Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как оцениваете трансфер?

Отлично! Усилит нашу защиту
69
53%
Надо посмотреть
40
31%
Нейтрально
11
8%
Отрицательно, кого нам только покупают?
10
8%
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#702062
Губочан разве не центральный защитник????????
Аватара пользователя
 lymonad
#702065
kent1k dynamo moscow писал(а):Губочан разве не центральный защитник????????
Он универсал, может на любой позиции в защите сыграть
Последний раз редактировалось lymonad 29 авг 2014, 22:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Призрак
#702068
Ну вот справа и сыграет он в матче с питером)))
Аватара пользователя
 Емеля
#702070
Заодно расскажет все секреты бомжацкие.
 Metal_Andy
#702072
Думаю цена вопроса напрямую зависела от даты окончания контракта его с зенитом. Осталось узнать эту дату
Аватара пользователя
 lymonad
#702073
Metal_Andy писал(а):Думаю цена вопроса напрямую зависела от даты окончания контракта его с зенитом. Осталось узнать эту дату
У него вроде 2 года контракта еще оставалось
Аватара пользователя
 Kokorinho
#702077
- По условиям контракта он сможет играть против «Зенита»?

- Я пока не знаю. Все детали выяснятся позже. Но думаю, контракт между питерским клубом и «Динамо» будет без ограничений для Губочана и он сможет играть против «Зенита».
Что-то не понятно,к чему этот вопрос?или Губочана нам в аренду отдали?
Аватара пользователя
 Банщик
#702079
Интереснее Манолева.
Самоотверженно играет, активно. Бывает, что и привозит, но пользы от него жду гораздо больше, чем промахов. Важно, что играл и в центре и на флангах защиты, универсальный бек.
Неплохо играет головой, бывает жёсток, штрафных у наших ворот может прибавиться, но парень темповой, способный играть в быстрый футбол. Кстати, с ударом, может зарядить не слабо.

Вообщем, в отличии от трансфера Манолева, тускло и серо выглядевшего ещё в Кубани, этот трансфер Губочана логически понятен. Вопрос лишь в том, как проявит себя в новой команде. Не звезда, но пригодиться вполне может.
Аватара пользователя
 dolbano
#702081
Он нас усилит.
Аватара пользователя
 timoha
#702082
Главное , он универсален , а у нас защитники периодически выпадают , так что больше хорошо ,что взяли.
Вопрос только ,он предсезонку с бомжами нормально проходил ? То есть в кондициях находится.
Аватара пользователя
 Joker
#702084
Ну вот, наконец-то купили защитника, а то Манолев и Бюттнер в обороне "не айс".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#702085
Kokorinho писал(а):
- По условиям контракта он сможет играть против «Зенита»?

- Я пока не знаю. Все детали выяснятся позже. Но думаю, контракт между питерским клубом и «Динамо» будет без ограничений для Губочана и он сможет играть против «Зенита».
Что-то не понятно,к чему этот вопрос?или Губочана нам в аренду отдали?
Продали, но даже продавая бывает включают пункт, что в идущем сезоне (тот который уже начался) игрок не может играть против бывшей команды.
 Oscar
#702115
Немного облегчили экономические показатели Бомжей в части ФФП! Но этого мало думаю. Кто то знает величину контракта по покупке Томаша?
А если отбросить "бух учет",а точнее Бух отчет перед УЕФА,то скажу так:
Был бы с российским паспортом этот трансфер был бы просто СУПЕР! Томаш сильнее Граната и пока Манолева и радует его универсализм.Учитывая Лигу Европы,питерские корни БР и странное состояние Козлова трансфер со знаком плюс!
Аватара пользователя
 DЕмаН
#702127
Абсолютно адекватное решение подписать защитника, да еще и адаптированного!
Среди рускоязычных с таким опытом не найти!!!
Надеюсь, что все-таки ЦЗ взяли (Козлов-Самба-Губочан-Бюттнер)..
Дуглас разочаровывает, а Граната (кэп) лавка поджидалауже давно!!
С учетом того, что на острие хватает с роспаспортом игроков, проблем с лимитом не увидим!!!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#702128
Отгадай ребус???)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 russitizen
#702131
Гранат - Губочан будет хорошей парой центральных защитников . Козлов и Бютнер на флангах .
Аватара пользователя
 nuance_che
#702133
Самба забивает на уровне нападающих, при этом отрабатывает в защите вполне хорошо, и до сих пор находятся "знатоки" полностью исключающие его возможность играть в основе. Да уж, "объективность" в вас просто зашкаливает, расисты чтоли?!

Реально такие комменты смотрятся на уровне "если не идеален то нафиг в составе, давайте другого толкать в состав". Даже в топ клубах идеальных нет.
Последний раз редактировалось nuance_che 30 авг 2014, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#702140
Может и в центре сыграть, а Дуга справа можно поставить - неплохо справа смотрелся в атаке дома с греками. Правда не забил, но мог неоднократно. Интересная может получиться картинка. Жаль только не успели Морозова попробовать ни разу.
В целом думаю хорошее приобретение.
 Мэджик5
#702147
nuance_che писал(а):Самба забивает на уровне нападающих, при этом отрабатывает в защите вполне хорошо, и до сих пор находятся "знатоки" полностью исключающие его возможность играть в основе. Да уж, "объективность" в вас просто зашкаливает, расисты чтоли?!

Реально такие комменты смотрятся на уровне "если не идеален то нафиг в составе, давайте другого толкать в состав". Даже в топ клубах идеальных нет.
С языка что называется сняли! Уровень Самба щас в тройке из всех футболистов команды, парень впечатляет.
Удивительно ловкий для своей конструкции человек.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14