Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#711806
ЮЛА писал(а):Лех, как там по ценам?
Юль, ну чуть выше среднего я бы сказал:

Пицца 400-600 рублей (не огромная)
Пиво которое я в соседней теме нахваливаю ~300 рэ, бокал шардоне тоже около 300, вискарь от 200...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#715476
Всем ценителям пива крайне рекомендую заведение "Все твои друзья"

Пожалуй лучшее пиво в Россиии льют именно там, сортов десятки, если не сотня. А какой там Черносмородиновый Сидр!!! Просто бомбическое место, и быдлатория ноль, что особенно приятно. Пиво от 200(Сидр в ассортименте тоже) за 0,5 до 450 за 0.33 (Невероятные сорта типа как нефть и по 12 градусов) Особенно рекомендую Red machine (IPA) и Невидимый розовый единорог (10,5 градусов на копченом шотландском солоде, валдайском меде и Иван чае). В общем место где нужно не пить, а дегустировать!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это невероятное, и стоит своих 450 рэ

Изображение

Сидр))

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Megap1xel 05 окт 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#715477
Лех, в как там с местами?
Где он находится-то?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#715483
Паша,

Именно сидячих мест там мало...3 столика и у одной из барных стоек + по кругу можно сидеть в зале с диджеем.

Территориально м. Тверская/Пушкинская, Малый Гнездниковский пер., 12/27
Аватара пользователя
 Anjey
#715484
Лёха,это там где только наши пивовары?
 Вятич
#715485
Romul писал(а):sergey-lyo, а смысл? Там в 2 раза дороже чем в среднем по Праге непонятно за что.
Заведений там море, на любой вкус и цвет. Ну и самый главный показатель, там где сидят местные. :idea:
плюсуюсь многократно!!! ;)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#715507
Anjey писал(а):Лёха,это там где только наши пивовары?
Андрюх,

Там разливное наши (Тула, Питер, Обнинск и еще какие-то) Бутылочное есть и иностранное как ты мог видеть на фото.
Аватара пользователя
 Romul
#715592
Так там пиво-то есть или только бурда на нетипичных для пива продуктах?
Аватара пользователя
 Antichrist
#715593
[quote="Megap1xel"]Всем ценителям пива крайне рекомендую заведение "Все твои друзья"

С девушками был? я к тому что, если да, то что они пили, что понравилось.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#715609
Antichrist писал(а): С девушками был? я к тому что, если да, то что они пили, что понравилось.
Ну я уже не один раз зашел, в т.ч. и с девушками :oops:

Им понравился однозначно Рубиновый сидр и Пшеничное нефильтрованное (На фото бутылка с ромашками), Red Machine вроде тоже, но он по жестче в плане хмеля, лучше сначала дать попробовать.
Аватара пользователя
 Antichrist
#715620
Megap1xel писал(а):
Antichrist писал(а): С девушками был? я к тому что, если да, то что они пили, что понравилось.
Ну я уже не один раз зашел, в т.ч. и с девушками :oops:

Им понравился однозначно Рубиновый сидр и Пшеничное нефильтрованное (На фото бутылка с ромашками), Red Machine вроде тоже, но он по жестче в плане хмеля, лучше сначала дать попробовать.
Понял, спасибо.
Аватара пользователя
 Гипсик
#715866
airbus писал(а):А здесь никто не бывал?
http://glavpivmag.com/beer/" onclick="window.open(this.href);return false;
Да бывал. Хороший выбор разливного и бутылочного пива по вменяемым ценам. В основном отечественный крафт. Хозяин Евгений. Можно предварительно попросить дать попробовать, если нет очередей (пятница вечер + суббота) всегда с удовольствием, всё объяснит и расскажет. Жаль существует только в формате магазина, но при мне некоторым наливал и в пластиковые пол-литровые стаканы.
Бутылки разливает от 1 литра. Цены на сайте не указывает принципиально.
Аватара пользователя
 airbus
#715874
Спасибо за информацию. Кстати о ценах,рублей от 300-сот за литр?
Аватара пользователя
 Гипсик
#715892
airbus писал(а):Спасибо за информацию. Кстати о ценах,рублей от 300-сот за литр?
Велка Морава + Жуковский + Салденс разливные были в пределах 200 за литр (летом).
Продвинутый Питер типа Knightberg и особенно AF Brew 250-300 за литр.
Бутылочные версии в пересчёте на литр ес-но дороже от 120 до 200 за 0,5 литра отечественного и от 200 рублей за шотландский "Brew Dog" за 0,33л.
Ассортимент томского пива брать смысла нет его и так достаточно в магазинах.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#715981
airbus писал(а):А здесь никто не бывал?
http://glavpivmag.com/beer/" onclick="window.open(this.href);return false;
Суть та же что и представленного мной заведения, но в формате магазина. "Все твои друзья" говорят днем тоже как магаз работает(или работал) но я днем там не бывал ;)

Сорта судя по сайту пересекаются процентов но 70% точно.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#717967
kurilka писал(а):Кстати, понравилось в Туле название пивного ресторана: "Пятый океан".
В Москве есть аналогичное заведение, с постоянными купонами:

http://pyat-ok.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Megap1xel
#720061
Побывал в еще одном Крафтовом заведении на выходных.

http://www.hophead.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;

Помимо вкусного пива (400 сортов), есть еще и богатая кухня. Само заведение в формате ресторана и конечно подороже чем "Все твои друзья" процентов на 30-50 в зависимости от сорта.

Что поразило, заведение открыто буквально несколько недель, а уже не было столов а часов с 7 вечера и мест у баров! Люди подходили целыми компаниями весь вечер и их разворачивали на входе. Народ вошел во вкус, и это радует! Не только баклажаны "мочаково" под семечки у нас пьют слава богу!
Аватара пользователя
 Allenatore
#721530
Побывал вчера в ресторане "ЯРЪ" на шикарной свадьбе подруги моей жены.
Очень понравилось. В моём возрасте, конечно, редко приходится свадьбы посещать.
Последний раз был лет 8 тому назад на свадьбе у приятеля ФСБ-шника, но нынешняя свадьба по своему размаху и, я бы сказал, режиссуре, превзошла все мои ожидания.
Огромный зал ресторана - вдоль стен стоит восемь больших круглых столов, покрытых белыми скатертями, по десять человек за каждым из них. Молодые сидят отдельно, на возвышении. Напротив них - большая сцена. Все столы ломятся от блюд с самыми разнообразными закусками. Но до них никто не в состоянии пока добраться, потому что вокруг столов снуют официанты и постоянно накладывают в тарелки ещё какой-то разнообразной и весьма вкусной еды. Пьют все практически только французское вино. Крепких напитков почти никто не пьет. Так, на нашем столе стояла квадратная бутылка виски "Джек Даниэльс", но к ней никто так и не притронулся. Мало того, в предбаннике основного зала располагается бар с очень длинной стойкой, а на стойке стоит масса бокалов с шампанским и рюмок с крепкими напитками. Пей - не хочу!
Я тогда подумал - вот бы радость была нашим алкашам, если бы они попали на эту свадьбу.
Я объелся уже закусками. А ведь впереди были ещё горячие блюда и десерт.
Программа выступлений - выше всяких похвал. Шоу-балет показывает отличные, красочные номера, без всякой пошлости, но очень красиво.
Для танцулек играет тоже очень приличный ансамбль и, что особенно меня радовало - исполняет популярные старые рок-шлягеры на английском, а не какую-нибудь попсу.
Я там тряхнул стариной, оторвался по полной и наплясался рок-н-ролла.
Жена потом хвалилась по телефону подругам, что, мол, мой-то отличился на тац-площадке, танцевал лучше всех, как Элвис Пресли.
Ведущий-тамада постоянно проводил какие-нибудь веселые конкурсы типа "Что-Где-Когда" и аукционы.
Вообще, повеселились от души. Скажу честно - не ожидал, что так классно всё получится.
На горячее принесли на выбор: стерлядь или стейк шатобриан из вырезки.
Я, понятное дело, выбрал стейк.
Торт с чаем, уже ночью, под завязку тоже был хорош, но не влез в меня вовсе.
Вот такая была весёлая свадебка в ресторации "ЯРЪ"
Аватара пользователя
 ЮЛА
#721535
Дорого. Посмотрела меню. Стейк 200 грамм с овощами 120 грамм- 2 тысячи рублей....
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 29