возле Дебальцево закрыт, а из Горловки двумя расходящимися ножами отряды ДНР легко прошли бы на Артемовск-Северск-Попасную и Константиновку-Дружковку-Краматорск. Из Луганской республики «республиканцы», удерживая направление на Старобельск-Купянск, могли вы выйти к Лисичанску и Рубежному, соединившись с дончанами возле Красного Лимана. Как вы думаете, почему они этого не сделали до сих пор? Ответ прост – в Донецке и Луганске хотят прийти к своей победе пусть и более длинной, но мирной дорогой. Но сначала – выборы. Парламентов и лидеров. Потому что Захарченко, Кофман и Плотницкий говорят народу: не в банде живем, В государстве. А государству, пусть и непризнанному, все надо делать по закону.


Наблюдатели из США, Сербии и других стран будут присутствовать на выборах в ДНР

По словам главы Центральной избирательной комиссии самопровозглашённой Донецкой народной республики Романа Лягина, на выборах в ДНР, которые пройдут 2 ноября, будет работать 51 иностранный наблюдатель, в том числе из России, США, Сербии и Черногории, а также представитель Европарламента.


«На выборах в ДНР зарегистрирован уже 51 иностранный наблюдатель. Есть наблюдатели из России, Сербии, Черногории. На удивление много из Евросоюза, есть депутат Европарламента. Есть из США», - приводит РИА Новости слова Лягина.
Аватара пользователя
 Anjey
#724712
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а):
Anjey писал(а):Ты то вкурил. Я видимо отстал).
Ну какая то хрень, которую дети выпрашивают, как я понял. Какая именно, уже дело десятое.
Сами напросились
Да мля, такая блевота каждые года три.Пройдено тамагочи и другим говном.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#724754
Как подбирают заголовки и кто?

Заголовок: Яценюк предлагает сделать бесплатным газ для Донбасса
Новость:
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк предлагает изучить возможность бесплатного потребления газа в зоне проведения антитеррористической операции в Донбассе, передает УНИАН.

«По АТО будем думать. Это вопрос СНБО. Я буду разговаривать с президентом», — сказал Яценюк.

Ранее сообщалось, что Украине хватит запасов угля только на 5–7 дней.
Источник: http://www.gazeta.ru/business/news/2014 ... 2617.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Может я чего-то не понимаю... но я прочитал иначе. Яценюк фактически предлагает отключить от газа ДНР и ЛНР...
Аватара пользователя
 luper
#724765
[/quote]


З.З.Ы. Немного о другом...
Странно, Украина ведь воюет с Россией, какая может быть торговля?!!
[quote]
Как понимаю профашистская киевская хунта,согласно риторике России 24,получила свои преференции,да ещё намерена с нами потихоньку расплачиваться,вялое кудахтанье в телеэфире:"Ну не можем же мы без газа оставить украинский народ!"Поистине коммеия на первом месте,евротруба цела,все довольны....Толбко пусть не показывают больше убитых людей Донбасса,они их предали.....
Аватара пользователя
 luper
#724766
Простите за ошибки-планшет.....
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#724790
albicelestes62 писал(а):Смешно и горько
http://ria.ru/radio_brief/20141029/1030 ... gistration" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот оказывается что! Надо было оказывается разбомбить страну, убить Милошевича, а потом его неофициально реабилитировать! Ведь по какой-то причине посмертно не осудили! Ну и кто отвечать из Эуропэйцев за всё это будет? Нагадили и в кусты. Вот все они гейропцы такие, своих ошибок стараются не признавать, а если и глухо признавать, то разводить руками - типа, ну так получилось, ведь бомбили во имя демократии. Впрочем наши местные любители рокфора и пармезана не лучше будут, если им дать волю!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 01 ноя 2014, 13:59, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#724791
"После выборов в новом парламенте Украины предстоит сосуществовать тем, кто представляет интересы Брюсселя, и тем, кто принимает заказы от Вашингтона",- сообщает французская газета Mediapart.
=============================================================================
Так получается, что в раде одни сторонники ЕС и сша, а сторонников Украины просто нет. Получается есть две силы в раде: одна любит дерьмо пожиже, а другая - погуще. Проще говоря две силы: Запор и Понос.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 01 ноя 2014, 14:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#724807
Критик Силкина писал(а): Вот все они гейропцы такие, своих ошибок стараются не признавать, а если и глухо признавать, то разводить руками - типа, ну так получилось, ведь бомбили во имя демократии. Впрочем наши местные любители рокфора и пармезана не лучше будут, если им дать волю!
Сербия не Европа? Россия тоже не Европа?
 vaillant
#724872
с какого лунтик скидки подписал, я не понял :x
  • 1
  • 1887
  • 1888
  • 1889
  • 1890
  • 1891
  • 4067