Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#697577
LIK, я же написал, надо к основе наши молодых подводить - Катрича и Ташаева, и давать им шанс проявить себя
Аватара пользователя
 LIK
#697578
timoha писал(а):kent1k dynamo moscow , а когда он у нас нападающего последний раз играл , выпускали его справа , поэтому с Ионовым и сравниваем . Попробуйте убрать предвзятость (я от Феди так же в шоке много лет)и увидите ,что на сегодня он полезен ничем не меньше ,чем Ионов , отдать-то можно , но тогда о какой-либо глубине лавки придется забыть.
У нас многие почему то ну никак от стереотипов уйти не могут.
Аватара пользователя
 LIK
#697581
kent1k dynamo moscow писал(а):LIK, я же написал, надо к основе наши молодых подводить - Катрича и Ташаева, и давать им шанс проявить себя
Ты сам писал выше, Смолов в Динамо с 2008 года, сколько за это время молодых прошло через Динамо? Почему им шанс не дают, а Смолову раз за разом каждый тренер дает? Может быть потому что остальные молодые еще хуже? Сколько уже было таких молодых и перспективных, которых потом болельщики так же как и Смолова грязью поливали? Не переживайте, если Катрич и Ташаев реально лучше Смолова, то их бы уже выпускали на поле, а не Смолова.
Аватара пользователя
 LIK
#697586
kent1k dynamo moscow писал(а):LIK,хуже Смолоева нельзя быть, поверьте
Нет, поверьте хуже Смолова можно быть) И таких очень много даже в РФПЛ)))
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#697589
LIK, лучше будет избавиться от Смолоева, пусть играет в Торпедо, в Шиннике но только не в Динамо,а вместо него купить нормального футболиста, от которого будет толк
Аватара пользователя
 LIK
#697592
kent1k dynamo moscow писал(а):LIK, лучше будет избавиться от Смолоева, пусть играет в Торпедо, в Шиннике но только не в Динамо,а вместо него купить нормального футболиста, от которого будет толк
Вот когда купят на его место нормального футболиста, я тоже против не буду. А пока на правом фланге остается один Ионов, который к тому же еще и явно не в форме.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#697595
LIK,я так понял, дело уже решённое,он будет отдан в аренду
Аватара пользователя
 Asgaroth
#697596
Банщик писал(а): А в скольких матчах "нолиной"(с) был Смолов? Точнее этот вопрос нужно ставить так: хоть в одной игре Смолов был не "нолиной"?
Нормально он играл в этом сезоне, и за Анжи неплохо играл и в сборную России вызывался. По иронии судьбы оба провели одинаковое кол-во матчей за сборную.
Я не в восторге от таланта Смолова, но его сейчас поливают говном просто так. По старой памяти. Видно, что при ЧСС прибавляет.
Аватара пользователя
 LIK
#697597
kent1k dynamo moscow писал(а):LIK,я так понял, дело уже решённое,он будет отдан в аренду
Это другой разговор) Мы же свое мнение высказываем. К сожалению руководство нас всеравно не послушает, хотя нынешнее руководство(точнее Черчесов) пока кажется грамотно себя ведет и ему пока есть доверие, даже много доверия.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#697598
И смех и слёзы)))(((
Сколько же садомазохизма у Динамовского болельщика!). Ну никак бедненькие не поймут, что смолов это не единица, будь то в команде, на скамейке или на поле, это минус единица во всех перечисленных местах.
С 2008 года этот смолоДинамовский ананизм происходит, ну когда же он наконец таки КОНЧИТся?
Аватара пользователя
 Anjey
#697599
Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза..
Надеюсь этот аргумент более не работает, и все, что удерживало руководство от расторжения контракта с тобой позади.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#697601
Asgaroth писал(а): ]
Нормально он играл в этом сезоне, и за Анжи неплохо играл и в сборную России вызывался.
Всё помним, в педо от него ждём похожих подвигов[youtube]t1710Sntt2g[/youtube]
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#697604
SJ писал(а):Прикольно будет, если Федя в Торпэдо перейдет. Онжу слил в пердив, сольет и этих).
Прикольно будет, если он нам забьет, играя за педиков, как в прошлом сезоне за онжу...
Аватара пользователя
 Asgaroth
#697605
VOLODYAA_NIGHTSHADE писал(а): Всё помним, в педо от него ждём похожих подвигов
Кокорин оставил Динамо в меньшинстве.
Козлов получил красную в центре поля.
Ванкер привёз второй гол в матче с Омонией.
Дальше перечислять подвиги наших футболистов?

Таких подвигов предостаточно у любого футболиста попадающего в основной состав.
Оставлять на месте правого одного деревянного Ионова как минимум не разумно. Сначала купить, потом отдать, а не клянчить Смолова назад зимой.
Аватара пользователя
 Serega_80
#697608
dmitrybukov писал(а):
SJ писал(а):Прикольно будет, если Федя в Торпэдо перейдет. Онжу слил в пердив, сольет и этих).
Прикольно будет, если он нам забьет, играя за педиков, как в прошлом сезоне за онжу...
Лучше и не вспоминать .
 Вятич
#697614
Asgaroth писал(а):
VOLODYAA_NIGHTSHADE писал(а): Всё помним, в педо от него ждём похожих подвигов
Кокорин оставил Динамо в меньшинстве.
Козлов получил красную в центре поля.
Ванкер привёз второй гол в матче с Омонией.
Дальше перечислять подвиги наших футболистов?

Таких подвигов предостаточно у любого футболиста попадающего в основной состав.
Оставлять на месте правого одного деревянного Ионова как минимум не разумно. Сначала купить, потом отдать, а не клянчить Смолова назад зимой.
Разумный пост. Поддерживаю.
Не отдавшись футболу полностью даже с киприотами, не увидишь себя красивым и соответствующим футболу Динамо. Лень и нежелание бежать до конца(если неумение это делать, тогда ГТ подлежит выходу...) Грустно, и как многие годы с улыбкой: не готово Динамо, Черчесов поменял схему игровую уже на 35 минуте, видя, что то, что он запланировал - в ущерб. Средний тренер, очень средний.., пол-команды средние футболисты, а те кто пришёл и порубился в первых матчах, сразу понимают: не всё в команде хорошо, не все хотят играть и выигрывать, просто работают за зарплату. Микроклимат - ниже отметки- 0. Это вина ГТ, который о психологии футболиста знает разве лишь от бабушки или вообще не слышал... всё у нас много лет наобум: начиная с Федорычева и до сих пор... Печально< что во главе клуба и, замахнусь, общества Динамо, посторонние для СпОРТА и футбола люди.
Аватара пользователя
 Gad
#697615
Вятич писал(а): Микроклимат - ниже отметки- 0..
Откуда дровишки?
Аватара пользователя
 Fil
#697619
Миронов Максим писал(а): Эх.Уходит эпоха.
Галактика в истерике !!!
 Вятич
#697620
Из команды, вестимо.
  • 1
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 182