Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как сыграем с киприотами?

Выиграем!
77
86%
Вничью
5
6%
Проиграем...
8
9%
Аватара пользователя
 DЕмаН
#698660
Братья, мы выиграем!!!
Состав предсказуем (Березовский-Манолев-Самба-Гранат-Бюттнер-Денисов-Ванкер-Ионов-Вальбуэна-Джуджак-Кураньи)
Аватара пользователя
 lymonad
#698664
А все ли, кроме Бибера, играть смогут? В первом матче с Омонией никто вторую ЖК не получил?
Аватара пользователя
 Марко
#698673
DЕмаН писал(а):Братья, мы выиграем!!!
Состав предсказуем (Березовский-Манолев-Самба-Гранат-Бюттнер-Денисов-Ванкер-Ионов-Вальбуэна-Джуджак-Кураньи)
Врят ли Ванкёр. Думаю Юсупов будет играть ;)
Аватара пользователя
 олежан
#698674
timoha писал(а):олежан, ну ошибки у всех бывают , кто ж от них застрахован , в четверг и посмотрим насколько Саламыч умеет работать над ошибками.
Да согласен я, бывают у всех, разумеется. Но, могу ошибаться, конечно, состав Омонии стоит примерно как часы Кокорина...
Ошибиться было сложно, но он смог(((
Проходить должны полюбас, насколько он умеет работать я бы смотрел не по матчу с Омонией, а всё таки на длинной дистанции Чемпионата.
#698738
"Домашним матчем с кипрской Омонией московские динамовцы отметили первый свой серьезный еврокубковый юбилей – сыграны первые 100 матчей в евротурнирах. Есть повод оглянуться назад и вспомнить, с чего же начиналась история европейских выступлений нашего прославленного клуба."

http://www.eurocups.ru/news/analitics/2 ... ubkax.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#698753
Skinner писал(а):Интересно, а почему выездной матч с Хапоэлем показывали по России-2, а с киприотами не показывают?
3 российские команды играют практически в одно время (гудки, быки и мы). Решили показать гудков.( Неясно только, почему на обоих общедоступных каналах :? . И на Росии-2 и на Спорт-1. Хотя по Спорту-1 понятно. Там в 21-00 чемп Франции.(
Аватара пользователя
 penguin013
#698791
Россия и Спорт1, по-моему, всё время показывают одни и те же матчи, тк права покупаются ВГТРК, а не каким-либо конкретным каналом.
Аватара пользователя
 antonio
#698926
timoha писал(а):Антон , согласись, что Саламыч ошибся выпустив такой стартовый состав , Омония не поставила "автобус" в полном понимании этого термина , что явилось полной неожиданностью для нашего ТШ, посему начало матча проиграли тактически , получили мяч , после чего ,вообще, все пошло наперекосяк, хорошо вовремя исправились , но нервяк и какая-то неуверенность остались, так что результат можно разделить на Черчесова и игроцкие косяки ,такие которых не должно было быть,в принципе.
Привет, я о том же и написал - ошибся гт, но ведь исправился по ходу матча, а второй пропущенный - чистой воды несчастный случай.
Аватара пользователя
 Valerich73
#699351
dolbano писал(а):Это фотка во время перерыва. Меня рядом нет. Я в длинных белых шортах и ярко-синей футболке.
дассс... откуда такая уверенность, время съемки 19:19 21.08.14 :)

кто-то похожий на вас, находится на нижних рядах...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Valerich73 27 авг 2014, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#699367
antonio писал(а):
Oscar писал(а):antonio: Вы уважаемый СораДник похоже абсолютно уверены в тернерском Гении Черчесова.
Слушай, Дядя!
Не надо здесь свои больные фантазии выдавать за истину.
Дальше даже читать не стал. :mrgreen:
Слава Б.гу я Вам не Дядя :D И тыкать пожалуйста мне не нужно :twisted: Не читали пост -это Ваше право,Вас же никто не принуждает.Непонятно только зачем отвечать на то,что не читали?
Без обид,но это напомнило мне одну из передач Свисток(Батурина)где выступал с комментарием судья(или инспектор) по поводу матча которого он не видел... :D
 Oscar
#699376
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Oscar писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):О каком поражении вообще речь?)))
О тактическом. О плане(тактике на игру).Об управлении игрой(в части замен)...
Мало???
Да вообще ничего))), т.к. игра закончилась вничью, тактически была перестроена, замены весьма по делу были.
Вы уж (не только вы один), в своей ненависти к тренеру не валите всё в кучу)))
Парни вдесятером и то отыгрались, при этом это всё решится в ответке.
Мы вылетели, что ли? С чего тут плач Ярославны то развели?
Да нет никакого "плача Ярославны"! И я уверен,и буду искренне болеть за Динамо,что Команде по силам хорошо сыграть в ответном матче. Да плохо,что потеряли Кокорина-с ним в контратаке сыграть было бы легче.Но с другой стороны ситуация такова,что ГТ необходимо "поработать и подумать" с тем чтобы правильно выстроить командную игру с учетом того,что киприоты конечно не полезут вперед "сломя голову". И то,что Команда в меньшинстве отыгралась и бились ребята по полной-за это им ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Но вот Вы упоминаете о тактическом перестроении проведенном ГТ. Простите,но оно (это перестроение ,было настолько очевидным,что стаивть это в заслугу Черчесову... это как дышать если вы меня понимаете. А вот то,что начал в три защитника это (ИМХО) ошибка! Да и с заменами я бы так категорично не говорил что они были вовремя и по делу(не считаю Бютнера).
Аватара пользователя
 antonio
#699834
Слепой истеричке объясняю на пальцах.
Ответил я на первое предложение, которое и стоит в цитате.
Если ты настолько бестолков, что не можешь этого понять, то извини я здесь абсолютно ни при чем. :mrgreen:
Адьё.
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40