Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в кубке?

Не пройдем 1/16
4
5%
Дойдем до 1/8
2
3%
Дойдем до 1/4
6
8%
Дойдем до 1/2
14
18%
Оступимся в финале
5
6%
Выиграем Кубок!
47
60%
Аватара пользователя
 lymonad
#704124
Dynamo fan писал(а):
lymonad писал(а):До финала самый серьезный соперник, это как раз Шинник. К тому же у нас матч ЛЕ за пару дней до Кубка России
А лошади ?
учитывая как мы с армейцами играем в последнее время, то за этот возможный матч я спокоен
Аватара пользователя
 Вратарь
#704154
а я "вижу" так: на выход в финал претендуют Динамо, Кубань, ЦСКА и Краснодар и в финале игра с бомжами. конечно возможны сюрпризы! но я пока не о них :)
и я тоже надеюсь что бомжей в финале не будет... но на сегодня это самый сильный финал из возможных вариантов.
Аватара пользователя
 Марко
#704156
Опять этот бестолковый турнир (((
Аватара пользователя
 Pups
#704179
Romul писал(а):В 1/4 есть шанс попасть на Балтику, если дурака валять не будут.
Скорее уж Тосно.
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#704187
Интересно,какого же всёдке играем 24 или 25.Если бы 25,я б в Ярик сгонял.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#704191
Марко писал(а):Опять этот бестолковый турнир (((
вот вообще не согласен! :)
Кубок страны - это кубок страны!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#704266
В Ярик можно бы и б-г электричку пустить, как в Химки)
Аватара пользователя
 nemetc
#704302
Наблюдатель писал(а):Динамо в финале.
+100500
Поскольку чемп в этом году взять 50/50
Кубок надо брать однозначно!
Аватара пользователя
 Schultz
#704317
собака до ярика это веселое мероприятие 8-) :lol: обратная в три раза веселей :lol: :lol: :lol:
сорри, наверное, правильней сказать алкособака :ugeek:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#704335
До финала должны проходить. Я не вижу в нашей ветке непроходимых соперников. Хотя непроходимых соперников вообще нет. Поэтому за победу.

Другое дело, что путь в Кубку долгий. Как наша команда будет выглядеть в мае 2015 неизвестно. Добьются ли успеха те, кто сейчас пока робко раскачивают лодку под главным тренером, несмотря на наши победы. Удастся ли избежать традиционного весеннего спада.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#704359
1/8 Динамо - Рязань
1/4 Динамо - Кубань
1/2 Динамо - ЦСКА

Финал Динамо - зенит.... где-нибудь в Казани(

Это если без сюрпризов), казалось бы...

А так то, не надо про ненужный кубок, это трофей, который у нас был десять лет назад, последний....
Кони за это время уже саму вазу приватизировать успели.
Аватара пользователя
 Alter
#704365
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): А так то, не надо про ненужный кубок, это трофей, который у нас был десять лет назад, последний....
Какой 10? 20 лет будет в следующем году с нашего крайнего трофея :((
Последний раз редактировалось Alter 03 сен 2014, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 madsen
#704367
Alter писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): А так то, не надо про ненужный кубок, это трофей, который у нас был десять лет назад, последний....
Какой 10? 20 лет будет в следующем году с нашего последнего трофея :((
Когда говорят 10 лет назад, я почему-то тоже вспоминаю про 90-е :P
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#704371
Alter писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): А так то, не надо про ненужный кубок, это трофей, который у нас был десять лет назад, последний....
Какой 10? 20 лет будет в следующем году с нашего последнего трофея :((
Да, верно)...летит время :cry:
Аватара пользователя
 Alter
#704398
Таки лучше сказать: "крайнего". До жути не люблю это чисто армейское суеверие, но тут оно ну очень актуально :))
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#704417
Да,и это...В 1/8 наверное все таки не ДИНАМО -Рязань,а Рязань- Динамо.Думаю,много кто поедет.А...Ну и Олег с Сергеем встретят,надеюсь.
Аватара пользователя
 KVB
#704431
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Да,и это...В 1/8 наверное все таки не ДИНАМО -Рязань,а Рязань- Динамо.Думаю,много кто поедет.А...Ну и Олег с Сергеем встретят,надеюсь.
Если Рязань и Динамо пройдут своих соперников, то буде именно Динамо-Рязань в Москве. Т.к. Динамо играет на выезде с Шинником, а Рязань дома. Следовательно, по регламенту, Динамо будет принимать Рязань дома в Москве.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11