Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Megap1xel
#724289
Valerich73

Сжигай тогда половину своей одежды и 90% одежды жены(если имеется) Это первое что в голову пришло, а так можно продолжить ряд...
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#724290
Чтой-то не понял, в чем подвох.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#724293
ЗИЛ писал(а):Чтой-то не понял, в чем подвох.
Ну как. У кого есть айфоны судорожно должны бежать менять на другие аппараты,ведь исполнительный директор погрызанного яблока признался в своей голубизне :shock: :o
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#724294
Valerich73
Сейчас Вас обладатели айфонов загрызут...
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#724296
ЮЛА писал(а):Ну как. У кого есть айфоны судорожно должны бежать менять на другие аппараты,ведь исполнительный директор погрызанного яблока признался в своей голубизне
Вот те раз.
А если я Фредди Меркьюри слушаю, то чего делать? :shock:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#724299
ЗИЛ писал(а):
ЮЛА писал(а):Ну как. У кого есть айфоны судорожно должны бежать менять на другие аппараты,ведь исполнительный директор погрызанного яблока признался в своей голубизне
Вот те раз.
А если я Фредди Меркьюри слушаю, то чего делать? :shock:
С моста в пропасть прыгнуть или как минимум сжечь уши судя по логике правильного товарища...
Аватара пользователя
 Patron
#724303
Далее пологике вообще надо застрелиться, раз светло-синие повсюду.
Аватара пользователя
 turovs
#724306
А кто может на своем опыте поведать,чем они так опасны,эти простые тихие ребята?Тем более для молодых-доп. путь на запад-можно не токо женщин искать.
Аватара пользователя
 Pups
#724309
Мне вот непонятно, почему идейные пидоры видят в этом повод для гордости.
Аватара пользователя
 lymonad
#724393
Тест боянистый - он по контактику еще лет 5 назад гулял
Аватара пользователя
 ЮЛА
#724401
Новый Свет писал(а):
олежан писал(а):
Romul писал(а):Забавно http://fishki.net/38374-proverka-na-ras ... -foto.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Ужасный тест))))
за 700 перевалило?)))
Там максимум 1120 :) Так что 700 не показатель
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#724407
Valerich73 писал(а):у кого айфон в употреблении, есть повод задуматься о его замене на тел-н другого производителя:

Москва. 30 октября. INTERFAX.RU - Главный исполнительный директор Apple Inc. Тим Кук объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации в колонке, вышедшей в Bloomberg Businessweek.

"До сих пор я не признавался публично в своей ориентации. Теперь же я хочу внести ясность: я горжусь тем, что я гей, и считаю это одним из самых больших подарков от Господа", - написал он. :mrgreen:

http://www.interfax.ru/world/404791" onclick="window.open(this.href);return false;
А меня что, Бог обидел? Фуууух, как я рад, что лишен такого "подарка".
Действительно, что ж они такого радостно-героичекого то находят? Прям гордость их распирает.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#724408
ЮЛА писал(а): Там максимум 1120 :) Так что 700 не показатель
Как раз максимальный показатель относительно порядочного человека. Оставшиеся 400 - полная жесть!)
Аватара пользователя
 kurilka
#724425
ЗИЛ писал(а):А если я Фредди Меркьюри слушаю, то чего делать? :shock:
Просто слушать.
Аватара пользователя
 kurilka
#724427
Pups писал(а):Мне вот непонятно, почему идейные пидоры видят в этом повод для гордости.
Потому что ... эти самые.
Аватара пользователя
 Fil
#724485
Да уж , попал Валерич ))))))))))
Аватара пользователя
 Valerich73
#724562
Megap1xel писал(а):Valerich73

Сжигай тогда половину своей одежды и 90% одежды жены(если имеется) Это первое что в голову пришло, а так можно продолжить ряд...
если про заяву деятеля из яблофона: оно блевотно по сути, и нормального человека не привлечет к прилавку с этим "продуктом", имхо

а тебе вопрос: Ты пироман?!))

жену не трогай.
  • 1
  • 674
  • 675
  • 676
  • 677
  • 678
  • 1377