Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше мнение о трансфере?

Отлично!!!
175
71%
Хорошо!
46
19%
Не уверен...
13
5%
Не нравится
7
3%
Никак с мнением не определюсь)
5
2%
Аватара пользователя
 Alter
#710345
Его, может, и поберегут, да ведь он сам рвется в бой. Денисов вот все время рвался, его и не берегли. И надорвался... Если в понедельник выпишут, то будет целых 10 дней на восстановительные тренировки.
 Oscar
#710348
kaa72 писал(а):
Oscar писал(а):Лапороскопия,если я не ошибаюсь предполагает операцию под местным наркозом с локальным надрезом. Полосная операция -это общий наркоз со всеми вытекающими оттуда последствиями...
СораДники медики- поправляйте если не прав!
Матье скорейшего выздоровления и возвращения в основной состав Великого!!!
Ошибаетесь, под общим.
Не специалист извините! Под общим но не полосная как я понимаю?
У меня сын(тогда ему было лет 5)на Канарах попал в госпиталь с аппендицитом.Это было уже 18 лет назад и потому не помню подробности операции,но точно помню,что ходить Сын начал на второй день,а через три дня мы уже летели в самолете...
Матье скорейшего выздоровления хотя думаю,что выпустят после перерыва-зачем рисковать...
Аватара пользователя
 Garin
#710510
http://news.sport-express.ru/2014-09-22/740116/" onclick="window.open(this.href);return false;

Спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев сказал, что полузащитник команды Матье Вальбуэна во вторник прибудет в расположение клуба.

- Матье выписан из больницы, — отметил Аджоев. — Во вторник он уже будет в расположении команды. Начнет тренироваться по индивидуальному графику. Думаю, ближайшие встречи он пропустит. Дай бог, чтобы поправился как можно быстрее.
Последний раз редактировалось Garin 22 сен 2014, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allenatore
#710816
Наполеон говаривал: "Армия в пятьдесят тысяч солдат и я - это сто тысяч".

Тоже самое может сказать и Матьё Вальбуэна о своей роли в Динамо.
 Ig.K
#711511
Футболист московского "Динамо" Матье Вальбуэна, перенесший операцию по удалению аппендицита, сможет принять участие в матче группового этапа Лиги Европы с голландским ПСВ и в товарищеской игре сборной Франции, сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на французские СМИ.
Также Вальбуэна уведомил главного тренера сборной Франции Дидье Дешама, что готов сыграть в товарищеском матче с командой Португалии, который состоится 11 октября.
 ded
#712726
Не хватает нам его остроты и импровизации в атаке,хотя команда у нас и так сильная.Здоровья тебе Матьё и побыстрее в строй.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#712944
Я так понимаю, с Кубанью Матьёшка точно не сыграет?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#712947
Стас, в лучшем случае с ПСВ и то не на весь матч, но имхую, что пусть лучше восстановится полностью и начнет после перерыва сборных.
Аватара пользователя
 Andy74
#713061
С днём рождения, Матьё :o :)
Желаю Вам крепкого здоровья и большого жизненного счастья!
Пусть Ваши красивые голы и роскошные передачи (многие из которых становятся голевыми) ещё долго будут радовать футболистов и болельщиков московского «Динамо» :dinfan2: и наводить ужас на наших соперников :shock:
Аватара пользователя
 lymonad
#713098
С днем рождения, Матье! :dinfan2: поправляйся скорее! :dinfan2:
Аватара пользователя
 191669
#713099
С Днем Рождения :!: Больших личных и командных успехов :!:
Аватара пользователя
 Сафрон
#713100
С днюхой, Матье!
Кстати, интересно, как тесно все в мире связано, даже недавний лозунг одного из сораДников по поводу Дана Петреску ;)
Значение имени Матвей
Происхождение имени Матвей. Имя Матвей русское, еврейское, православное, иудейское.
Синонимы имени Матвей. Матфей, Матфий, Мэтью, Маттиас, Матье, Матеуш, Мато, Миан, Матиа, Маттеос, Матоуш, Маттеус.
Краткая форма имени Матвей. Матвейка, Матя, Матюха, Матюша, Матяха, Матяша, Мотя, Матюха.

Имя Матвей – это русская форма новозаветного еврейского имени Матфей, означающего «дарованный Богом», «Божий человек», «дар Яхве (Бога)». Старые формы имени: Матфей, Матфий. Это имя не имеет сокращенных вариантов, однако из-за распространенного заблуждения известны ошибочные производные (которыми часто называют домашних животных и скот): Матюха, Матюша, Матя, Матяха, Матяша, Матик, Мотя.

Имя Матфей носил один из 12 апостолов, автор Евангелия от Матфея. Он считается покровителем всех, кто имеет дело с деньгами (банкиров, казначеев, налоговых работников, таможенников), так как до встречи с Иисусом Матфей был мытарем (сборщиком пошлин), и итальянского города Салерно. Другой апостол Матфий после предательства Иуды занял место среди 12 апостолов. Даты православных именин Матвея – 13 июля и 22 августа. Остальные указанные даты – католические именины.

Матвей - человек необычайной скромности, и это притом, что на самом деле он много может и везде успевает.

Чаще всего Матвеем называют самого долгожданного ребенка в семье. Не удивительно, что родители многого ждут от своего ребенка. В детстве Матвей – крепкий, здоровый мальчик. Он не капризен, не дерется с ребятами, не хулиганит. Родители могут не переживать за честность сына, Матвей никогда не обманет своих близких. Особого рвения к учебе у Матвейки нет, но уроки выполняет внимательно. Как в школе, так и потом на работе мальчик трудится больше из долга, чем по собственному стремлению.

Вырастая, Матвей вынужден забыть о жизни без проблем. Ему приходится нелегко, ведь он честен и лишен честолюбивых планов. Иногда в Матвее неожиданно просыпается боевой дух. Однако такая решимость не продолжается долго, мужчина быстро успокаивается и забывает о своих намерениях. Матвей вообще старается избегать конфликтов, участие в них делает его больным. По свой натуре этот мужчина – миротворец.

В решениях Матвей часто полагается на свою интуицию, а ум этого мужчины рождает необычайно много идей, что может доставить ему много хлопот.

Свою жизнь Матвей строит в соответствии со своими нравственными принципами. Он очень влюбчив, но жене изменять не будет. Матвей редко обретает счастье в браке, чаще он сохраняет его ради родившихся детей. К родителям Матвей относится с неизменным уважением, он любит их и предпочитает жить с ними. А вот его жена, как правило, не находит общего языка со свекровью и Матвей сильно переживает из-за этого.

Матвей не имеет особых увлечений. Любимое его занятие мирить конфликтующих, в этом он не знает усталости.

Матвей не относится к числу людей, которые стремятся выделиться из толпы. Если он достигает карьерных высот, то происходит это из-за трудолюбия мужчины, а не из-за желания возвыситься. Чаще всего Матвей является тихим и терпеливым работником, не достигающим больших высот. Ему очень подходят профессии скульптора, писателя или журналиста.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#713108
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, МАСТЕР!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Здоровья, Голов, Передач, Искрометной игры и МНОГО ПОБЕД в составе ДИНАМО МОСКВА!!!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 lymonad
#713492
Блин, как же его на поле не хватает(((
Аватара пользователя
 Garin
#713880
"Вальбуэна сейчас тренируется - пока что по индивидуальной программе, - сказал Аджоев. - Вероятность того, что он выйдет на поле есть, пусть и не с первых минут.

http://itar-tass.com/sport/1474327" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Дядя Коллапс
#714567
Вчера посмотрел "Петровский парк" 14 выпуск " onclick="window.open(this.href);return false; . Меня очень порадовало как Матье с Кристофером болели за команду в матче с Кубанью. Такие эмоции невозможно сыграть.
Аватара пользователя
 JayCee
#715893
Изображение

Фотосессия перед матчем Франция - Португалия
 армеец со стажем
#716125
шикарное приобретение. но приехал небось только из-за гигантского налога во франции. я бы в россии также бы сделал чтобы всякие кокорины не думали к 20 годам что жизнь удалась. и стране учитывая экономические трудности плюс бы был.
Аватара пользователя
 Емеля
#716131
армеец со стажем писал(а):приехал небось только из-за гигантского налога во франции. я бы в россии также бы сделал и стране учитывая экономические трудности плюс бы был.
[youtube]watch?v=DpIKndyREs0[/youtube]
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 57